Коммунисты готовы требовать отставки главы минпрома Дона из-за РЭРЗа
30 марта 2015, 10:38
Гость
30 марта 2015, 17:22
Нет чтоб поддержать тех, кто вышел за рабочих, так нет же, охаить, облить грязью. А вы, хомяки комнатные, почему не вышли народ поддержать вместо "перекрашенных коммуняк"? Какие же все злыдни, как вы всех ненавидите. То "ряженые" у вас, то "бандеры", теперь "коммуняки". Вы хоть к кому-нибудь с уважением относитесь, а?
Гость
30 марта 2015, 18:29
Лично я из указанных Вами ни к кому, а они - это далеко не все.
Гость
30 марта 2015, 14:05
В Советское время, была хорошая уголовная статья, за экономическую растрату - расстрел.
Гость
30 марта 2015, 14:31
Экономическая растрата - это покупка твоей женой пары лишних колготок или ее незапланированный поход к парикмахеру ?
Гость
30 марта 2015, 16:16
Вы, юноша сколько дней в советское время жили? Похоже, что ни одного. Кстати, что такое "экономическая растрата" и чем она отличается, скажем, от "неэкономической"?
Гость
31 марта 2015, 01:17
Статья 93.1. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах.
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или смертной казнью с конфискацией имущества.
Гость
30 марта 2015, 14:05
Россиянам ненужны не путиноиды не коммунисты,это уже они проходили,может хоть Ходорковский порядок в стране наведет.
Гость
30 марта 2015, 15:28
Ходор придэ, порядок наведэ? Где-то мы уже это слышали...
Гость
30 марта 2015, 17:50
Гость
30 марта 2015, 15:28
Ходор придэ, порядок наведэ? Где-то мы уже это слышали...
Вы,это кто?
Гость
30 марта 2015, 17:51
Да уж быстрей бы.
Гость
30 марта 2015, 13:57
Эта не партия , которая "УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ " ?
Гость
30 марта 2015, 13:30
Позиция областных профсоюзных чиновников до сих пор неизвестна ? На заводе не замечены . В отставку прежде всего профсоюзных бонз ! На " Оптифуде " рабочих вышвырнули без средств к существованию , помощи от облсовпрфа никакой . Ни материальной , ни моральной ! Теперь с урожая фермеры вряд ли помогут - урожая то не будет ...
Гость
30 марта 2015, 14:15
Ну уволите вы одних "профсоюзных бонз", на их место тут же назначат других, таких же жуликов. Ни в СССР ни в РФ никогда не было никаких профсоюзов, по крайней мере, таких как в загнивающих странах дикого Запада. При СССР они хотя бы путевки распределяли, а что делают профсоюзы сейчас, не знаю.
Гость
30 марта 2015, 15:03
Гражданскому комитету РО
С позиции своего опыта(51год в профсоюзе) я понял: Профсоюзы - это "ВОШЬ" на здоровом теле РАЬОЧЕГО КЛАССА Ю которая питается и существует за его счёт!
Гость
30 марта 2015, 13:21
а зачем требовать , пусть каждый депутат всех уровней отщипнёт от своих зарплат по десятой доле , хватит не только заводчанам но и другим
Гость
30 марта 2015, 14:34
Таких депутатов, как сейчас нужно запретить вообще на законодательном уровне. Дармоеды. Они пачками плодят законы, которые "грабят" простых людей и позволяют "избранным" разворовывать миллиарды народных средств.
Гость
30 марта 2015, 17:36
Депутатов нужно вообще лишить зарплаты,т.к.у них у каждого есть свой бизнес который приносит им немалые доходы,а они еще умудряются ущипнуть денег народных,13% от денег пенсионеров,инвалидов и больных детей,а работающим пенсионерам их нищенскую пенсию отрезали в вдвое как будто пенсионеры от хорошей жизни вынуждены работать.
Гость
30 марта 2015, 18:25
Гость
30 марта 2015, 14:34
Таких депутатов, как сейчас нужно запретить вообще на законодательном уровне. Дармоеды. Они пачками плодят законы, которые "грабят" простых людей и позволяют "избранным" разворовывать миллиарды народных средств.
Поддерживаю полностью,что то не помнится какое законы нынешние(как бы народные депутаты)приняли в пользу народа,чтобы народу России жилось лучше.
Гость
30 марта 2015, 13:17
Даже не смешно. Прибыли, из которой платится премия, нет, но премию они требуют. Ну-ну, работнички, вам не светит даже в суде. А всякие "сильно умные" подстрекатели пусть трудовой кодекс почитают, полезно будет.
