9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
28 янв 2015 в 17:38

все как всегда в нашей стране - всем понятно, что произошло, но попробуй докажи это в суде! Фемида слепа, глуха и страдает деменцией.

Гость
28 янв 2015 в 17:38

Одна надежда, что Голубев, за пол года до переизбрания на 2 срок, начнет развивать "бурную" деятельность и не даст развалить дело. Иначе труба. Отмажут этого судью как пить дать!

Родным терпения и успехов в их нелегком деле - наказать того, кто считает что за бабки он может все! Жаль только, что человека уже не вернуть!

Гость
28 янв 2015 в 17:43

Потом многие удивляются что судей иногда отстреливают.

Проходил мимо
28 янв 2015 в 17:45

Всем без исключения когда то достается по заслугам ......

28 янв 2015 в 17:51

Левиафан в реале

Гость
28 янв 2015 в 17:58

Как я писал ранее, он хороший человек, а профессура умерла из за несчастного случая, административка буденому!!!!

Гость
28 янв 2015 в 17:59

Судья!, ауе за тебя!

Гость
28 янв 2015 в 18:05

Пока Путин у власти все будет по путински.

авторитет
28 янв 2015 в 18:07

Смирновы! Вы никогда не добьетесь по этому делу ничего, запомните это.

Гость
28 янв 2015 в 18:10

Короче-что хотят, то и творят !!! И как хотят-так и вывернут !!!
И не накажут его!!!
И даже не извинится и не раскаится !!!
Они неприкасаемы !!!
А если ему было плохо- дома надо было сидеть-лечится-а не за руль садится !!!
! Или скорую вызывать или такси....

Гость
28 янв 2015 в 18:18

Реальный срок Будаеву,это единственный шанс победить Голубеву на выборах.

Гость
28 янв 2015 в 18:26

Неужели народ спустит этот беспредел на тормозах,ведь завтра на месте профессора может оказаться любой человек и тоже окажется один на один со своим горем.

Гость
28 янв 2015 в 18:38

Не удивлюсь, если следующий подобный инцедент с одолбанно-косым чиновником, помошником прокурора или депутатом, приведший к тяжким последствиям, всеже закончится самосудом на месте преступления. Люди то у нас все злее и злее становтся, правда, на другой чаше весов кромешное равнодушие.

Гость
28 янв 2015 в 18:42

Судья красава 200 й крузак уже взял, что б на будущее уже наверняка.

Гость
28 янв 2015 в 18:43

А то, что острая сердечная недостаточность не просто так случилась, а как реакция на шок и боль от травм и на кровопотерю, в этом следствие не усматривает причинно-следственной связи?!!!
Как всегда-60 свидетелей, запись с камер, смерть пострадавшего, а "Рафик снова невиновен".
Вспоминается сюжет "Крестного отца", когда даже простые люди ради очевидной справедливости обращались не в полицию, а к мафии. Только в Америке так было почти 109 лет назад...

Гость
28 янв 2015 в 18:47

Уверена,что американский народ добивался бы справедливости до конца,как это было в случаях с полицейскими.

Гость
28 янв 2015 в 18:51

У Судьи Будаева была лицензия,так называемая неприкосновенность которую власть имущие и придумали для себя как раз на такие случаи,так что все что происходит делается согласно закону РФ.

король Нахичевани
28 янв 2015 в 18:52

Что за бред тут комментаторы источают из своих чресел, черным по белому написано, что дали добро на возбуждение дела, прямого умысла на смерть у него не было, т.к. садясь пьяным за рулем он не планировал задавить на смерть человека . Провал в образовании нулевых явно на лицо, ничего не понимают зато поливают грязью всех и вся.

Гость
28 янв 2015 в 18:53

Как все это мерзко . Чаще пишите про несправедливые решения. Будаев знает как судить и договариваться. Главное, чтобы Голубев не повелся. Никто не заставлял обещать семье помощь.

Гость
28 янв 2015 в 18:53

При этой власти все так будет продолжаться и дальше.

