СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Госавтоинспекция приглашает на службу жителей Ростовской области
Госавтоинспекция приглашает на службу жителей Ростовской области

Натяжечка
27 янв 2015 в 11:36

От !!!18 лет!!! прошедшие службу в вооруженных силах РФ??? Призывной возраст с 18-ти + служба год = 19! К тому же еще время на получение соответствующего образования! Хорошо подумали, прежде чем написать?

Анна
27 янв 2015 в 11:55

Вы издеваетесь что-ли??! Муж с высшим юридическим образованием и выслугой лет в полиции, а затем в гуфсин, 2 месяца назад хотел устроиться в гаи - так дулю с маком!!! вакантных мест нет! А тут вдруг всех подряд набирают!

27 янв 2015 в 11:20

скока, брать с собой ?

Гость
27 янв 2015 в 11:22

это называется прикрытие для отмывания бабла! типа проводится конкурс, информация размещалась на общегородских сайтах...
на самом деле все прекрасно знают что для того чтобы занять "место на дороге" нужно отвалить оооочень много бабла!

Гость
27 янв 2015 в 12:47

Развалили все . Идите .ни времени не будет ,ни покоя . А устроиться в ГАИ просто так с улицы невозможно . даже в ГУФСИН задрыпанный , в котором оклады на порядок ниже .чем везде в МВД и то создали такую коррупцию на ВВК что просто ужас !

Гость
27 янв 2015 в 11:20

Женщин берут?

гвость
27 янв 2015 в 11:17

дожились!по обьявлению набирают!Спасибо генерал за полный разаал системы мвд в РО

Гость
27 янв 2015 в 12:39

Прийду, если Моргачев уйдет

Гость
27 янв 2015 в 21:01

Скоро моргачев сам будет ездить ДТП оформлять он досокращается докомандывается этот ironman уже скоро скоро !!!! Случится страшное!!!уже и так в Гаи никто ничего не делает,а тут еще и евро зарплату сделала обратно мизерную,усиление не оплачивают,выходных нет ,вообще озверели

27 янв 2015 в 11:48

опять юристов офиристов нет чтобы из водителей с опытом.

Гость
27 янв 2015 в 12:16

На авито пусть закинут объявление)))

Гость
27 янв 2015 в 12:19

Вы туда дозвонитесь сначала!!! Потом скажут мы набор проводили никто на такую службу идти не хочет!

Гость
27 янв 2015 в 13:00

Показатель, ночные смены, гнусы, пьяные лишенники и полный бардак в системе...

Гость
27 янв 2015 в 19:11

Я не понял юмора.То 2015 будет сокращения в полиции и в том числе в ГИБДД и вместо них за порядком будут следить казаки и дружинники.А тут уже делают набор.

ростовчанка
28 янв 2015 в 09:54

Молодец Моргачева разворошил осинное гнездо ростовских гаишников-........ Бесяться теперь бывшие, вон сколько желчи извергают. Бог в помощь, Вам г-н Моргачев!

Гость
27 янв 2015 в 12:09

Ломать не строить.

Гость
27 янв 2015 в 12:25

С высшим юридическим идти палкой махать? Смешно!