23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

зжм
24 мар 2015 в 13:16

А куда он переедет?? на другой стороне нет места

24 мар 2015 в 13:42

а что надо будет снести на противоположной стороне Стачки, чтоб воткнуть туда крытый рынок? девятиэтажки с "Рисом"? или куцый скверик возле Сокола?

Димон
24 мар 2015 в 13:51

на какую другую сторону??)) девятиэтажка подвинется?)). там 10 м до дороги

24 мар 2015 в 14:15

Вообще надо убирать от туда рынок, и никуда не переносить! Он там ни к-месту вообще! Десять мин и ты на центральном рынке!

Гость
24 мар 2015 в 14:16

Интересно:
69 временных металлических гаражей эксплуатируются неустановленными лицами без правовых документов.
Т.е. гаражи там вообще не должны быть по закону, но их хотят перенести. Зачем? Почему не снести?

Гость
24 мар 2015 в 15:18

Этот рынок единственный в железнодорожном районе! И нам пенсионерам и ветеранам очень удобно его расположение. В александровке уже перекрывали проспект, вы хотите, чтоб его и здесь перекрывали!?

Гость
24 мар 2015 в 16:22

Перенос рынка скорее всего только для того, чтобы сменить хозяев ! А рынок нам нужен в районе однозначно , это лучше чем эти мелкие развалы по углам домов.которые толком в казну не платят .

24 мар 2015 в 16:39

так, товарищи-соседи, без паники! скоро на месте мясного павильона откроется вход на станцию метро, тогда и рынок сам собой образуется на своем привычном месте! )))

24 мар 2015 в 17:49

Этот рынок реально провоцирует аварии. Люди под колеса кидаются, лень 100м до светофора пройти. Всегда проезжаю это место с ногой на тормозе.

всем привет
24 мар 2015 в 19:24

Будем голосовать !
Кто за то чтоб убрали этот рынок - жмите зеленый +
Кто за то чтоб остался рынок локомотив - жмите -

Гость
24 мар 2015 в 23:08

Вообще-то, сам рынок мне нравится: и ассортиментом, и ценами, и чистотой. Но и идея о реконструкции Локомотива и обустройства парковой зоны мне тоже очень нравится! На самом деле, по-настоящему зоной отдыха всего ЖД района можно назвать только пятачок Рабочей площади: с детьми некуда пойти погулять - чтобы и в песочке поковыряться, и на велосипеде/самокате/роликах погонять. Вобщем, переносите, но не уничтожайте!

Гость
25 мар 2015 в 06:37

Давно убрать пора это блошиную сходку. Рынки - это пережиток прошлого. Последний раз сам там был лет 10 назад - и больше не собираюсь!!!!! Давно ВСЕ цивилизованные люди всё покупают в гипермаркетах.

просто так
25 мар 2015 в 07:37

Василич, ты что ли?

Железнодорожник
25 мар 2015 в 08:19

Рынок в том месте кстати.И отличается от Центрального более гибкой ценовой политикой продавцов.Нет такого ценового сговора,как на хвалённом Центральном.Вот и идёт возня и борьба за будующих клиентов и покупателей.

Гость
25 мар 2015 в 18:28

Рынки можно ругать и нет , но они нужны !!!! А супермаркеты где их хозяева ? Все за рубежом . А рыночные живут здесь и налоги платят здесь!!!

фил велосипедист
25 мар 2015 в 20:50

ну конечно, рынок вместо сквера на соколе нужнее. Рассадник мусора. Есть еще место возле собора на Мопра. У нас в Ростове обожают строить рассадники воровства и обмана возле церквей

25 мар 2015 в 23:37

"спорткомплекс станет одной из тренировочных площадок к чемпионату мира по футболу 2018 года"-а на Левом берегу нельзя построить эту площадку, там и воздух чище для спортсменов и администрации ЖД-района головной боли меньше. А имеющиеся конструкции на Локомотиве просто отремонтировать.

гости
26 мар 2015 в 00:06

рынок нужен очень, более 15 лет на него ходим всей семьей скупаемся! Просто вы одного не поймете, что свежее товара, чем на рынке вы не найдете!

Гость
26 мар 2015 в 11:55

Продукты на рынке лучше, чем в магазине. Сравните птицу, мясо, зелень, да и прочие продукты на рынке и в магазине- увидите и почувствуете разницу!! Рынок нужен. А пешеходы лезут под колеса и без рынка, тут другое...

Юлия С.
9 апр 2015 в 05:04

Правильно, живу недалеко от рынка, около 5 роддома. Перестала ходить туда уже давно. Цены завышенные, встречаются товары из гипермаркетов Лента и Ашан, например "365 дней" и "Каждый день". Продавцы грубые и постоянно хамят. Гузчики с тележками цепляют, проезжают по ногам.
Давно пора разогнать этот бардак !!!