30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
14 мар 2015 в 11:21

Какая нафиг автоледи!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 11:26

Лишить прав пожизнено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 11:16

Видимо из ночного клуба возвращались.

Гость
14 мар 2015 в 11:40

НАЖРАЛАСЬ НАВЕРНО ВЧЕРА В КЛУБЕ! А С УТРА В ИНСТИТУТ ПОЕХАЛА!!!

Гость
14 мар 2015 в 11:44

Ехала с гулянок и не много не доехала.

14 мар 2015 в 13:31

Заставить оплатить ремонт светофора - мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 11:40

И недалеко от Киргизской на Кляземском переулке (пересечение с Вятской) кто-то снёс знак "Уступи дорогу". Теперь некоторые не останавливаются. Страшно.

Гость
14 мар 2015 в 12:00

Девушки и трезвые на 99% водители не ахти!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мар 2015 в 11:15

А еще женщина называется! Никакие рейды ГИБДД НЕ ПОМОГУТ пока наше правительство не будет отбирать машины и сажать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 13:14

лишить прав,больничный не выдовать,лечение полностью платное!!!

Гость
14 мар 2015 в 15:12

Даже комментировать подобное уже не хочется, надоело... И никакие штрафы, рейды и пропаганда не помогут, пока у людей мозг не появится. Против человеческого идиотизма средства нет. Разве что угроза смертной казни. Мож, подействует хоть это... или руки отрубать, как в Китае...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 13:54

Ну хоть детей в машине не было. я, утром проезжая, видела там детское кресло.

Гость
14 мар 2015 в 16:13

А это не Ваше авто с регионом 177, на улице Лелюшенко около светофора несколько месяцев стоит?

КАМАЗ
14 мар 2015 в 18:59

Надеюсь ей авто кредит больше не дадут! Светофору респект, остановил очередного потенциального убийцу!

Гость
14 мар 2015 в 13:52

Пьянство за рулем надо искоренять крайними методами - лишать прав пожизненно. Если села за руль в состоянии алкогольного опьянения, значит, мозг отсутствует, значит, за руль садиться противопоказано вообще. излишняя самоуверенность ни к чему хорошему, как показывает практика, не приводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 20:35

умники отвечавшие ГОСТЮ 12:42, посмотрел бы я на ВАС, какие бы Вы были добрые и не жестокий, когда такая пьяная тв... сбила насмерть ваших близки и родных людей! закройте рты и дай Бог, чтобы Вас это никогда не коснулось!!!

ОТВЕТИТЬ
alexl101
14 мар 2015 в 15:09

Надо лишать прав пожизненно и приговаривать к исправительным работам!!!

Гость
14 мар 2015 в 15:16

Почто пыжика обидели !

14 мар 2015 в 17:27

были бы мозги - было бы сотрясение

АЛЕКСАНДРА
15 мар 2015 в 02:18

ДА...ЕСЛИ ДО 23 ЛЕТ НЕ НАУЧИЛИ ЭТИКЕ ПОВЕДЕНИЯ, БЕДА...ЛИШАТЬ. И ПРАВЫ ТЕ, КТО ГОВОРИТ , ЧТО НАДО ПОЖИЗНЕННО НЕ ПУСКАТЬ ТАКИХ ... ЗА РУЛЬ.

Мстислав
16 мар 2015 в 10:38

Отрадно видеть, что с каждым новым сообщением о преступлениях вод*тлов все больше комментариев в поддержку самых решительных мер по борьбе с ними - пожизненное лишение прав, длительный срок тюремного заключения. К этому можно только добавить необходимость казни вод*тлов, виновных в убийствах. Как видим, общество созревает для подобных мер. Уже можно менять законодательство, в соответствии с чаяниями народа.

Гость
14 мар 2015 в 14:37

У нас в доме такая же проживает, только возрастом постарше. Из машины на парковке выпадает, может пить под магазином, а домой ехать с открытыми дверями и багажником. Ждём, когда на неё найдётся столб.

ОТВЕТИТЬ
ббб
14 мар 2015 в 22:38

Надо все проверить хорошенько! Может, она еще и курит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 10:51

А как продвигается по Будаеву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 12:42

Почему они никогда не сдыхают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 18:36

Ростов загрязнен беспредельными радионуклидами?

Гость
14 мар 2015 в 22:24

Я так понимаю столб остановил очередную убийцу на авто! Видимо КОМУ-ТО так надо было... Я думаю девушке ДАЛИ еще один шанс, и уберегли от чего-то еще более страшного ... Я бы на ее месте очень сильно задумался над происшедшим, почему именно все так произошло, и поменял бы в своей жизни многое.

