10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Владимир Дэ
28 янв 2015 в 09:32

Некрасиво пинать мертвого льва!!!!

Фото пользователя
28 янв 2015 в 09:45

Неужели свершилось? Будем ждать приговор!

Александр Андрющенко
28 янв 2015 в 09:47

на тоже место его и также переехать машиной, потом привезать за одну ногу и возить по городу пока лицо его об асфальт не сточиться!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 янв 2015 в 09:51

Простой смертный уже давно бы сидел на нарах - а тут разрешение для возбуждения дела нужно получать! С такими темпами никто никуда его не посадит и получит он свое условное. Только массовое возмущение народа способно изменить ситуацию.

Гость
28 янв 2015 в 09:56

Стало плохо,машина поехала самопроизвольно, у.....ся от испуга!

Михаил
28 янв 2015 в 10:00

Когда же, наконец, эту св***чь посадят?

Гость
28 янв 2015 в 10:02

не факт что приговор будет или опять же -условно лет 10 дадут с амнистией в зале суда

Гость
28 янв 2015 в 10:12

Предлагаю отправить в колонию строгого режима и посадить в камеру к тем, кого он судил и "засуживал"!

Гость
28 янв 2015 в 10:53

Пора бы уже рассмотреть законопроект, где при совершении уголовного преступления все подобные vip-персоны автоматически лишаются своей неприкосновенности. И это было бы справедливо.

Феликс Алексеевич
28 янв 2015 в 10:55

Валерий Будаев очень уважаемый человек! Ему действительно стало плохо. Он очень хороший человек. А на комментарии вечно обиженного народа предлагаю Валерию не обращать внимание и обжаловать это решение в Верховном Суде!

Гость
28 янв 2015 в 10:57

Совесть он потерял а не сознание!

Гость
28 янв 2015 в 11:23

Вон оно как,ВККС разрешил возбудить уголовное дело,а что мог не разрешить?Показывают какие они справедливые , посмотрим на вашу справедливость после приговора.

Будет суд, который и решит, в чём виновен Будаев, определит степень вины и ответит на вопрос, виновен ли он вообще: презумпцию невиновности даже для такой одиозной большинству личности никто не отменял. И в процессе судебного следствия непременно возникнет ряд вопросов, для ответов будут назначены экспертизы. Следует учитывать и то, что сам Будаев – юрист, и он будет защищаться изо всех сил…

Яве
28 янв 2015 в 12:06

Если было доказано что состояние опьянения ! То какое может быть омнистирование ??? Только отбывание с колонии!! Пьяный участник движения автоматически сев за руль становиться потенциальным убийцей!

Гость
28 янв 2015 в 12:07

Вот именно неприкосновенность и побуждает таких "Бого-людей" вытирать ноги об простых смертных людей! Наказать по всей строгости закона.

Гость
28 янв 2015 в 12:38

По-моему и так понятно, чо уважаемый экс-судья, член партии "Единая Россия", сотрудник правительства области конечно не может быть виноватым.Никогда. А виноват кто? Кто-кто, а, например, Навальный. Может это он был за рулем? А? Как такая версия?

Гость
28 янв 2015 в 13:20

Раз пьяным сел за руль, значит знал: свои в беде не бросят. Разве нет?????? Смотрим следущую серию......

Гость
28 янв 2015 в 13:25

Если бы по его вине погиб не известный профессор, а обычный человек, то уже б всё замяли

Гость
28 янв 2015 в 13:46

За что судить то бедолагу?Он чист перед богом и законом,просто сердце пожилого человека не выдержало,снять все обвинения и медаль.

Факт есть факт
28 янв 2015 в 13:57

Был пьян Будаев или нет уже доказать не возможно,т.к. его при наличии статуса неприкосновенности на экспертизу не возили,а это будет учитываться что он был трезв если нет обратного заключения экспертизы,так что ему реального наказания никто не назначит.

Гость
28 янв 2015 в 14:05

жаль Будаева ведь он был очень честным и справедливым судьей когда простых людей за решетку отправлял....

Гость
28 янв 2015 в 14:33

сбил человека-садись.распустил нюни как ребенок.

Гость
28 янв 2015 в 14:41

Буданов - зеркальное отражение власти...Зажравшейся, опустившейся, думающей, что ей все дозволено, в том числе, пить и ездить за рулем, пить на работе, к работе относиться халатно, плевать на жизнь окружающих, не знать, что такое достоинство, культура, уважение и честь...И быть абсолютно уверенным в том, что они, Будановы и подобные, неприкасаемы и жизнь у них удалась, поскольку они у власти, при средствах, вкусно едят, сытно пьют, сладко спят и совесть их не мучает...

Гость
28 янв 2015 в 16:08

Он хороший человек, не повезло немного ему, я считаю условно это много, несчастный случай тут, да. А ему административку.

Тацинские вести
28 янв 2015 в 16:29

У нас куда все проще и смешнее . Родственники преда суда Солошенко АВ - целая ОПГ : глава Верхнеобливского поселения Марченко , нач технадзора Ходаков , жена директора Зернодона Гречкина - присвоили имущество колхоза , подделали подписи и бумаги с помощью адвоката Поддубной и продали Зернодону за 25 000 000 руб ! Родня в мантии одного уже оправдал и остальные в радостном ожидании . Государство обчистили и ничего , говорят нету потерпевших !? Прокурор ро Баранов в газете МК писал за этих жуликов , Солошенко видать круче , если безнаказанно творит беспредел . Видно и здесь без Бастрыкина не обойтись ?

Дилетант .
28 янв 2015 в 18:29

Лед тронулся , господа .........! Как сообщает Э М 223 депутата Г Д дали согласие передать дело Бессонова в суд . С него взята подписка о невыезде . По некоторым источникам немалую роль сыграло подорожание каши в столовой Государственной Думы с 20-ти рублей до 53 -х рублей .

Гость
28 янв 2015 в 18:35

161.ru, спасибо огромное, что освещаете это дело!