4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 апр 2015 в 13:29

а Я могу на в его и всех его подельников в органах правохранения, судах и тд подать в суд т.к. они покрывали убийства и не исполняли законы РФ все более развивая свое ОПГ?

Гость
24 апр 2015 в 13:45

А Цапки когда воскреснут.тогда и расплатятся со всеми потерпевшими,я правильно понял,или все таки имущество которым сейчас владеет мамаша Цапков будет разделено между потерпевшими?А Ткачева в Кремль,на должность министра повысили,это тоже в честь невинно убиенных.или в зачет спасеных дач Путина и Гундяева за Крымск повышение получил?

Гость
24 апр 2015 в 13:46

А вот Ткачева в министры двинули! Ни связь с Цапками, ни тысячи утопленников Крымска, ни угробленный Сочинский заповедник, ни многочисленные коррупционные скандалы - ничего не страшно верному корешу Путина!

а-ха-ха
24 апр 2015 в 13:51

пора такие иски предъявлять к госслужащим, начать с неисполнения предвыборных обещаний

Гость
24 апр 2015 в 14:25

К НИМ ко ВСЕМ коррупционерам народ будет предъявлять иски после революции.

Шлёма Гостовский
24 апр 2015 в 16:11

Ой я вас умоляю! Геволюция... Она уже завегшилась-таки. Васильеву знаете? Да здгавствует российский суд - самый гуманный суд в Миге!

24 апр 2015 в 16:34

я не думаю что цапок вообще то мёртв, я думаю что он под другой фамилией греет задницу где нибудь в испании. про него даже фильм сняли "станица называется" первый канал! показывал и там главный герой тот который типа цапок младший показан этаким робингудом и добрейшим человеком. отсюда я пришёл к выводу , что ничего святого в нашей высокодуховной стране не осталось и вся страна наша скатывается в одну большую кущёвку и левиафан.

Гость
24 апр 2015 в 17:25

Если у них что-то осталось после судов.

Гость
25 апр 2015 в 08:10

Цапок и Ткачев такие же единороссы как и Кадыров с Бастрыкиным?

Гость
25 апр 2015 в 08:52

Если в эсэсэсэре осужденные были лишены права не передачи, переписку, свидания, до погашения гражданских исков, и был хоть какой-то стимул вернуть украденное, то сейчас даже если что присудят - никто ничего возвращать и не думает...
Какое-то неправильное у нас правосудие, похоже на симбионта с криминалом.

Гость
25 апр 2015 в 13:02

Лихие 90-е в сравнение с кущевскими ужасами отдыхают . Братки выясняли отношения между собой , но никогда не трогали других . Крики о том беспределе - попытка коммунистов уйти от ответственности за свой беспредел .

Гость
27 апр 2015 в 09:29

мда....господин Ткачев, птица высокого полета, лет 15 назад, к нему ходили жаловаться, что бандиты дань собирают и не дают работать.ответ:- просят, отдайте!!!!!Вот и вся защита населения.