18 января вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
15 янв 2015 в 13:43

Сводки о тонаже убранного снега сменились донесениями с фронта сражений с гололедицей! Воюют наши "доблесные" дворники, разбуженные негодованием директров УК. Прошел сегодня по городу, но ни одного такового я не увидел. Может быть залегли, окопались или докладывают лично г-ну Арцебашеву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 13:45

А по магазинам Голубев почему никого не запустил,чтобы выяснить почему так стремительно дорожают отечественные продукты питания.Да цены на бензин обещали понизить на 10-15% еще до нового года и что то видно позабыли и ФАС куда то пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 13:57

Ну сколько можно врать про сотни и тысячи дворников, вышедших очищать тротуары? Покажите хоть одного! Они же только на бумаги в укашках чиСляться! А руководство укашек зарплату за них получает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 15:13

Брехня!!! Сегодня вышла из дома Закруткина-5-я линия, идти невозможно, сплошной лед, просто зеркальная дорога! До Советской еле доковыляла. На советской почищено для виду и стоит дама разбивает лед возле магазина "Православный". Ни одного дворника я не увидела, для приличия хоть бы песком посыпали, идти невозможно. Что же это за вранье такое про 2,5 тысячи дворников???? Не надо чистить, уже хоть песком и солью дороги присыпьте!

ОТВЕТИТЬ
Пес
15 янв 2015 в 14:42

Ничего себе год начинается . Страшно в магазине , но выходить еще страшней . Как в анекдоте .
Ведут на казнь . Спрашивает :" А какой сегодня день ? " . - " Понедельник" Размышляет : " Ничего себе , неделя начинается ."

Гость
15 янв 2015 в 14:46

Когда народ уже прозреет, когда наестся этой лжи...?

Гость
15 янв 2015 в 15:29

Возмутительное мерзкое враньё! Абсолютно правильно-эти цифры существуют только на бумаге. Сколько же можно лгать?!

Гость
15 янв 2015 в 16:22

Грязь и снег и льда надолбы
Скользко очень, мать ити
Так скажу: зачем нам Горбань?
Нам бы дворника найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 18:33

Жаль, что нельзя фото к комментариям прикладывать.

ОТВЕТИТЬ
Prof
15 янв 2015 в 14:34

Ну, наверное, у нас жителей города, отсутствие галяцинаций. Дворников мы не видим. Может быть их удастся разыскать и посмотреть за работой в системе Безопасный город? Или Прокуратура сходит за господином Арцыбашевым и он им покажет расчищенные тротуары?

Гость
15 янв 2015 в 14:42

Надоело вранье! Час была на улице: ни на Кировском, ни на Пушкинской, ни на всех прилегающих проулках -переулках ни одного дворника не заметила. Но, понятно, тает на солнце. Можно и рапортовать.

седова
15 янв 2015 в 14:42

богатяновский ,седова ,соколова нечищены ,непосыпаны песком

Гость
15 янв 2015 в 14:53

наглое вранье. Дворников видел все эти дни только возле администрации на Садовой.

Гость
15 янв 2015 в 14:43

Даже на ворошиловском18 около единой России никто ничего не чистит:((( о чем тут вообще говорить!!!

Гость
15 янв 2015 в 17:13

Мне интересно, где они чистят, если во дворах не пройти не проехать. Накатанные колдобины, которые то тают, то подмерзают и от этого становятся еще хеже. Одни липовые отчеты!!!

Горожанин
15 янв 2015 в 17:16

Зимнее название города "Ростов -на- Льду"!!!!!администрация(хоть города, хоть области)- Вы вообще то на работу приходите с 13 января? Сразу на авто в свои кабинеты или у вас собственные рикши?????сколько можно врать о дворниках и уборке улиц????!!!Уважаемая редакция!!!! Создайте ежедневные репортажи как бы "хроника ледяных тротуаров" с фото! Или проведите конкурс- на лучшее фото работающего городского дворника! Мы все будем присылать фото, если дворника где- либо увидим!!!!

Гость
15 янв 2015 в 20:45

Живу в самом центре,Горького Ворошиловский. Супруга в положении и постоянно просит выйти на вечернюю прогулку. Идем по Пушкинской до самой Театралки и ни в одном месте не убрано,очень скользко и опасно. Вывод только один : как врали так и врут,а мы это хаваем и ничего не предпринимаем,а ведь денег на это поверьте не мало выделяется. Жалко что к народу относятся как к быдлу. А бабушки даже в магазин не могут сходить... Одним словом БЕСПРЕДЕЛ...

