Военные из Украины проинспектируют один из районов Ростовской области
10 февраля 2015, 09:17
Гость
20 февраля 2015, 14:42
Главная американская ошибка в непонимании того, как армия страны Украины, на которую годами тратили миллиарды из бюджета, вооружали чем могли, не в состоянии на своей территории покорить гражданских лиц этой же станы.
Нужно американцам чаще читать классиков. В данном случае Карамзина:
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
Гость
10 февраля 2015, 21:09
Все будет хорошо!!
Гость
10 февраля 2015, 18:58
Комментаторы! Вы, хотя бы до конца прочтите информацию. Складывается впечатление, что на связь выходят для того чтобы обливать грязью.
Я, эту информацию, для себя,расценила так, что вновь возобновятся обстрелы Луганской области, п.ч. я живу в 50 км от нее.
Гость
10 февраля 2015, 21:53
Под предлогом инспектирования ведут разведку территории. А МО этому способствует, а ссылка на документ фикция. Укры уже давно не соблюдают никакие Венские договоренности.
Гость
10 февраля 2015, 15:27
Пусть пункты помощи беженцам посмотрят - там им хорошо навешают...
Гость
10 февраля 2015, 14:19
Всё равно они потом будут говорить то,что им скажут в Киеве или из Госдепа...
Гость
10 февраля 2015, 12:54
А скоро хозяева приедут из США. Ну как только хелло помрёт.
Гость
10 февраля 2015, 12:39
А какой смысл в этом инспектировании? Они же всё равно в своих СМИ не скажут правду, так и будут врать, что на границе все войска стянуты и их бомбят, обстреливают и т.д. Им нужно увидеть, сколько и чего у нас есть, чтобы знать, что у Обамы попросить?
Гость
10 февраля 2015, 14:11
Точно. На днях приехала подруга из Европы (она там больше 10ти лет уже живёт). Так вот, говорит, что у них везде и всюду трезвонят о том, что Россия плохая и агрессивная, постоянно показывают несчастного Порошенко рассказывающего о том, русские убивают граждан его страны... Ни факельного шествия, ни жителей ДНР и ЛНР умудряющихся выживать в жутких условиях... Кадры, когда пригнали военнопленных "киборгов", чтобы показать тем разруху, убитых стариков,женщин и жители Донецка накинулись на убийц с кулаками, в Европе из этого сделали ролик о том, что над военнопленными издеваются сепаратисты.
Гость
10 февраля 2015, 15:07
Гость
10 февраля 2015, 14:11
Точно. На днях приехала подруга из Европы (она там больше 10ти лет уже живёт). Так вот, говорит, что у них везде и всюду трезвонят о том, что Россия плохая и агрессивная, постоянно показывают несчастного Порошенко рассказывающего о том, русские убивают граждан его страны... Ни факельного шествия, ни жителей ДНР и ЛНР умудряющихся выживать в жутких условиях... Кадры, когда пригнали военнопленных "киборгов", чтобы показать тем разруху, убитых стариков,женщин и жители Донецка накинулись на убийц с кулаками, в Европе из этого сделали ролик о том, что над военнопленными издеваются сепаратисты.
Бедная подруга . 10 лет жить в такой Европе , Уже уехала мучиться ?
Гость
10 февраля 2015, 21:45
+1
Гость
10 февраля 2015, 12:38
Есть международные соглашения о максимально допустимой концентрации войск на границе.
Гость
10 февраля 2015, 12:36
Недавно только рассмотрел орла на рублях и был в шоке,явно он не российский,что твориться,с работы сократили,цены растут как не когда,но чинушки и полицаи с барыгами только богатеют..
Гость
10 февраля 2015, 12:57
точняк,орла надо проверить на полиграфе,на предмет:чей он(орёл),если окажется что не Российский депортируем
Гость
10 февраля 2015, 13:34
Значит становись чиновником, полицейским или барыгой. Будет и у тебя все в шоколаде.
Гость
10 февраля 2015, 13:59
Вот когда грамотным русским писать и изъясняться станете, тогда и работу найдёте.
Гость
10 февраля 2015, 12:11
маразм крепчает, они в украине геноцид русских устроили, точками у шмаляют, наши едут добровольцами и воюют с всу, а они с проверками к нам едут. пусть тогда в кремль сразу едут.
Гость
10 февраля 2015, 12:52
Что ж ты о геноциде столько лет помалкивал и Януковича славил ?
Гость
10 февраля 2015, 15:13
6916 . Ты хоть иногда , переживаешь, что в России происходит ? Или только переживаешь за соседнею страну , страдалец ?
Гость
10 февраля 2015, 12:10
А за чей счет банкет ?
Гость
10 февраля 2015, 13:10
за твой...
Гость
10 февраля 2015, 15:24
Гость
10 февраля 2015, 13:10
за твой...
А что я сделал ? Военные расходы должны оплачивать только сторонники войны .
Гость
10 февраля 2015, 11:57
вот так фишка!Действительно,пусть тогда при инспектировании им наш оркестр"Гопака"играет,а Кужугетович горячие завтраки разносит,в натуре,что за бредятина,у Порошенко совсем башню снесло.....
Гость
10 февраля 2015, 12:43
Кстати,ради таких гостей я могу вынести хлеб соль и даже сплясать "Гопока"-это мой коронный танец,ну и людям как раз покажем наше радушие и гостеприимство,что бы не пасть "лицом в грязь"перед Петро Порошенко,Сеней Яценюком и моей любимой Европой.
Гость
10 февраля 2015, 13:55
Гость
10 февраля 2015, 12:43
Кстати,ради таких гостей я могу вынести хлеб соль и даже сплясать "Гопока"-это мой коронный танец,ну и людям как раз покажем наше радушие и гостеприимство,что бы не пасть "лицом в грязь"перед Петро Порошенко,Сеней Яценюком и моей любимой Европой.
Провокатор . Владимиру на тебя .......... Да остальным тоже .
Гость
10 февраля 2015, 14:21
Гость
10 февраля 2015, 12:43
Кстати,ради таких гостей я могу вынести хлеб соль и даже сплясать "Гопока"-это мой коронный танец,ну и людям как раз покажем наше радушие и гостеприимство,что бы не пасть "лицом в грязь"перед Петро Порошенко,Сеней Яценюком и моей любимой Европой.
Владимир Дэ,если потребуется мы для уважаемых гостей из Европы, можем даже спеть что нибудь хором или вместе сплясать народный танец Ламбаду.
Достижения
Свой среди своих