20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 мар 2015 в 11:36

На ряде дорог ее не видно!? Я бы сказал, на небольшом количестве дорог разметка есть...;)))

Аня
24 мар 2015 в 11:38

неужели глаза открылись? а нельзя ли разметку рисовать не к 1 мая, а постоянно?

Алекс
24 мар 2015 в 11:39

Пусть они обновят асфальт который и три месяца на продержался!!!!

Мартовский Кот
24 мар 2015 в 11:44

и дороги пожалуйста не забудьте обновить, которые так же не продержались и года, ушли вместе с разметкой в прошлое...

Автолюбитель
24 мар 2015 в 11:53

Ураа!
> Подрядчики будут за свой счет восстанавливать дорожную разметку, если она исчезнет раньше гарантийного срока
Может еще такие меры и к дорожному покрытию применят?

Гость
24 мар 2015 в 11:57

Может начнут сначала с обновления АСФАЛЬТА ????

Веселая разметка
24 мар 2015 в 11:59

А как в ямах рисовать будут?

24 мар 2015 в 12:02

А только ли разметка исчезает? Асфальт кладут полосами, разметка попадает как раз на стыки полос, именно на стыках начинает трескаться некачественно положенный асфальт, пласты потрескавшегося асфальта вместе с разметкой вырезаются и заливаются, после этого новую разметку уже никто не наносит. Фактически разметку нужно не обновлять, а заново наносить после сколько-нибудь сильного дождя, который просто смывает асфальт, про перепады температур промолчу.
Отдельно хочу обратить внимание ГАИ на сплошную разметку - на неё НЕЛЬЗЯ наезжать, тем не менее уже на следующий, после нанесения, день сплошная разметка одного направления становится прерывистой, а ещё через пару дней таковой становится сплошная разделяющая потоки разных направлений. Занимайтесь нарушителями, а пока разметка новая, опустошать их карманы можно и НУЖНО с особым усердием.

Гость
24 мар 2015 в 12:04

Фото Егиазаряна - в студию! Пусть ростовчане знают кому говорить спасибо за прекрасное состояние наших дорог!

Гость
24 мар 2015 в 12:06

Дороги подлатайте,а потом разметку наносите,а то у вас все через...сами знаете что.

Гость
24 мар 2015 в 12:10

По пальцам одной руки можно пересчитать, где разметку видно. Вообще-то, не мешало разметку сделать в апреле, когда уже сухо. А самим водителям следует не ездить по разделительным полосам и островкам безопастности, и тогда разметка хотя бы полгода продержится.

777
24 мар 2015 в 12:15

ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ ОБНОВИТЬ, А ПОТОМ РАЗМЕТКУ НЕ ДОДУМЫВАЮТСЯ!!

Гость
24 мар 2015 в 12:21

Обновят...! Пусть сначала дороги нормально сделают, сверху опять наляпают и успокоятся!!

Гость
24 мар 2015 в 12:30

Сделайте дорогу на Орбитальной. То, по чем едут машины в Ашан - это не дорога. Еще Нариманова от Погодина такая же, даже ни одного ровного участка хотя бы 10м, или "плюшки" или ямы. Евдокимова превратилась в непроездную. А разметку можно потом.

Денис
24 мар 2015 в 12:31

Подрядчики все равно из родни кто нибудь!
А чиновники не будут со своего кармана делать дороги. Не их метод решения проблемы. Я месяц назад ходовку поменял на тайоте, влетел в яму нужно еще денежки подсыпать, хочется этими подшипниками и стоиками окна в администрации побить.
Когда этих гадов сажать начнут.

Гость
24 мар 2015 в 12:36

интернетное. только вчера читала. российские быстрорастворимые дороги. просто добавь воды. =) действительно интересно, как на ямах будут рисовать...

МестЬный
24 мар 2015 в 12:41

Можно не сомневаться, что победившие в "честной конкурсной борьбе" подрядчики будут исчезать до окончания гарантийного срока.

24 мар 2015 в 12:45

не надо ,а то левый поворот несделаешь

Гость
24 мар 2015 в 12:51

фото и адрес - посмотрим на разметку возле дома!!!!!

Гостья
24 мар 2015 в 13:18

Вот дорожники удивиться, когда принесут ведерко с краской и кисточки, чтоб разметку обновлять, а тут опачки! а дорог-то нет! Не на чем рисовать!

Гость
24 мар 2015 в 13:28

Памятка для проплаченных подхалимов:
1. Кому не нравятся наши дороги и самый честный департамент автомобильных дорог - валите на Украину!
2. А что вы лично сделали для наших дорог?
3. Народ, хватит ныть! Идите работать!
4. Пишите жалобы на сайт Кремля! Я проверял - реально помогает! В моем городе теперь лучшие дороги!

Гость
24 мар 2015 в 13:42

Асфальтовое покрытие!!! Покрытие!!! Восстановите сначала. А потом на него уж и разметку восстанавливайте... Эх, опять всё наоборот сделают...

гость
24 мар 2015 в 13:49

А что в Ростове есть дороги?? В Ростове качество дорого хуже чем в любом другом городе миллионнике. Сначала бы асфальт поменяли. Ямы метр на метр.

Гость
24 мар 2015 в 13:53

верните городу асфальт, который сошел вместе со снегом!!!!!!

Гость
24 мар 2015 в 14:37

а у нас в Азовском районе ,разметку прямо в Ямах на дорогах рисуют

Гость
24 мар 2015 в 14:42

показуха , как она надоела , кругом одни ямы, а налоги платим на перед

Гость
24 мар 2015 в 16:19

А поедем как в Краснодар - там поучимся как строить надо? У соседей наверное прокуратура лучше работает и следственный комитет не зря зарплату получают.

24 мар 2015 в 17:45

Эх, жаль нельзя фото вставить... В прошлом году на Нансена и Текучева на протяжении от Театрального до Нагибина ТАКАЯ разметка была. Аж 3 версии линий, примерно одинаковой яркости. Приезжие из Питера удивлялись, как мы вообще ухитряемся ездить..

Гость
24 мар 2015 в 17:54

Вот на мадояна есть вибро разметка. Так вот она 2 года держится и ее видно. Почему не делать такую?

Николай Степанович
24 мар 2015 в 19:21

Что то совсем про дороги забыли! Скоро как в Волгогр.де будут!!!

Гость
24 мар 2015 в 19:28

Да! В прошлом году на сельмаше в районе ДК ростсельмаш наблюдали как ночью трудились по нанесению разметки, а потом прошел дождь и все ... Смыло)!

Гость
25 мар 2015 в 03:01

А когда технадзор ведете и работу принимаете "побелку" на анализ взять и сертификат проверить не додумываетесь?

Человек Ростовский
25 мар 2015 в 11:10

Наносить разметку на грязное покрытие, это что рисовать пальцем на грязной машине пальцем! До первой мойки (дождя)!)))

Зачем?
25 мар 2015 в 11:56

Арам Егиазарян распорядился положить на ул. Мадояна в 2013 году шумовые полосы. Зимой 2014 снегоочистители их частично подпортили, ну а весной пилили на тех местах асфальт. Скажите, зачем потратили такие большие деньги на эти полосы?????!!!!!