RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Донецке угонщик попросил незнакомца отбуксировать похищенный им автомобиль

В Донецке угонщик попросил незнакомца отбуксировать похищенный им автомобиль

Сотрудники ДПС в Донецке Ростовской области задержали подозреваемого в краже автомобиля. Молодой человек угнал иномарку и попросил проезжающего мимо незнакомца отбуксировать его.

«В полицию обратилась владелица KIA Cerato и сообщила, что его похитили. В ходе патрулирования сотрудники ДПС заметили указанный легковой автомобиль, который буксировался ВАЗ-2110. При попытке остановки транспортных средств и задержания лиц, ими управляющих, водитель иномарки, открыв водительскую дверь, попытался скрыться, убегая в сторону одного из гаражных кооперативов. Однако был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть. Им оказался 22-летний житель хутора Лихого Красносулинского района, находящийся в розыске за угон. Было установлено, что намереваясь похитить KIA, он остановил проезжающую мимо «десятку» и попросил ее водителя, не осведомленного о преступном намерении молодого человека, отбуксировать машину, которая якобы ему принадлежит, но внезапно сломалась», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Похищенный автомобиль возвращен законной владелице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем