9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
14 янв 2015 в 13:08

Это наверно народ уставший снимать лапшу с ушей готовится к революции.

Гость
14 янв 2015 в 13:10

Сегодня Улюкаев сказал,что экономическая стабильность при этой власти уходит безвозвратно.

Гость
14 янв 2015 в 13:14

Из украинского "отпуска" вернулись?

Гость
14 янв 2015 в 13:21

Явно УК хотела выйти из состава РФ.

Гость
14 янв 2015 в 13:24

Вот же "профессионалы" ,Нужно же было сесть и подождать когда за этим добром придут, а потом и брать.

Гость
14 янв 2015 в 13:26

Эхо АТО

Гость
14 янв 2015 в 13:29

Кадыровцы со школы милиции?

Гость
14 янв 2015 в 13:31

не надо отвлекать "жареным" от проблем уборки тротуаров. Лёд по-прежнему не убирается! жалко смотреть на школьников и их бабушек-дедушек, пробирающихся непонятными тропками к школам, лишь бы миновать опасный тротуар.

Гость
14 янв 2015 в 13:44

Эхо Донбасса!

1973
14 янв 2015 в 13:55

Ну нашли .) И что ? Это событие ? Привязать эту находку можно к чему угодно .
Псаки - писаки ! Там не одного из вас не было и не будет .)

Гость
14 янв 2015 в 14:11

Обычный отвлекающий маневр.
Помните, как ловили разбрасывающих гексоген для "учений". Ничего не поменялось.

Гость
14 янв 2015 в 14:12

Да гонят они, приехала патрульная машина, поковырялись в этой бытовке. Ни какой эвакуации))) и омона не было

Гость
14 янв 2015 в 14:43

Опять Медведи?

Маля
14 янв 2015 в 14:48

Скоро будет бунт...

Гость
14 янв 2015 в 14:50

Сам целый день дома. Никто никого не эвакуировал

Гость
14 янв 2015 в 16:04

Вот вот, опять Медведи!!! Это самопиар!!! Представляете, на весь город пропиариться БЕСПЛАТНО!!!Да еще и перед получением лицензии по ЖКХ!!!! Да как ловко!!! Ай, Саша Кузаиров!!!Молодец!!! Причесал весь город Ростов!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ МЕДВЕДЬ!!!Вот МЫ КАКИЕ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСО ГОЛЫМИ РУКАМИ БЕРИ ОБЫВАТЕЛЯ И ЗАМАНИВАЙ ЕГО НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!ВОТ ЭТО СТРАТЕГИЯ!!!БРАВО!!!ВЕЬ МЫ ТАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ!!! ВЕЗДЕ СВОЯ ЛАПА!!!!

андрюша
14 янв 2015 в 16:24

менты из школы подбросили и менты бучу подняли для разогрева и истнрии.

Гость
14 янв 2015 в 16:24

Двух депутатов единороссов на Антарктиде где они оказались нарушив закон РФ съели пингвины.

Сергей
14 янв 2015 в 16:26

улице Еременко, 56/1 находиться в тропиках?

Гость
14 янв 2015 в 16:37

Чето нам тут вливают пургу, я с этого дома, вышел ниче не было в 10:00, в час был дома тишина, у жены спросил, никто никого не эвакуировал, бред...

Иван
14 янв 2015 в 16:49

Сколько же здесь всякой нечести американской пишет-порожаюсь

Гопник Ростовский
14 янв 2015 в 17:28

Это не схрон, а значка на черный день.

Андрей с Западного
15 янв 2015 в 01:03

1-е Запретить анонимность в инете!
2-е И все будет хорошо
3-е ибо столько г.. льют "анонимщики" , что пора это прекращать!

Андрей с Западного
15 янв 2015 в 01:15

То же мне находка... Гранаты, патроны... а у кого их нет? Да и не только их... Чушь какая то...Народ вооружен и опасен для врагов России! Либералы - будьте осторожны! Народ вас не любит и он вооружен! Даже на свалку время от времени устаревшее выкидывает. Много чего у нас есть... 5-й колонне и прочим врагам не поздоровится... Бойтесь гнева народного!!!

)))
15 янв 2015 в 03:04

По дачным поселкам офицеров в отставке про катитесь.... И не такое найдете... Если за 11 лет контракта с Кавказа, столько закопал уже вместе с картошкой.... 4 91 трофейных к примеру для начала..... Я не говорю про отдельные дома в Камышевахе....(в полном боекомплекте 3 БМП и 1 Т-80) есть у нас чудики афганцы))))

Гость
15 янв 2015 в 09:24

Проверяют граждан на бдительность

alexl101
15 янв 2015 в 10:07

А что вы хотели, рядом же школа милиции, в которой учатся отнюдь не полицейские, достойные ими быть, а граждане, которые только с гор спустились и по-русски даже с трудом говорят...

Гость
15 янв 2015 в 10:37

Мама живет в этом доме, вчера сказала, что приезжал ОМОН и полиция, один в чине подполковника. Стояли возле соседнего подъезда и бытовка была открыта. Про эвакуацию она не слышала.

Елене Доровских
15 янв 2015 в 13:25

Елена, ответьте, только честно: Куда делся "Д" или он здесь?