8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
6 мар 2015 в 12:06

Как самоуверенность, это полное не понимания того что он делает.

зжм
6 мар 2015 в 12:13

Ну как?? как в 3 ночи можно встрять в другую машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:33

Вы не пониаете, на приоре был охотник, он сидел в засаде и засадил форду.

Александр
6 мар 2015 в 17:52

По ПДД нет такой статьи как самоуверенность.Просто есть водители. А есть наездник за рулем.Ведь когда он заработает на машину горбом он будет думать как и где ездить.ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ МАШИНУ.ЭТО ВАШЕ ПРАВО .НО КАК ЕЗДИТЬ ДЛЯ ТОГО КОТОРЫЙ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ.

Гость
6 мар 2015 в 12:22

Самоуверенность молодых водителей зашкаливает, Права, видимо. нужно выдавать после 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2015 в 15:05

когда именно такие развороты по ''ростовски'' будут квалифицироваться как сознательное причинение вреда жизни и здоровью и срок лет10 и не поселения, может и задумаются. хотя таким хоть кол на голове теши, они-же самые крутые им все пофиг.

Гость
6 мар 2015 в 18:36

началось обострение... будет еще новость. пару часов назад Хенде Акцент при въезде (влете) на Северный (спуск с Вавилова на Королева) вылетел на "шестерку".2106 на подъем шла, а тут сверху прилетело.

6 мар 2015 в 14:09

>>"Предварительная причина аварии – водительская самоуверенность."
Это ещё что за формулировка? Причиной аварии стало вопиющее нарушение правил, которое, в свою очередь, стало возможным по причине полного бездействия ГАИ, самоустранения от своих обязанностей, тотальной коррупции в ведомстве и т.д. и т.п. Срочно, немедленно, в кратчайшие сроки, просто жизненно необходимо провести очередной рейд против тонировки.

ОТВЕТИТЬ
г-н.Голубев
6 мар 2015 в 23:14

ахахахаха...., в последнее время кругом одни самоуверенные профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 12:20

Это называется не "самоуверенность", а невнимательность

Наблюдатель Ростова
6 мар 2015 в 13:29

Одним словом, Нахичевань!
"Рафик-неуиновэн", он просто низко летел!

Гость
6 мар 2015 в 17:05

Сталина бы на него ! и казнить!

антоха
6 мар 2015 в 12:52

Это называется ПРИОРА. Десятки,099,09,015 а также вышеупомянутые приоры это диагноз... И ни одно ДТП без них не обходится. Да,и еще забыл 07. НА ДОРОГЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ, И ИХ НАДО БЕРЕЧЬ...,ПРИТОМ-ВСЕМ!!!!!

Гость
6 мар 2015 в 17:53

Запретить Ладу Приору как потенциально опасный вид транспорта