15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Домовой
6 фев 2015 в 12:10

Был бы обычный смертный уже давно по полной вкатали бы.А тут из своих,вот и будут ковыряться во всем что бы придумать как отмазать. Позор такому правосудию!!!

Гость
6 фев 2015 в 12:11

Ясно одно,что если бы Будаев не наехал на профессора он еще бы жил и жил и никакие бы смертельные болезни даже если они и были у профессора не стали прогрессировать.

6 фев 2015 в 12:12

Деньги делают всё! И где справедливость?!

Гость
6 фев 2015 в 12:14

Молодец экспертиза,она точно установит от чего умер ученый!

Гость
6 фев 2015 в 12:16

Если за убийство двух человек тигровцу дали поселок,то уважаемого человека путинский суд должен оправдать.

Гость
6 фев 2015 в 12:20

Да вообще то нужно отдать под суд машину,при чем сдесь Будаев.

Скорпион
6 фев 2015 в 12:25

Шоу начинается!

Гость
6 фев 2015 в 12:37

хочется надеется, что и семью Будаева настигнет Божий суд

Гость
6 фев 2015 в 12:38

Скоро путинские суды еще потребуют провести экспертизу, подтверждающую что убитый профессор Смирнов вообще существовал в природе! Весь ужас в том что мы сами позволяем ворам сидеть у себя на шее и начинаем задумываться только тогда когда воровская система приходит в нашу семью!

Гость
6 фев 2015 в 12:55

Да что тут проверять, итак ясно почему умер: повесился, а затем утопился.

Гость
6 фев 2015 в 13:11

Что тех хлопцев не слышно,которые за справедливость,которые требовали посадить Навального за решетку и акцию организовывали с плакатами.

Гость
6 фев 2015 в 13:25

Браво, ФЕМИДА?Ворон ворону, глаза не прикроет.

Гость
6 фев 2015 в 13:27

деньги решают все. на следователя СК можно уголовное дело заводить. Или ему приказали или сам деньги взял. В любом случае уголовка.

Гость
6 фев 2015 в 13:30

Я так понимаю что настоящая экспертиза заверяет что профессор и так бы умер а тот день? офигеть,

Гость
6 фев 2015 в 13:51

Вот интересно, божий суд учел статью тов.Смирновой 1970 года о погибшем Борисе Габриловиче?

Гость
6 фев 2015 в 13:52

Т.е. если я собью человека можно будет сказать ,что он пострадал от удара об асфальт , а не от моих действий ????
Хотя и такое уже было с каким-то спортсменом...

Гость
6 фев 2015 в 14:05

экспертиза при МВД - туфтология! (проверено на личном опыте, и по сей день есть заключение - воднослово - "НЕОЧЕМ"). Лучших миров профессору Смирнову. RIP.

Гость
6 фев 2015 в 14:06

Позор.....

Гость
6 фев 2015 в 14:46

То есть, если человек умирает от сердечного приступа вызванного тем, что этого человека прижало к стене автомобилем, водитель не виновен? Тогда вины водителя нет по этой теории никогда.... Машина Толкает, а то что шея ломается от удара о поверхность - вина поверхности и тех кто ещё тут 'положил'?
Или виноваты ларьки - если бы их не было, человек бы просто упал, встал и ушёл?
Правосудие - продано! Цитата из *12 стульев*....

Гость
6 фев 2015 в 14:52

БЕСПРИДЕЛ,умер он от гриппа(((,или от старости..

гость
6 фев 2015 в 15:13

Стыдно за такие заявления. Справедливость и порядочность скоро будут считаться слабостью. Замена ценностей...И что же будет дальше,господа?

ЮРИЙ РОСТОВКИЙ
6 фев 2015 в 15:25

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ПРИ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАХОДИТСЯ И КОМУ ПОДЧИНЕНО "БЮРО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" И ДОГАДАЙТЕСЬ , С ТРЁХ РАЗ, ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО В ПОВТОРНОМ АКТЕ ЭКСПЕРТИЗЫ? К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК!

Гость
6 фев 2015 в 15:49

Уважаемые чиновники, Русский народ терпеливый, но предел есть всему! СКОРО БУДУТ САМОСУДЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!

Сыщик.
6 фев 2015 в 16:23

Посмотрите на видео на следователя : " Мы должны пощупать "

Гость
6 фев 2015 в 16:35

А говорят не в деньгах счастье.Все решают деньги. Позорище.............

Гость
6 фев 2015 в 16:42

Как нет причинно-следственной связи между ДТП и смертью ? Если бы не этот Будаев , еще много лет мог прожить и принести пользы профессор Смирнов.

Гость
6 фев 2015 в 17:09

Это хорошо,что Путин признал тех людей которые воюют против власти ополченцами,а не террористами.

Гость
6 фев 2015 в 17:10

Никто не застрахован от несчастного случая, но если ты в состоянии опьянения сам сотворил этот несчастный случай, априори, ты виноват! А то если бы, да кабы...

Гость
6 фев 2015 в 17:10

Началась крысиная возня...Противно!

Гость
6 фев 2015 в 17:11

Судью на мыло!