Единорос
28 янв 2015 в 19:03

Если медведь задерет в лесу косулю,это нормальное явление и звери всем лесом не выходят против медведя.Медведь хозяин тайги.

Знаток
28 янв 2015 в 19:25

Пожизненное содержание судей окончательно развратит эту и без того больную систему

супергость
28 янв 2015 в 19:32

так бы по хорошему семилеточку влепить,а так сочувствия семье погибшего,и не будем забывать где живем,ни че этому ***** не будет

Гость
28 янв 2015 в 19:37

Свидетель жена - да государственный обвинитель, также и суд не признают свидетелей родственников. Сразу говорят, что защищает своего
супруга (сына и т.д.). Обалдеть - не увидел причинно-следственную связь. А сердечная недостаточность просто так была.

Гость
28 янв 2015 в 19:48

Вот когда проявляется истинное лицо судей и всех власть имущих которые якобы работают для улучшения жизни простых людей за высокие зарплаты которые им путин повышает на 30 %.

Наблюдатель
28 янв 2015 в 19:59

А если был бы молодой человек на месте профессора, то и не умер бы, сердце бы выдержало! С таким успехом он мог посигналить и сердце бы остановилось! Значит смерть не причинял

Павел
28 янв 2015 в 20:20

Я в первый же день предложил всем желающим заключить пари что не сядет этот Будаев :) Желающих поспорить не нашлось, все и сами понимают что уйдет от наказания... Ну значит сами заслужили такое правосудие, раз все всё понимают и молчат

Гость
28 янв 2015 в 20:48

Скоро все ворье предстанет перед народным судом.

Гость
28 янв 2015 в 21:03

судья и труп с его непосредственным участвием 60 свидетелей ,главный у нас чёрная одна половина другая белая сужу по делам и сердуковщине. чёрное мо гуд сделать белым и на оборот! Судья должен в двойне отвечать за свои поступки.

Гость
28 янв 2015 в 21:16

Кто бы сомневался.
Интересно, как скоро суд решит, что профессор сам кинулся в нетрезвом виде под колёса автомобиля, и родственников обяжут оплатить ремонт машины!!!??? Наша Фемида не слепа!
Вот это и показывает, что значит "дело под особым контролем".

Гость
28 янв 2015 в 21:16

угу, помню в Москве был случай когда возле ночного клуба один ударил другого - тот упал, ударился о бордюр и умер, следствие так же не нашло причинно-следственной связи между ударом и смертью потерпевшего...

Гость
28 янв 2015 в 21:49

А те хопцы,что организовывали акцию за то чтобы посадили Навального почему молчат,они же за справедливость.

Гость
28 янв 2015 в 21:54

А мне Калоев нравится, в этом отношении.

СКА
28 янв 2015 в 22:05

Земля то она круглая, от судьбы не уйдешь, с ней недоговоришься. Сегодня как "вода с гуся", а завтра ходи и жди...

Гость
28 янв 2015 в 22:10

т.е. по логике экспертов и СК профессор бы и так умер в тот день,вне зависимости от действий Будаева? Прикольно.

Евгения
28 янв 2015 в 22:15

Сейчас специально устроят "театр бабы Фисы",заявляя о том,что судить будут по всей строгости закона,лишь бы общественность успокоить.Но всем известно,что подобные дела не заканчиваются справедливостью.Что в процессе следствия как-то шизофренически достоверные факты обычно искажают в сторону,смягчающую приговор.Что потом задним числом еще 100 оправданий находят.Хотя очевидцы видели пьяное состояние нестояния водителя!И как всегда,дело затянется на большой срок,а потом по-тихому "по всей строгости закона" вынесут приговор-типа "2 года условно"...Государство гарантирует судебную защиту гражданам?Пф...только не наше! На весах правосудия перевешивает тот, у кого есть деньги,связи, но никак не тот, у кого правда. И это полное позорище, господа!(И сколько бы не писали,что виновные должны нести наказание,к бабке не ходи-справедливости не дождешься от наших властей. вернешь( Остается лишь мысль о том, что если не накажет суд, накажет жизнь...

