3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 мар 2015 в 12:00

Так все пару месяцев назад подорожало с запасом. Фраза "цены на продукты питания в стационарных объектах розничной торговой сети города остались на прежнем уровне" какая-то двуликая.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 13:44

Я просто **ю от этих стабильных цен, а на мясо указали бы цены на мякоть, а не на кости и без звездочек.
P.S. сыр принципиально не покупаю по таким ценам.

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
17 мар 2015 в 13:59

Только детские пособия у нас в размере 300 с копейками, это на литров 6 молока? Хватит ребенку? или кг. говядины купить за 300 рублей.
Чтоб не обожралось бедное дите!
Стыдно президенту должно быть. А то у моего ребенка уже авитаминоз начался, уже незнаю чем кормить с этими ценами.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 12:18

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести», то есть связывает воедино разум и эмоции. А когда совести нет, то Мэрия может написать: розничные цены на продукты питания в магазинах Ростова не изменились. Ведь они русский народ считают недоразвитым и существующим только для грабежа. Поэтому в магазине он должен не верить глазам своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 12:55

вы бы лучше цены нынешние с предновогодними сравнили!!! а то успокоили, за неделю ничего якобы не подорожало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:44

Даже на такие цены , что тут указаны , сложно прожить ! За ЖКХ отдай почти половину зарплаты , и что остается на питание ?! А про одежду вообще можно забыть(((((((( А зарплаты не растут . а падают..... Что делать обычному человеку , как дальше жить ?

ОТВЕТИТЬ
Лизоблюд
17 мар 2015 в 12:02

Заранее! Всем возмущенным от роста цен и не верящим статистике мэрии:
"идите лучше работать"
"кому не нравится - езжайте на украину"
"вы пятая колонна и работаете за печеньки госдепа"
"а что вы лично сделали что имеете право осуждать чиновников"

ОТВЕТИТЬ
В буфете
17 мар 2015 в 12:30

Опять средняя температура по больнице.
Дичайше вангую данному исследованию!
Я знал, что все врут продАвцы! Цены намного ниже, чем они пишут на ценниках, спасибо администрации - открыла глаза
Кстати! Где купить говядину по 298 рублей?

Гость
17 мар 2015 в 14:55

Все от цели зависит. Корректно было бы сравнить с ценами за аналогичные периоды прошлых лет: 2014, 2013 и т.д. Это было бы интересно. Точные цены за прошлый год не помню, но приблизительно картофель 15-16 р., гречка - 21-22 р., яблоки 35 р. яйца 30-35 р. А за неделю - это чистая туфта. Хотят доказать, что цены перестали расти. Потом во всех этих сравнениях надо обязательно знать формулу расчета средней цены. Черт его знает, как они считают.

Кость
17 мар 2015 в 15:55

Да уж, есть чем гордиться - за целых одиннадцать дней ничего не подорожало. Докатились...

Кто поскачет?
17 мар 2015 в 15:06

Это что за таблица? Они совсем людей за идиотов держат? За счет чего подорожали за три месяца продукты питания и в целом взвинтились цены? За счет роста доллара? А что граждане России на внутреннем рынке пользуются баксами? В магазинах расплачиваются ими и на заправках? Нет. Это монополии грабят народ и очевидно, готовят российский майдан. Как не хотелось бы войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 15:33

сравните цены сегодня с ценами марта 2014г.
как можно быть такими бессовестными и продажными....

Марина.
17 мар 2015 в 14:21

Прикольная таблица.Срисую себе и буду внукам показывать. Ржу-не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:02

=))))))))
Опять!

терпение
17 мар 2015 в 14:14

И так всю жизнь терпите это запад виноват,народ уши развесит,да надо терпеть,а то ещё хуже станет лучше я промолчу и опять.и так всю жизнь.

Гала
17 мар 2015 в 16:32

Это только в ваших спецмагазинах цены не растут, товарищи-слуги...

Гала
17 мар 2015 в 16:36

Пенсии увеличили на 11%, продукты уже подорожали на 50-100%, куда ещё ценам расти? Может талоны введёте пенсионерам, по старым ценам, или с подорожанием на эту же добавку в 11%? Чем хвалитесь-то?!

Марина.
17 мар 2015 в 16:38

Вопрос на самый,самый верх,-"Когда мы слезем с ТРУБЫ и пересажаем все жулье во власти?" Обещаний много,а толку?

Гость
18 мар 2015 в 08:56

Давайте сравним цены на 13.03.2014 года и Вы напечатаете таблицу?

Гость
18 мар 2015 в 10:53

САХАР 61 руб 900 гр