Гость
6 фев 2015 в 17:12

Митинг то будет или акция какая нибудь против беспредела?

Гость
6 фев 2015 в 17:50

Пока народ не выйдет на улицы его и дальше будут прощупывать.

нужно на центральные СМИ прорепостить, пусть поржут
6 фев 2015 в 17:53

На центральные СМИ репостить, право защитные организации, пусть поржут

студент
6 фев 2015 в 18:39

Даже если профессор скончался от сердечного приступа, причиной вызвавшей сердечный приступ является ДТП. Оказавшись зажатым внутри искареженного от удара машины миниларька, не мудрено получить сердечный приступ даже молодому парню. А повторная экспертиза будет такой, какой прикажут сверху. Не последнюю роль в этом сыграет общественное мнение, если Ростовчане через интернет выскажут свое мнение, то повторная экспертиза может оказаться объективной.

Гость
6 фев 2015 в 18:52

А ларек слабо признать виновным ?

Ник
6 фев 2015 в 18:53

Экспертиза покажет, что профессор толкнул ларек на машину Будаева. машина Будаева с испугу разбила еще несколько машин.....

161
6 фев 2015 в 20:20

Василий Голубев: расследование ДТП на Крепостном я беру под контроль...губернатор пускай прокоментирует интересно что он скажет.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/849398.html

Гость
6 фев 2015 в 20:57

Быть может он вобще умер за день до этого? Нужна экспертиза полюбому

Гость
6 фев 2015 в 20:59

Это как недавно показывали, сбили беременную женщину, ребенка не спасли, но водитель виноват только в смерти женщины, ребенка он не убивал

Гость
6 фев 2015 в 22:21

Ворон ворону глаз не выклюет! И так везде, в этой прогнившей коррупционной системе....

Гость
7 фев 2015 в 07:18

Обалдеть! нет слов! Дело сейчас в Семикаракорском суде есть! Так там суд-мед эксперт Юнусов, провел экспертизу с грубыми нарушениями, не установил фактически причин смерти и так далее... Защитник кричит Вы что это же!!.... А суду пофиг, собаки лаят, караван идет! Потому что подсудимый обычный тракторист! Даже поход к Попову ничего не дал, не слушал даже... А тут вон есть люди более достойные судебного разбирательства!! Мерзко от всего этого!!!

Гость
7 фев 2015 в 09:04

Дело в том что судебно-экспертная служба сейчас очень коррумпирована ,одного начальника СМЭ сажают,приходит другой такой же. Меня поразил случай произошедший пару лет назад в городе Шахты. В местных мусорных баках в разных частях города люди обнаружили останки женского тела,через время установили личность погибшей и того кто с ней выпивал последний раз, нашли у него во дворе следы крови,орудия расчленения, на что задержанный ответил что да мол выписали,напилась ,упала на крылечке,удалилась головой и померла,испугался, расчленил и выбросил. И самое поразительное... ему поверили! Потому что судмедэксперт сказал что да ,смерть наступила от черепно-мозговой травмы и что она могла быть причинена при падении! Всё! А гражданин заплатил штраф по статье осквернение тел умерших и гуляет себе.

Гость
7 фев 2015 в 15:38

Господа журналисты. Студенты профессора Смирнова. Пришла пора доказать, что СМИ - четвёртая власть. Кричите, добивайтесь правды.
Вы видите, как за одного своего вступаются кавказцы - правдами и неправдами. В этом надо брать пример. И добиться справедливого суда. Правда и так ясна.
И.... Неужели нестыдно, вот так ... отмазываться от вины? Не по-мужски, дяденька.....

Гость
7 фев 2015 в 15:56

Какой позор! Постыдились бы!!!

Гость
7 фев 2015 в 21:32

Судя по злобным и безграмотным комментариям никто даже не знал и не читал замечательные статьи Смирнова об истории Ростова-на-Дону, таких знатоков не осталось совсем, для широкой публики Владислав Смирнов всегда печатался в "Вечернем Ростове", вот об этом нужно писать а не совать нос в следствие и делать безмозглые выводы.

гостья
7 фев 2015 в 22:51

Это не правосудие,это ЛЕВОсудие!

Дмитрий
7 фев 2015 в 23:49

Сейчас на ректора ЮФУ надавят, что бы запретил все акции студентов.
Студенты замолчат, журналисты уже молчат.
Может только закрытый Дождь, что то покажет.
Какой Патриотизм, Олимпиада, Крым...

Гость
9 фев 2015 в 06:54

"Пощупать и посмотреть.." сильно сказано!

Гость
9 фев 2015 в 12:40

сила государства определяется беспристрастностью закона, а преступления совершают те кто чувствует власть и свою безнаказанность, уйдет этот экс-судья будут нарушать и другие, и неизвестно кто следующий и когда окажется на небесах... НЕОБХОДИМ ПОРЯДОК и СПРАВЕДЛИВАЯ БОРЬБА С "ПОНТАМИ"!!!
иначе затонированных и выпивших водителей меньше не станет....

кирилл
9 фев 2015 в 12:57

Вы все неправы просто у экс судьи есть компроматик на некоторых сотварищей вот и отмазывают как могут во главе с самоличным наблюдателем