Гость
14 мар 2015 в 14:56

Понаставили светофоров и знаков.А как уступать дорогу автомобилю не научили.Если это фото с аварии то скорость была минимум за 150.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 14:53

КСТАТИ ДА! КАК ТАМ ПРОДВИГАЕТСЯ ДЕЛО БУДАЕВА??? РАССКАЖИТЕ КА КОРРЕСПОНДЕНТЫ УВАЖАЕМЫЕ!!!

Рафик
14 мар 2015 в 16:57

Хорошо что луди не пострадали , а машына застрахована .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 21:07

Слава богу что без последствий. Друзья. Хочу задать такой вопрос пользуясь случаем. А есть ли среди вас такие водители, которые всегда стараются следовать правилам пдд и не при каких обстоятельствах не дают взятку инспектору ГИБДД, даже если нарушены правила, за которые предусмотрено лишение прав. И самое главное не ссылаются на систему и жизнь в целом. Я имею виду мысли типа. Ну все дают взятки и я дам. Или, все нарушают и я тоже буду. И что вы готовы сделать сами, для того что бы порядочных водителей было больше. Буду благодарен за ваши ответы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2015 в 15:01

еще и машина грязная. автоЛЕДИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 16:55

А еще рейды проходили после восьмого марта останавливали мужчин и нас проверяли на опьянения ГИБДД .А я инспектору сказал ,а разве 8 марта у нас у мужчин что ли .Лучше каждую вторую женщину за рулем останавливайте и проверяйте на опьянения .Женщина за рулем это опасность всем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 19:02

Слышала как она туда врезалась. Окна туда выходят. Рано утром. Пустая дорога. Звук быстроедущего автомобиля и хлопок. Думала, что собаку сбили. Даже тормозов слышно не было. Потом скорые сиренами выли...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2015 в 21:03

видимо из ночного клуба возвращались, мужчина-папа , женщина- мама....всей семьёй зажгли...много всего могло случиться, сам однажды попал в подобную ситуацию, невольно так что не говорите не зная о чем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 13:56

Жалко барышню! Сто процентов кто-то напоил и хотел противоправное действия в отношении к ее личной, интимной неприкосновенности совершить. Она сбежала и в состоянии аффекта и под действием алкоголя незаконно влитого в ее организм, совершила ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Dmitri$
14 мар 2015 в 18:41

Если она жива останется то однозначно это уже её наказание.

санечек
14 мар 2015 в 20:41

не обязательно из клуба ехать, мало ли что может случиться в семье у человека....а вот то что в опьянении ехала, то это надо наказать....

Гость
15 мар 2015 в 13:34

эта леди уже второй раз угоняет эту машину у моего знакомого

Абдулла
15 мар 2015 в 14:47

а зачем ее пяны ехат?

Правдоруб Иртеньев
16 мар 2015 в 11:15

Поймали пьяным за рулем, браслет на руку с 30 граммами взрывчатки и блочек на руль!))) У гаишника приборчик дистанционный, сработал на то что браслет рядом с брелоком и машина двигается, десять секунд звуковой сигнал - предупреждение, не свалил из за руля, потом "бах" и водитель-нарушитель однорукий!)))) Тогда будет толк! Второй раз поймали с протезом за то же нарушение, уже ошейник со взрывчаткой на шею повесить))))

Гость
15 мар 2015 в 09:49

А я как-то еду такая на Камри со скоростью до 200 км/ч по трассе, обгоняю копейку и дальше еду себе. Но скорость сбавила, где-то 130-140. А тут эта копейка с тремя лицами мужского пола и кавказской внешности обгоняет, тарахтит, но обгоняет. Ну я естественно притопила и копейку тоже обогнала. И так три раза. А потом смотрю: копейка на обочине встала и пар их неё повалил, как из кипящего самовара. Жалко копейку, хозяева у неё плохие, безжалостные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 15:22

У вас в Ростове, москвичи не рискуют ездить на своем авто. Ездите как вам надо, без всяких правил.

ОТВЕТИТЬ
Рабиноович
15 мар 2015 в 09:35

Хорошо,что в пивную не врезалась - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 05:57

Тут же не написано,сколько у ней промилей спирта в крови было,может 0.03 от йогурта.Может её кто то подрезал или пешеход под колеса прыгнул и она спасая ему жизнь пожертвовала своим авто. Так что преждевременные выводы делать пока рано.