7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
6 мар 2015 в 15:42

доказательств маловато, 100% дело проигрышное. полиграф? это технически сложное устройство, он может отказаться а суд не может учитывать полиграф. свидетелей нет, если он не подписал уже явку с повинной, то он уйдет от ответственности

Гость
6 мар 2015 в 23:44

С каких это пор полиграф стал доказательством?

Сергей
6 мар 2015 в 23:54

Даже если и закроют за отсутствием состава. Что с того? Родственники потерпевшей живы и знают о нём достаточно. Если бы вашу дочь какой-то осёл ножом ткнул, то вы стали бы ждать решения суда? Я бы не стал. Вообще, дурь какая-то. Если его оправдают, то родственники разведут руками и скажут: "Ну, раз суд признал невиновным, то так тому и быть...." Это что вообще? Типа правовое государство? =)

Гость
6 мар 2015 в 16:05

Молодец следователь, настоящий профессионал!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2015 в 17:03

Респект этому следователю!!!

Гость
6 мар 2015 в 17:25

Молодец следователь. И дел полно, но не забросил , не забыл. Таким и респект

Гость
6 мар 2015 в 17:16

смешно аж ))) благодаря постоянной работе следователя. работа по розыску продолжалась. бедный следователь ночами сидел в одноклассниках и искал фото ))))) вот вы даете )

ОТВЕТИТЬ
Лёня
7 мар 2015 в 04:59

Полиграф это лженаучное фуфло. Ни один нормальный суд не будет всерьез относится к тому, что там этот полиграф показал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2015 в 10:42

Про молодца-следователя - это вы наивные. Следователь тут вообще не при чем!!! Забил он давно на это дело. А вот пострадавшая девушка продолжала искать у...да. Когда нашла, пошла к следователю. Нашим правоохранительным органам на нас с вами пофиг. они без пинка вообще ничего не делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 19:28

Может его уже вообще не выпускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 18:08

не уйдет

Игорь
6 мар 2015 в 18:53

Как-то неубедительно. А если полиграф сломает судьбу невинного человека? Девушку жалко. Сейчас только и читаешь про то как всаживают ножи молодежь друг в друга.

Иван
6 мар 2015 в 22:45

Закроют дело за отсутствием состава.!!!

Алла
7 мар 2015 в 01:30

А ничего, что "девушка уверенно опознала, напавшее на нее лицо"? Это во вниманее не берется что ли?

Гость
7 мар 2015 в 03:13

наивные карапузы

Гость
7 мар 2015 в 10:05

смотрика и бабочки на огонь слетелись.есть тут не только бабочки.принцип нож мой лучший друг-теперь не только актуален на кавказе .уже радует не толко меня.скоро будет -ствол в каждый дом.

Гость
7 мар 2015 в 14:48

Куда катимся? Этого психбольного надо изолировать навсегда. Респект девушке, которая не прекратила поиски!

Гость
7 мар 2015 в 20:12

Это 100% не Ростовчанин, нех клеймо вешать... режут ребят на улице тоже Ростовчане???

Убах
6 мар 2015 в 17:50

А вот если бы познакомилась а затем отказалась то были бы фио героя, и нашли бы по глрячим

Гость
7 мар 2015 в 12:26

Метод знакомства в непризнанных республиках опробован в Ростове .