8 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Настасья
15 апр 2015 в 10:32

Ну наконец-то! Им бы ремонт сделать надо, ну просто ужасное состояние поликлиники!и еще очень огорчает факт сдачи анализов детками во взрослом отделении, приходится бежать за направлением в детскую, а потом ехать во взрослую...

Гость
15 апр 2015 в 11:33

ладно взрослая поликлиника№5, она на 1 этаже, в подвал дверь закрывается, но надо признать запах там адский!
а что твориться в детской поликлинике№5, это просто ужас: очередь к врачам всегда ожидаем на улице, тк от запаха канализации не продохнуть, причем уже так лет 15, помещение обшарпанное, как после бомбежки!!! с ребенком страшно приходить и врачей жалко, что в таких условиях работают!

Гость
15 апр 2015 в 12:24

Выдайте , наконец, ООО " Югжилсервис " лицензию , сертификат качества и не нервируйте представителей неприятными запахами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 13:40

Непонятно, статья о взрослой или детской пк5? Если о детской, то ко всему вышесказанному можно еще добавить тучи комаров в теплое время года, которые там не переводятся из-за подвала. Не знаю, есть ли в городе более обшарпанное помещение пк? За что это все детям и врачам? Неужели косметический ремонт так дорого стоит, что за 15 лет денег не нашлось? Отделение физио рядом тоже ужас и мрак убитое, персонал увольняется из-за таких условий невыносимых.

Гость
15 апр 2015 в 18:11

Подвал регулярно затапливается . А почему Кузнецов не взял с собой прокурора ?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 18:11

В филиале детской поликлиники N 4 на Миронова такой же запах.

15 апр 2015 в 20:15

Позор!

Гость
15 апр 2015 в 21:45

Письмо в приемную Д.А. Медведева наконец-то решило эту проблему.

Гость
15 апр 2015 в 23:46

Непонятная проблема. Если у администрации находятся деньги на хоровое пение в трамвае, дурацкие конкурсы, перекраску зданий, новые ларьки и прочие понты, то не найти средств на ремонт коммуникаций в одном доме - это просто смешно. Кстати, в эту больницу, наверное, и ветераны войны ходят, которых сейчас начальство очень нежно любит. Вот и позаботились бы о них!

Митрофанович
16 апр 2015 в 10:46

Наконец-то добрались до этого "Сервиса" (управляющей компании)! Невозможно вызвать сантехника к себе домой. Делаешь заявку несколько раз, а он не приходит. Не удивительно, что подвал поликлиники №5 регулярно затапляется. Эта компания ни за чем не следит. Ей только деньги с жильцов собирать за "так называемое техобслуживание"!

Загрузка...