4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

феофан
12 мар 2015 в 18:56

Да никто не будет выносить сор из избы. По хорошему надо бы комплексную проверку заслать в этот зоопарк. Где же все эти зоозащитные организации? Защитники зверей, где вы? Ау?

Гость
12 мар 2015 в 18:58

В чем проблема для администрации просто пригласить несколько журналистов и показать живых кенгуру и вальер?!
Надеюсь количество кенгуру, которое там должно быть, можно доподлинно установить.

12 мар 2015 в 19:00

Да что же такое? Видимо недолго нам довелось радоваться кенгуру в нашем зоопарке((

Антон
12 мар 2015 в 19:07

Обязательно схожу в Зоопарк и проверю наличие кенгуру .

Гость
12 мар 2015 в 19:08

А почему бы собачек ко львам или мишкам не попробовать пустить....! Бедных кенгуру уже закусали!!

Гость
12 мар 2015 в 19:11

Об этом выпиющем случае австралицы видно еще не знают.

Гость
12 мар 2015 в 19:19

Почему через эти дыры кенгуру не убежали?

Иван
12 мар 2015 в 19:46

Покажите кенгуру тогда в вестях дона

Гость
12 мар 2015 в 20:35

Опять умалчивают. Порвали собаки.

гость
12 мар 2015 в 21:04

А все потому что никому нет дела до свор бродячих собак, которые бегают в разных районах города. Пока их не начнут вылавливать специализированные организации подобные случаи не будут редкостью

Гость
12 мар 2015 в 21:11

Действительно. Если все в порядке - пусть покажут кенгуру. :-)))) или они все внезапно умрут от гриппа в ближайшее время? Ответственность администрация зоо как всегда избежит. Как за кенгуру, так и за откровенное вранье. :-((((( жаль зверушек.

Гость
12 мар 2015 в 21:21

что ж за напасть, уже второй раз нечто подобное на моей памяти с кенгуру в нашем зоопарке... надеюсь что это выдумка

Гость
12 мар 2015 в 21:25

Показывать нечего - пустой вольер. Ходил сегодня в зоопарк - кенгуру нет. Спросить не у кого. Охрана молчит.

Гость
12 мар 2015 в 21:33

Сколько интересно знать заплптили директору за эту "охоту"? Все с рук сойдет?

Гость
12 мар 2015 в 21:41

Несколько лет назад ч уже слышала точно такую исторю, и тоже с кенгуру. Очевидно утка

Гость
12 мар 2015 в 22:22

мутная история там должен быть такой визг что слышно будет за километр. и что взоопарке нет охраны?так могут и слонов спереть. похоже на проплаченное сафари для богатого быдла.

а почему охрана молчит ? нужно проверить
13 мар 2015 в 01:21

Я

13 мар 2015 в 03:12

Была на прошлых выходных в зоопарке... Это 8-го было.. Кенгуру и тогда небыло...

Гость
13 мар 2015 в 08:20

ЕМНИП такое в 90-ые было, какие то типы натравили бойцовых собак на кенгуру, даже скандал был, Австралия ноту выдвигала. И вот опять.

Фото пользователя
13 мар 2015 в 09:47

По моему стоило бы начать массовый отлов бродячих собак, хорошо если бы созданием дрессировочных центров занялись наши прославленные казаки, для подмоги в военных действиях как это было 70 лет назад. Глядишь можно было бы оказать помощь и ДЛР с ДНР.

Гость
13 мар 2015 в 09:48

Тем кто не увидел кенгуру в вольере: а не рановато ли, по погоде, кенгуру выпускать в вольер. В местах их обитания несколоько теплее.

2-Орджо
13 мар 2015 в 10:00

Несколько лет назад их всех перестреляли, в этот раз собаки загрызли. Бедные животные

Гость
13 мар 2015 в 10:14

Очень бы хотелось более позитивных новостей. В эту новость я не верю, опять тролли развлекаются :) Зима (ранняя весна) на улице Ростовчане!!! Кенгуру- это вам не страусы, на холоде все время бегать не могут..

