10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 мар 2015 в 22:38

ну сколько можно? сколько еще сотрудников осталось?

6 мар 2015 в 00:23

Надо им всем, всем отделам, управам, главкам... торпеды подшить.

Гость
6 мар 2015 в 01:16

А они разве не люди? Что такого? Болван, он хоть полицейский, хоть дворник от самого человека должно зависеть все его блага!

Гость
6 мар 2015 в 01:58

А говорят что женщины ездить не умеют http://161.ru/text/newsline/899216.html#comments/c899216/last

Гость
6 мар 2015 в 07:13

Вчера из-за этого ... в пробке стоял

беобахтер
6 мар 2015 в 07:30

палиция - гнилой раковый орган в государстве. если не отсечь - всем трындец.

Гость
6 мар 2015 в 07:59

На днях были в одном из кафе,пьяные сотрудники в нем что то отмечали.Вели себя по гадски,матерились,к ним только отвращение и не уважение-позор!!!

неПутин
6 мар 2015 в 08:18

Там нет отбойников.

Отбывший.
6 мар 2015 в 08:29

Оградите нас пожалуйста от этого пьяного кодла полицейских. Закройте их на замок или на стройки шахт в Бурятии их отправте. Найдутся доброволцы сопровождать и присмотреть. А иначе, сколько уже горя они принесли людям. Их место давно уже в истории прошлого века.

Гость
6 мар 2015 в 08:45

Главное результаты рейда нетрезвый водитель в выходные ни кого не возмущают! Ну и что что более тысячи человек по области поймали в нетрезвом виде за рулем! Подумаешь цифра!
А тут бедный мент во ВНЕСЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ бухнул малехо... Так сразу статья в интернете. Они что, инопланетяне?

Гость
6 мар 2015 в 08:50

Знаком с несколькими ,они частенько ездят за рулем под шафе,впрочем всегда когда выпивают....их это не останавливает,они уверенны в том, что покажут корочку и поедут дальше

Гость
6 мар 2015 в 09:01

Ну что это за закономерность такая? Выпил - сел за руль !!!! Что за необходимость такая пьяными разъезжать !! Сам пострадал, да еще и ни в чем не повинных людей травмировал !!!! Бесят прямо такие г**нюки !

настоятель
6 мар 2015 в 10:36

Есть предложение! Необходимо проводить рейды "Нетрезвый полицейский". Поручить проведение рейдов работникам ФСБ. Там утечки о рейдах не будет. А вот результаты будут точно. И никаких отмазок пьяных сотрудников на оперативную работу, на вживание в преступную среду и т.д.

Гость
6 мар 2015 в 12:17

Вот же блин. В собственном глазу не видим соринку. А туда же. Почему вы не говорите что врач операцию сделал не правильно или пьяный пришел на нее, или в ДТП попал, почему учителя разбои совершают по пьянке? Не объективно относитесь. Вчера сам стоял в этой пробке и слышал как водители по рации комментировали и ДТП и гаишника, который регулировал движение. Никакого уважения к закону. А почему никто не говорит что на месте ДТП, а это на мосту в балке, где из 4 полос сделали 2 по 1 в каждом направлении, сузили его до ширины фуры и освещения не хватает. Свет сделали, когда ДТП произошло.

Владимир Дэ
6 мар 2015 в 12:21

А художники,как я,пьяными не ездят. Правда,у меня и машины нет. Не накопил.

Адекс
6 мар 2015 в 13:27

Ну переименовали милицию в полицию... и что? Они теперь стали лучше?

Гость
6 мар 2015 в 17:30

В энтом деле как и в походе по бабам , главное не спалится а не пить !

Александр
6 мар 2015 в 19:23

А можно данные алкогольного опьянения.У нас в РОССИИ постоянно меняют эти данные.В прошлом тот у кого было до 0.3 признавался трезвым.Ввели 0 и тот кто -вчера был трезвым до 0.3 сразу стал пьяным.Ввели погрешность на прибор-именно погрешность на прибор-И то у кого вчера было больше хоть на тысячную больше сегодня уже трезвый.А если будет норма 0.8? То тот у кого ниже 0.8 уже будет трезвым?Ведь водитель тот кто приводит транспортное средство в движение.Но если автомобиль стоит он считается водителем или нет?

Гость
11 мар 2015 в 13:13

С каких это пор поделие из фольги и пластика под названием "КIA" стали называть автомобилем?