25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 фев 2015 в 19:39

Это что-то новенькое - зимой высаживать деревья. У нас на пл.Ленина их тоже в самый мороз высаживали в декабре месяце, наверное не только февраль благоприятен))) Да, и газончики не забыли к Новому году расстелить))

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 20:02

Давно надо было это сделать.И в центре каждого района города надо высадить.Какая красота в с Куйбышево!!!!НЕ меньше сотни растёт многолетних елей.Все центральные улицы,аллеи парка,2 больших школьных двора,площадь.Это всё ухожено.Жители села помнят фамилии тех руководителей и благодарны им.

Гость
28 фев 2015 в 20:09

То ли я дурак, то ли лыжи не едут? 1 200 000 рублей! Жизненно важная необходимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 20:13

А почему ухаживать будут в течении года? Потом перепродадут?!

юрий ростовский
28 фев 2015 в 21:05

Вот, уже пол века езжу через Театральную площадь, и всё время думал: как здорово - посадить здесь десяток ёлок по 100тыс.рублей каждая. Сейчас время бурного экономического подъёма города и само время потратить полтора миллиона рублей. Горожане будут вспоминать эти чудо-ели наряду с чудо\клёнами (на садовой), которые бюлагополучно "загнулись" этим летом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 21:12

А фотографии елей? Это очень хорошая новость. Надеюсь, что ели будут у нас долго.

Гость
28 фев 2015 в 21:24

Нужно обязательно установить общественные туалеты, иначе ели не приживутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость 61.
1 мар 2015 в 08:07

Вот это "по-ростовски" - тщательно ухаживать в течении года... А дальше?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
1 мар 2015 в 10:26

Ели там не приживутся...Сажать нужно тую!!! Или высокогорный бамбук.

ОТВЕТИТЬ
Злой
1 мар 2015 в 14:48

Кто же выиграл тендер на данное мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 21:53

Классно ! Мне нравиться ! Живу в этом доме )

Гость
1 мар 2015 в 22:33

вообще то их именно зимой сажают, пока корни в спячке, кстати кому надо есть 150 метровых зелёных сибирских елей, адоптированных в местных условиях, выращены тут из 2-х сантиметровых саженцев, недорого))

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 мар 2015 в 13:13

чует мое сердце, к 1200 нужно еще столько же прибавить, посмотрите в нете сколько стоит 1 метр такой ели, добавьте доставку, услуги по посадке и прочее.. цена вопроса однозначно не 1200)))

Гость
2 мар 2015 в 17:06

Побольше таких насаждений! Очень красиво! Хочется чтоб наш город был самым ухоженным и красивым в РФ. Только пусть эта фирма отвечает за их приживаемость и уход в течении ближайших 5 лет!