18 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
3 фев 2015 в 20:54

дык по 80 платим года два как, какие 70 рублей :D

Скощухи не будет
3 фев 2015 в 21:08

такси пустым не будет,пусть увольняются,на их место придут другие,приедут колхозники и гастеры.

Гость
3 фев 2015 в 21:12

да пусть дергают все им мало

Гость
3 фев 2015 в 21:29

не хочешь - не работай, в чем проблема?

Гость
3 фев 2015 в 22:19

а нам кто повысит????????????????????

Гость
3 фев 2015 в 22:26

у народных депутатов 450тыр о чём базар!

Гость
3 фев 2015 в 22:34

проблема в том что кроме как бибикать данная категория людей ничего не может!

3 фев 2015 в 22:55

"Наши люди в булошную на такси не ездят"......

Гость
4 фев 2015 в 00:22

У меня зп лет восемь не растёт. А требования, повышение квалификации, обьем и сложность - растут. И каждый раз директор поёт песню, что сейчас трудные времена. Уволься и найди другую работу? - но специальность редкая, а халтурщиков-лимитчиков море.... Вот и держишься, детей то растить надо...

Гость
4 фев 2015 в 02:01

Уже по всей стране началось,народ устал терпеть,проголодался и готов отстаивать свои интересы.

Пассажир
4 фев 2015 в 05:44

Работать бы нормально научились! От услуг Вояжа отказался 3 месяца назад. На заказ вовремя приехать не могут, хоть и за 1,5 часа заказываешь...

Батайчанин
4 фев 2015 в 05:58

Молодцы руководители "Вояж"!!! Правильно делают. А бастующих водителей нужно просто уволить.

Борис
4 фев 2015 в 07:15

Забастовка таксистов это не прошлогодняя забастовка мусорщиков Таксисты должны твердо усвоить что чем дороже проезд тем меньше желающих воспользоваться услугами такси Каждому хочется получать больше зарплату, но нельзя требовать ее за счет других

гость
4 фев 2015 в 07:37

вот также и про шахтеров говорили когда они вышли на красную площадь, ах они такие, ах они сякие требуют своих прав, зарплату,а нам тоже плохо, но мы-же молчим. вот поддержали-бы ещё тогда шахтеров и жили-бы по-другому и в другой стране. только га.....ть можете.

Даешь ССС?
4 фев 2015 в 07:38

Да в деревнях по 80р минималка, а на расстояние до 35км (примерно как от города до Батайска) цена до 700 доходит и никто не ноет. Снизилась цена, ухудшился сервис и возрасло количество дебилов-пассажиров. А машину тоже содержать надо. Надо помнить, что работают двое:авто и водител . Так что цена должна быть минимум 100, а там кому не нравится, тот пусть на маршрутках ездит, а то такси стало дешевле маршруток, может тогда и машины на газели менять и все будет ок.

Гость
4 фев 2015 в 08:37

Откуда у людей больше денег в стране дорожают товары первой необходимости.

1234
4 фев 2015 в 09:22

Давно уже отказался от их услуг. Даже с вечера заказываешь машину на утро в Наливную, всё равно опаздывают на полчаса... Дескать, переезды... Капец, десять раз за день ездить через них - давно уже пора выучить расписание поездов

Гость
4 фев 2015 в 09:33

Я вот такого рода сообщения воспринимаю как прямое издевательство и оскорбление , непонятно только зачем 161 в этом участвует

Гость
4 фев 2015 в 09:35

А кто то платит именно 80? Мы всегда округляем до 100 и тд

гость
4 фев 2015 в 09:49

а, почему такси не должно дрожать? вы на маршрутках не хотите ездить, хотите от подьезда и до места ехать, в четвёртом дешевле, чем в маршрутке. вот и ходите пешком, сделали из такси черте, что не должен этот вид транспорта быть доступен каждому бомжу.

Гость
4 фев 2015 в 10:07

Логично, что бастуют. Запчасти подорожали раза в два, бенз по сравнению с прошлым годом тоже ощутимо вырос. Лично я в тех случаях, когда не сажусь за руль и пользуюсь услугами такси, никогда не буду зажимать лишние 30-50 рублей.

Гость
4 фев 2015 в 10:10

Когда приезжают вовремя,машина чистая (внутри),когда таксисты не матерятся по телефону при детях,когда не курят в машине, ведут её аккуратно, то и переплатить не жалко. А этому быдлу и двадцатки жалко отдать.

Гость
4 фев 2015 в 10:35

Наверное хозяин автопарка хочет продолжать быстро обогащаться, за счет таксистов и потребителей. Хотя рынок такси огромен, опять бомбилы начнут гонять. Таксисты- купите себе лицензию на извоз и устанавливайте свои тарифы. На фиг вам на дядю работать

Крич
4 фев 2015 в 10:45

Я б таких сотрудников уволил.

Гость
4 фев 2015 в 11:03

Гостю 09.59 вот так и делаю, работаю сам, налоги плачу сам и тарифы устанавливаю сам и люди едут. А вот платит ли налоги восхваляемое Вами руководства Вояжа большой вопрос. Скорее всего обычная диспетчерская, водителей не оформленых процентов 70, хотя если ИП оформлена как оказание диспетчерских услуг то и все 100, разрешений на перевозку пассажиров нет, соц пакета у водителей нет,а денюжку с водителей собирают. Хотя водители во многом сами виноваты, оформи все бумаги и ни от кого ни зависишь, но у нас люди боятся жить без пастуха вот в чем проблема.

Ираида
4 фев 2015 в 11:08

несколько раз пользовалась услугами такси "55555". причем, когда звонишь и заказываешь, диспетчер отвечает, что именно сейчас все машины на выезде, а машины( их около 10 штук всегда) стоят около их типа офиса. захож и прошу увезти. с нехотью водители начинают рядиться кто поедет , а диспетчер называет сумму за которую меня МОГУ увезти. беспредел!!вроде и компаний много, а в них творится неразбериха!!!

4 фев 2015 в 11:43

Я недавно посчитал, во что мне лично (я не таксист, просто автомобилист) обходится 1 км пробега, с учётов всех расходов абсолютно - стоимость машины моей, Kia Rio 1.4 МТ (из расчёта 5 лет эксплуатации), ОСАГО+КАСКО, ТО на фирменном сервисе, 95-ый бензин, незамерзайки, дворники и т.д. и т.п. При пробеге в 30,000 км в год у меня вышла сумма 7 рублей за 1 км. Чем больше пробег за год, тем меньше стоимость километра. Но даже если брать машину дешевле, лить 92-ой бензин и обслуживаться "в гаражах", меньше 5 рублей не будет. Вот и считайте, сколько зарабатывает таксист с учётом пустых пробегов (на 100% машину загрузить нереально), того, что нужно отдавать диспетчеру, лицензии, налогов (будем оптимистами) и т.п. И при этом нужно ведь не в "0" выйти, а заработать что-то, домой принести... Так что 100 рублей за 3-4 км минимальной поездки вполне нормально.

Гость
4 фев 2015 в 11:47

Это натуральные бездельники!

ЕЛЕНА
4 фев 2015 в 14:17

Гостю 11.47 выйди и поработай смену за копейки с пассажирами, половина которых неадекват.....такой же как ты видимо если считаешь, что целый день за рулем это мед!!!!!!!!! Ж--у от кресла оторви и выйди по-работай!!!!!!!

Гость
4 фев 2015 в 17:48

Ну видно ты достоин такой работы! Как говорится "на что учился"

гость