16 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2015 в 21:04
двойни-тройни - это ЭКО.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 янв 2015 в 19:02

У кого у преезжих!?

Гость
23 янв 2015 в 21:04

двойни-тройни - это ЭКО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 21:09

Я бы тоже, в БАРК не стала вступать.... Не знаю - это что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 21:51

Ну и что, что ЭКО? Почему так снисходительно?!!! Думаете это так просто? Благодаря тв-шоу к ЭКО сейчас отношение, как к блаже какой-то.
Люди от отчаяния идут на это после многих лет бесплодия. Это дорого, долго, больно, нервно и нет никаких гарантий!!! С первой попытки только 25-30% успеха, делают по 3-5 раз, чтобы получилось, а получается только у 50-70%. Люди годами делают попытки-копят деньги, потом восстанавливаются после процедур и идут дальше. Сейчас дают квоты по показаниям, но по квоте процент совсем низкий, отношение врачей никакое, только гробится здоровье. Дай Бог не знать что это такое...
А родителей тройняшек от души поздравляю, они настоящие герои!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 янв 2015 в 08:19

Я всегда радуюсь, когда вижу двойняшек и близняшек, но сейчас это уже не редкость и новости неактульные, потому что начался век ЭКО и дальше двойняшек и тройняшек будет больше.

житель
24 янв 2015 в 09:24

ЭКО-это шанс для каждой семьи стать родителями, мы тоже прошли через это и теперь у нас растет замечательная доченька. Это очень тяжело,и морально и материально,так что не надо так снисходительно об этом говорить. А насколько тяжело эту тройню выносить? здоровья маме и малышам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 11:28

Люди нет не какого ЭКО.Все это обман ,просто кто то ражает,а кто то покупает детей.В инете вся ИНФА имеется !!!Или вы думаете что пугачева Галкину с помощью ЭКО родила???)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
ЕленаРНД
24 янв 2015 в 18:08

Люди,нужно радоваться,что рождается новое поколение! Прирост населения это ведь замечательно. Родить это половина дела! Необходимо вырастить и воспитать! А те,кто пишет комментарии,что ничего удивительного в этом нет,просто безграмотные и завистливые люди. Рождение ребенка-маленького человечка это чудо! Завидую белой завистью тем,кто стал счастливыми родителями. И совершенно неважно каким способом! Дай вам Бог сил на воспитание детей,в наше сложное и злое время.