Эмиль
13 мар 2015 в 13:24

Полагаю, что сообщения в соцсетях "о кровавой бойне в зоопарке Ростова-на-Дону" распространяют сотрудники зоопарка. Представляете, сколько народу повалит в зоопарк, чтобы проверить, живы ли кенгуру! Притом, сейчас информацию проверить нельзя, ибо кенгуру при такой температуре воздуха в вольерах не появляются. А "новость" тем временем раскрутят, чтобы как можно больше людей узнало о ней. И таким вот нехитрым способом поднимут посещаемость зоопарка. И репутация зоопарка не пострадает, поскольку, когда народу предъявят живых кенгуру, все облегченно выдохнут: "Ну, слава Богу!" и про все обвинения в адрес администрации зоопарка тут же забудут. Грязноватый пиар, конечно, но каждый выживает, как может.

Гость
13 мар 2015 в 14:22

Опять?! Каждый год это происходит! Куда Прокуратура смотрит? Видно же, что дело не чисто. Бедные, несчастные животные.

Алла
13 мар 2015 в 15:47

Я живу возле зоопарка, дом напротив (Старочеркасский переулок 8). В зоопарке отродясь не было 12 кенгуру. Максимум 3-4 - это раз, и все на месте. Во-вторых вы видели где-нибудь дыры в ограждении? Лично я - нет, хотя хожу в зоопарк регулярно, т.к. в нашем районе и погулять больше негде. Так что меньше слушайте интернетовские утки, товарищи.

Гость
13 мар 2015 в 15:50

В среду был в зоопарке, кенгуру не видел - очень удивился, что их нет.

гость
13 мар 2015 в 16:43

в зоопарке когда мы были ,а это было в конце прошлой весны, кенгуру взрослых и малышей было достаточно может не 12 но и не 3-4. около десятка точно. власти отловите бездомных собачек и поместите в приюты или стерелизуйте чтоб они не размножались со страшной силой.

стас
13 мар 2015 в 17:59

Здравствуйте я тот который бьет во все колокола а именно и пишу куда получится Я лично видел трупы зверей я работник зоопарка Мой знакомый выносил и прятал трупы задушенных животных от него именно я узнал что у многих перегрызанно горло Так бьют именно бойцы никакие дворняги не грызут так К тому же всех дворняг перетравили в зоопарке Гуманнасть :-((( Делайте вывод

стас
13 мар 2015 в 18:54

Посмотрел видео прихвостней зоопарка в наглую врут теперь они признали что усыпили животных а сколько не говорят Врет иуда в наглую А вы знаете в каких условиях содержится тигр которого привези путинского любимца ? По всем каналам Да он в клетке два на три А говорят что на карантине показывали Клетку не подгатовели ПОМОГИТЕ ЗВЕРЯМ Одмины ждут не дождутся что бы утихло все два дня пошумят и все

Гость
13 мар 2015 в 20:39

Господа, а также Граждане! Не наводите панику! Администрация зоопарка сообщила, что была плановая выбраковка больных животных! К сожалению, как я понимаю, это нормальное явление в зоопарках. А как бы " борцы" за гуманность взвыли если бы в вольерах ползали больные , облезлые животные! Вы не подумали! Может это и есть гуманность!

Гость
16 мар 2015 в 07:44

нужно написать заявление в прокуратуру что бы провели проверку в результате которой будет установлено сколько кенгуру было и сколько осталось и куда делись на каждое животное есть соответствующие документы а также есть документы сколько их всего в зоопарке должно находится.

стас
16 мар 2015 в 20:13

Загрызли собаки не верте народ я сам видел загрызли собаки трупы волялись по всему периметру вольера вранье все курвы продажные и сми продажное выгораживает ваши ...