1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Валера
2 фев 2015 в 20:00

А горожан за что ?

гость
2 фев 2015 в 21:12

Сразу видно сколько здесь, злостных неплатильщиков и админ. нарушителей! Не касячте и приставов в жизни никогда не увидете. Не уверен в своей платежеспособности не бери кредит. А приставы всего лишь выполняют свою работу.

Гость
2 фев 2015 в 23:32

Наверное, эта дама употребила что-то из вверенных её попечению наркотических препаратов, вот черти и померещились....И вообще, всех сотрудников аптек надо проверять на наркозависимость и связи с криминалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 08:38

а что спорить, вариантов такого поведения масса:
1) простой неадекват человека
2) нужно было выиграть время для удаления запрещенных лекарств
3) рейдерский захват с участием гос представителей, а хозяйки аптеки не у кого просить крышу, вот и отреагировала
4) версий много
суд рассссссудит :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 20:37

А что ж не пишут как приставы загоняют в минус карты граждан зарплатные? Хотя не имеют права, не более 50 процентов. Мало брызнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 08:26

Вот все обвиняют приставов, какие они злые обижают беленьких и пушистых неплатильщиков, вот только когда вы являетесь взыскателем по исполнительному производству ( а особенно по алиментам) вам все равно как они будут взыскивать долги с ваших должников. сама работала помощником СП и было такое, что должник не платил долги, думая что все сойдет с рук, а когда мы пришли арестовывать имущество начал на меня кидаться с чайником кипятка, а потом еще сказал что это я разлила воду по всему полу и теперь обязана вымыть за собой полы, так что вот так сладко работать в УФССП.

Владимир Дэ
2 фев 2015 в 18:53

Сами знаете кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 09:27

Приставу вести себя прилично нужно живет на земле такой же как и люди без должности а то возомнили себя с седьмого неба не прикоснись ни посмотри, а сами унижают людей . Думаю в такой ситуации правильно проучила Директор пристава . Вы посмотрите весь интернет пышет поведеием людей в погонах. И не надо их защищать пересмотреть их положение в законно нужно, ни каких привелегий и все станет равнымю...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 фев 2015 в 10:54

Хотели отжать бизнес по тихому,не получилось.Прийдется хозяйку посадить и отжать законно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 09:41

Наконец, хоть один пристав отмщен будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 11:34

Фи баллончик
Скоро из под прилавка калаши доставать начнут
И в роговицу шмалять без долгих разговоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 22:04

Уже по всей стране началось, люди не хотят отдавать свои кровные.А вы отдадите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 21:40

Двое посторонних - это скорее всего понятые, взятые приставами.

банкир
2 фев 2015 в 21:51

Берите доступные кредиты на привлекательных условиях.

гостья из будущего
3 фев 2015 в 09:17

парфюмер-часть вторая

николай Николаев
3 фев 2015 в 10:15

Не говорите глупостей!! Всегда нужно представить\. что на месте пострадавшего ты или члены твоей семьи!! А что касается приставов , то они исполняют решения судов. Сейчас эта гражданочка посидит пару месяцев в СИЗО, пожрет баланды, а потом получит реальный срок и будет локти грызть. Что сильно отомстила???

Гость
3 фев 2015 в 11:14

ВОВСЕМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС!!!!!!!

Гость
3 фев 2015 в 11:23

правильно и сделала

Лина
3 фев 2015 в 11:26

Каждый день говорят , что жить трудно, что все дорого, даже за собственное жилье кому-то должны, должны, должны, устроили кормушку. Людей доводят до ужасных поступков и даже смерти!

Гость
3 фев 2015 в 18:46

Надо было директоршу прямо в аптеке накормить этим перцем!

Гость
4 фев 2015 в 00:30

...она неадекватная, соседи жаловались , в аптеке лекарств не было, видно, что торговала наркотой.

161
3 фев 2015 в 09:29

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА . Повидение уточнить (пристава на мед. освидетельствование)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 20:30

наши представители власти все такие паиньки, а граждане дикари сами кидаются на них без причин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 21:13

Так им и надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 20:32

Правильном сделала .

ОТВЕТИТЬ