3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
яша
2 фев 2015 в 12:57

нет слов, одни слезы градом льются по щекам скатываясь на живот))) интересно сколько стоит это нона-чудо???

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
2 фев 2015 в 14:47

Я как представлю: Фото ночных бомжей делящихся своим теплом со страной и получающих взамен его, допустим из Казани))) Буга га с таким аппаратом, точнее с человеком на том конце и выпить можно))

Гость
2 фев 2015 в 13:12

Если кто не понял, суть автомата немного завуалирована. Немного напоминает банковские переводы

Гриня
2 фев 2015 в 13:24

Все никак не избавимся от Чернышевского мракобесия и самодурства?Это еще будучи мэром купил этот чудо аппарат для города за 3,5 млн руб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 14:00

такое ощущение , что наверху , у нас , одни де..лы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:11

неужели бег в течении 30 сек способен выработать энергию для обогрева, да еще и передать её куда то?
это кончено романтично, но для чего врать, что энергия создана бегуном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:25

Во бредддддд!

2 фев 2015 в 14:40

Чем-бы дитя не тешилось........

2 фев 2015 в 15:51

Что будет с этим автоматом летом? Холод раздавать?

Снеговик
2 фев 2015 в 16:51

Или вот такой лайфхак: Хочешь есть? Выход есть. Берем сосисок в магазине. Фиксируем их возле излучателя. Инфракрасный диапазон очень хорошо греет. Бегаем от минуты до нужной степени прожаренности. Хот-дог готов!

Гость
2 фев 2015 в 14:08

Ну правиильно, как в Москве так билет на бесплатную поездку давали, а ростовчан и гостей нашего славного города за л**ов замерзших держат. Пусть бегают организаторы.

Гость
2 фев 2015 в 15:13

блин. ну какое тепло. у нас же ЮГ. у нас же летом +40 в тенечке. а лето у нас с мая по октябрь.. логичней стакан холодной воды выдавать

ОТВЕТИТЬ
Совесть Владимира Дэ
2 фев 2015 в 14:50

Видать кто-то шибко умный додумался до такого "автомата"! Еще б сделали так: покрутил педали - высветилось, сколько электроэнергии выработал для страны, сколько лампочек сможет теперь погореть несколько секунд! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:25

Сколько злости и ненависти....Очень жалко, что Вы не видите в этом автомате его плюсы - продвижение спорта и вообще здорового образа жизни, объединение людей из разных городов, пункт обогрева. Ведь такой автомат стоит не только в Ростове, но и в городах, которым тепло, вырабатываемое автоматом, очень поможет.

ОТВЕТИТЬ
Август
2 фев 2015 в 16:52

представляю очередь бомжей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:56

Когда же вся злость из Ростовчан выйдет?! Что бы ни делали - все им плохо! Все болезни от злости и ненависти! Попробуйте видеть и мыслить позитивно, и жизнь перевернется в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