Гость
28 янв 2015 в 22:42

Че вы тут накинулись на уважаемого человека, мыши, ша по норам, потенциальные терпилы- все кто тут пишет свои комменты против такого уважаемого и великого человека, как Судья., неучи.

Гость
28 янв 2015 в 22:44

Валерий. Пацаны , которые на воли за тебя порвут любого недоумка, который тут пишет себе на доску гробовую

студсовет
29 янв 2015 в 00:48

Чиновничий беспредел в Ро - Будаев из АРо , Марченко глава из тацинки , Кольжанов глава из каменска , Скидан министр ... ОНф как то возбудится ?

адвокатесса божанова
29 янв 2015 в 04:58

По каким еще заслугам, по заслугам он поедит в сочи отдохнет от всех этих надоевших ему потерпевших. Вот пристали с жалобами своими. Усните!!!

Гость
29 янв 2015 в 07:50

"А СУДЬИ КТО?" -фраза не стареет...

29 янв 2015 в 08:20

Грош цена нам как народу. Давят, врут, грабят и откровенно потом смеются .

Наблюдатель
29 янв 2015 в 09:16

Вообще-то это нам, обывателям, понятно, что Смирнов умер из-за последствий дтп. А вот если рассматривать чисто с юридической стороны зрения - все далеко не так ясно и понятно. Смерть его вызвана сердечной недостаточностью, а не травмами, полученными при дтп и доказать, что сердечная недостаточность напрямую связана с травмами и вызвана ими, тяжело. Будешь настаивать на ч.4 ст. 264 - адвокат дело развалит. Вот тяжкий вред доказать можно, опьянение в принципе тоже (хотя, как я понял - освидетельствования нет, и защита будет напирать на то, что свидетели экспертами не являются), потому я думаю на ч. 2 натянут. Будем посмотреть.

Гость
29 янв 2015 в 09:29

в экспертизу от полиции - не верю, один обман! ("проходили", знаем)

юрий ростовский
29 янв 2015 в 10:13

Всё верно! Судить нужно Смирнова (посмертно) . Ведь именно он не дал проехатьб пъяному "СУДЬЕ" и не дал ему загубить ещё больше пюдей!
Предвижу вердитт по этому делу: Будаеву два (2) раза погрозить пальчиком и лишить на неделю "СЛАДКОГО"!, а пешеходам Ростова, под страхом смерти, : запретить хождения по тротуарам, где имеют право ездить судьи и др. "слуги народа"!
P.S. ЬТолько прислушайтесь, как ПОДЛЕНЬКО звучит : СМЕРТЬ СМИРНОВА НЕ СВЯЗАНА С НАЕЗДОМ БУДАНОВА ? ? ?
ЭТО ПРОИСШЕСТВИЕ НАЕЗД НА ВСЕХ НАС - СО СТОРОНЫ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ И С.К.П.

ярослав
29 янв 2015 в 11:18

Обескураживает слабенькая, казенная реакция со стороны коллег будаева. Никто не выступил публично, не осудил и не изменился за это вопиющее преступление. Считаю, что все проф сообщество несет за это ответственность, так как способствует безнаказанности. Да, скорее всего он не получит реальный срок, но, каждый может приехать и плюнуть ему в лицо

Барбос
29 янв 2015 в 13:08

Депутат на каене тоже не виновен в смерти студента в раздавленных каеном жигулях - виноват каен и жигули, сдавившие парня.

Гость
29 янв 2015 в 14:30

Уверен - экс-судья "отмажется", выйдет сухим.

Гость
29 янв 2015 в 14:33

Обладая особым статусом, как написано в статье, ты и ведешь себя "особо". Цена человеческой жизни ничего не значит, а виновные остаются безнаказанными, о чем можно говорить вообще??!! Что происходит в этой стране?? Когда все будут равны перед законом!?

Гость
29 янв 2015 в 14:39

как же тяжело коррупционерам посадить коррупционера...