9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
6 апр 2015 в 15:25

БЕРЕГ ДОНА загромажден забегаловками на столько что к воде уже в черте города не подойти!!!! ЭТО не может быть образцом!!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 15:01

Сначала на правом берегу порядок наведите....

ВОВА
6 апр 2015 в 15:27

Застроеный тошниловками берег образцовым быть не может!

Гость
6 апр 2015 в 15:34

Для начала нужно привести город хотя бы к нормальному состоянию, а потом уже показухой заниматься.

Гость
6 апр 2015 в 15:16

Мы стоим постоянно в пробке перед мостом на Малиновского... и все понимаем...

ОТВЕТИТЬ
РЭТК
6 апр 2015 в 15:35

А центр Ростова приводить в порядок будут? К примеру, Зелёный театр в парке Революции или стадион "Юность" (Трудовые резервы) на Каяни? Или надеетесь, что это позорище никто не увидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:54

дороги приведи в порядок

Гость
6 апр 2015 в 16:07

Сделали бы на левом большой аквапарк и обычный парк и парк развлечений с бесплатной парковкой. Вот городу действительно не хватает большого парка развлечений (По типу Диснейленда С тематическими атракционами и американскими горками итд. С РАЗОВОЙ ПЛАТОЙ ЗА ВХОД), а те подобия парков развлечений что у нас есть это смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 14:50

А обращение к комарам и слепням будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:30

Вы про горожан и про город Ростов забыли. Выже Мэр и ваши обязанности вы не забыли?

Ростовчанин
6 апр 2015 в 16:10

А еще поговорите с Доном Батюшкой, чтобы не залил своими водами места своих нерестовых займищ. В 1994 году в период наводнения (на том месте где стадион строится) было воды под два метра и течение сильнейшее. Вот будет номер. И денег нет и инфраструктуры и никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:35

а когда они приедут ? мне с работы надо отпрашиваться ! а вообще-то,что-то не вериться чтобы с электоратом считались !

Гость
6 апр 2015 в 18:38

А центр города Ростова когда станет хотя бы цивилизованным?

Гость
6 апр 2015 в 19:26

" Люди должны быть услышаны."
Это желание Горбаня не совпадает с желанием сотрудников городской администрации , к сожалению !Могу подтвердить свои слова ответами из админ города от 2015 года.

ОТВЕТИТЬ
Интеллигент
6 апр 2015 в 16:06

Серёга жжёт всё сильнее, с каждым днём!
На Левбердоне итак всё было в порядке - до начала строительства мундиаля и Ворошиловского моста.
Сначала решите проблемы на правом берегу, а потом беритесь за Левый. Тьфу.

serg
6 апр 2015 в 19:48

Помимо заброшенных шалманов, еще есть море безвкусицы и хаотичного нагромождения, вот когда-то вднх в москве была тоже заставлена киосками, но сейчас все привели в порядок, в настоящее время левый берег - жральня, пивальня с убогой дорогой

Гость
6 апр 2015 в 20:54

Убитая дорога и полное отсутствие освещения в темное время суток. . На сегодняшний день.

Гость
6 апр 2015 в 21:06

Горбань, город должен стать образцовым, а не левый берег. Нам до этого мундиаля - как раком до фонаря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 08:31

Может сначала порядок навести в больницах, дороги отремонтировать?! Парковки БЕСПЛАТНЫЕ сделать в городе? А левый берег пусть приводят в порядок кто там деньги зарабатывает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:01

Слова хорошие, и подход серьезный. Дай-то Бог!

Гость
6 апр 2015 в 21:06

Проехолся на днях по Горького и охренеллл... С лева стройки с права такой шалмае... Просто ужас.... А ониза левый переживают...

Гость
7 апр 2015 в 11:11

Не ну а. Чо
Правый же уже сверкает образцом

юрий ростовский
7 апр 2015 в 13:17

Малообеспеченным горожанам, а таких в Ростове большинство! Из бесплатных развлечений остался только "САЛЮТ" за остальное - плати! А дома по ул Шоссейной , довоенной, разношерстной постройки - вычеркнут из понятия "МУНДИАЛЬ" букву "Н" - НАПРОЧЬ! !

Гость
8 апр 2015 в 14:58

лучше бы в ростове дороги зделали то он лезит не туда