Гость
15 янв 2015 в 15:36

В ЭТОМ ГОРОДЕ НИ ЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ . НЕТ ХОЗЯИНА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 16:07

А дворник ТСЖ Тавр по совместительству еще и управляющая спокойно отдыхает а тротуар и дороги сплошной каток.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2015 в 17:30

Дворников не хватает, чиновников очень много! По лопате в руки и на уборку! Или тогда некому будет составлять отчеты о проделанной работе по очистке города?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2015 в 15:48

Комарова 8/1 ,наледь на дороге выше тротуара уже неделю , и никто ни разу ничего не чистил, хотя Жэу 24 находится за домом.

Гость
15 янв 2015 в 18:50

Все деньги ушли на подготовку к чемпионату по футболу...

Гость
15 янв 2015 в 20:52

Около ЦГБ им. Семашко №1 по Ворошиловскому и Варфоломеева все тротуары покрыты льдом и ни одного дворника. О чем еще можно говорит?

Гость
15 янв 2015 в 18:51

Шел упал, очнулся - ГИПС !:)

Гость
15 янв 2015 в 19:37

Все - плохие ученики. Вам каждый день учителя один и тот же урок вдалбливают: дороги и тротуары очищают от снега и льда. Бригады дворников и целые автоколонны выходят на борьбу со стихией. А вы? Урок никак не выучите. Налоги заплатили? Теперь со спокойной совестью взяли ледорубы и пошли лед на тротуарах колоть. Не беспокойте учителей. Они о нас неразумных сейчас думают.

Гость
15 янв 2015 в 21:19

Чё то не видел ни одного уборщика, сегодня пару раз упал на тротуаре!

Гость
15 янв 2015 в 19:38

Сегодня на Буденовском проползала с ребенком мимо штаба СКВО. Хочется спросить что нельзя солдат выгнать почистить дорожки их же все равно гоняют по плацу так парни хоть с пользой проведут время. А вообще только отписки Красноармейская/Крепостной каток который даже никто не чистил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 14:54

Эта новость не иначе как утра!

Гость
15 янв 2015 в 20:38

Чистить раньше надо было... А сейчас можно только сдолбить вместе с асфальтом. Или подождать, пока само растает..

Гость
15 янв 2015 в 21:25

Аж тошнит от брехни наших чиновников. Неужели у них нет бабушек и матерей которые как и все остальные Ростовчане ходят погулять с детьми или по делам и т.д. Возомнили себя начальниками и получили право раздавать команды сидя на креслах в тепле и чашкой кофе. Знаю я что у них в кабинетах твориться,сам видел... Но я не против,ради Бога,пусть кайфуют,но и не надо про людей забывать и нагло обманывать. Воруйте на здоровье,только делайте так чтобы вас хвалил народ,а не матом покрывал и надеялся сам на себя. Докажите жителям города свое право быть руководителями!

Гость
16 янв 2015 в 01:40

Пол дня бегала по центру. ладно, что во дворе никто давно не работает, привыкли к фотосессиям женщин в длинных юбках на фоне веников, но остановки???!!! а вдоль центральных улиц тротуары... ощущение, что кто-то намеренно хочет сократить население.

Гость
16 янв 2015 в 12:26

Когда в наш город приезжает ВВП или ДАМ, или еще кто, когда ментов по улицам расставляют их видно. А вот тоже количество дворников в желетках чего-то не видно. Да и тротуары не подвержены атакам лопат и ледорубов! Может хватит за и***тов держать.

Травмированый
17 янв 2015 в 09:47

16 января шла по "расчищеному"2,5 тыс.дворниками тротуару ул. Миронова к ТЦ"Дельфин ", там Сбербанк,остановки общ.транспорта, место людное, но тут даже песком не посыпано. Упала,оч больно, синяк на весь копчик, тяжело ходить, сидеть... Хочу передать привет автору статьи и хозяину города,мо кто из них принесёт мне хлеба да картошки, я просто боюсь.
Почему врут про расчищеные тротуары? На Темере мы даже не знаем как выглядят дворники! Только фитнесклуб, поликлиника перед собой расчищают.