Гость
30 марта 2015, 14:09
И это верно . В ростовские суды ходить - деньги и время тратить !
Гость
30 марта 2015, 14:36
Гость
30 марта 2015, 14:09
И это верно . В ростовские суды ходить - деньги и время тратить !
А ты пробовал или только кудахтать можешь?
Гость
30 марта 2015, 13:06
В начале прошлого века всё точно так же начиналось...
Гость
30 марта 2015, 12:48
Коммунистам главное пиар! А в остальном болтология.
Гость
30 марта 2015, 23:09
Нет уже настоящих коммунистов,разве настоящие верные своему делу коммунисты стали бы терпеть и спокойно смотреть на то что творят власти с народом.
Гость
30 марта 2015, 12:41
Они пиаряться,на проблеме.А реального решения нет.Людей нужно понять,у них семьи и множество жизненных проблем.РЭРЗ убыточен,из за не компитентного управления завода.Маврин,даже не вышел к рабочим,за него отдувался один из множества не образованных замов.Уверен что Василий Голубев должен взять проблему под контроль.Только губернатор может повлиять на этот бардак.
Гость
30 марта 2015, 16:14
А.Н.Маврин уже с полгода как директор завода в Улан-Удэ
Гость
30 марта 2015, 16:57
Гость
30 марта 2015, 16:14
А.Н.Маврин уже с полгода как директор завода в Улан-Удэ
Маврин не в Улан-Удэ,а в Кабарде,поваром в кафе!Не придумывай!
Гость
30 марта 2015, 17:17
Гость
30 марта 2015, 16:57
Маврин не в Улан-Удэ,а в Кабарде,поваром в кафе!Не придумывай!
Вылезли из небытмя коммунары. Со старым рецептом -у одних отобрать, другим раздать. И им не понять что интересы рабочих должны отстаивать не Минпромторг, а независимые профсоюзы, и в крайнем случае суд.
Гость
30 марта 2015, 13:26
Где вы в России видели профсоюзы - а еще и независимые?
Где вы в России видели профсоюзы - а еще и независимые?
Их нет, как и нормальных судов. Но это не значит что надо сидеть сложа руки,а надо самим бороться за свои права, что рабочие РЭРЗа и начали делать. Молодцы!
Их нет, как и нормальных судов. Но это не значит что надо сидеть сложа руки,а надо самим бороться за свои права, что рабочие РЭРЗа и начали делать. Молодцы!
А вы вот кем работаете? И как боретесь за свои права?
Гость
30 марта 2015, 12:30
В регионе , при прямом попустительстве властей - убито 85% малого и среднего бизнеса (не заметить этого были невозможно) ! Если нет желания и умения на создание новых производств то приложите усилия для сохранения сохранения рабочих мест. В министерствах Р.Ф. могут незаметить ТРЕВОГУ ТРУЖЕННИКОВ и во это , именно тот случай, когда администрация обязана довести озабоченность рабочих до министерства, а то и до Кремля. На примере Украинцев - видно, к чему приводит ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к нуждам рабочих! Нам майданы НЕНУЖНЫ !
Гость
30 марта 2015, 12:30
Как коммунистов перевернуло? В 1962 г. они за то же самое в Новочеркасске людей расстреливали, а сейчас за солидарность с трудящимися. Тогда они были за права трудящихся во всем мире (кроме СССР). Совсем что ли перекрасились?
Гость
30 марта 2015, 13:09
это нынешним горе-правителям свой вопрос отправь! они видимо совсем историю не учили в школе раз доводят рабочих до крайних мер!
Гость
30 марта 2015, 19:57
Гость
30 марта 2015, 13:09
это нынешним горе-правителям свой вопрос отправь! они видимо совсем историю не учили в школе раз доводят рабочих до крайних мер!
У народа к правителям много вопросов накопилось,скоро простой народ их задавать начнет.
Гость
30 марта 2015, 12:25
Готовы - требуйте!
Гость
30 марта 2015, 12:00
горе "коммунистов" с их богатеем зюгановичем самих в шею гнать надо.
Гость
30 марта 2015, 12:56
бойся-бойся "комуняк" - скоро они потребуют отставки чинуши у которого ты на побегушках))
Гость
30 марта 2015, 14:06
Гость
30 марта 2015, 12:56
бойся-бойся "комуняк" - скоро они потребуют отставки чинуши у которого ты на побегушках))
Мальчик . У чинуш старые " партейные билетики " припрятаны . Так , неизвестно еще , кто у кого на побегушках .
Достижения
Свой среди своих