25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
1 янв 2015 в 17:42

Папашу - на кол! А мамаша тоже торчала в это время или как ребёнок остался без присмотра????

ОТВЕТИТЬ
Лори
1 янв 2015 в 17:49

Нет слов...ужас,шок!ребенка жалко!царствие небесное малышу.родители берегите детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 17:43

Какой ужас. Думаю наркоманов вообще стоит стерилизовать и подобных случаев не будет и плодить себе подобных тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 17:22

Пожизненное. Без права на аппеляцию. И маму то же. Очевидно, что такая же

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
2 янв 2015 в 07:11

Вот и вся жизнь наркомана.Бездарная и не нужная.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2015 в 10:23

Все такие судьи куда не плюнь! Наверное вы сами переживаете за мат.капитал и что бы его получить плодите детей? Да, отец ужасный, нет ему оправдания, в этой ситуации виноват он и его образ жизни. Мамы с ними в тот момент не было. У людей горе, я думаю, что если бы у родственников этого малыша была возможность повернуть время вспять, то никогда в жизни отец больше бы не увидел сына, а самрго мужчину отправили бы на лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2015 в 10:29

Вы что-слабоалкогольные энергитические напитки у нас в области запрещены к продаже с 1 сентября 2014 года! Или незапрещены?

Гость
2 янв 2015 в 17:57

сажать? за наши деньги кормить поить и т.д. зеки живут в роскоши читают спортом занимаются отдыхают... на север на вредное предприятие!

Гостьтмт
2 янв 2015 в 03:31

Интересно, после похорон его посадят ? Статей штук пять на вскидку.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
4 янв 2015 в 00:58

Что же должно случиться что бы было принято решение о запрете любого алкоголя? В городе три проблемы, которые просто выкашивают население — алкоголь, наркотики (в том числе аптечные), автокатастрофы.. Решить их не у кого смелости не хватает.. Может всем ислам принять что бы не вымереть?

ОТВЕТИТЬ
Ясновидящий.
1 янв 2015 в 20:31

Скоро в России наступит время,когда живые будут завидовать мертвым,к этому уже все идет давно.

ОТВЕТИТЬ
Аня
1 янв 2015 в 22:05

Животные и те заботятся о своих детях. Таких моральных у.в в тюрьму и пожизненно

Гость
1 фев 2015 в 16:22

почему нет предположения, что это дедушка, а точнее, отчим этого наркомана не изнасиловал сына? может там всё подстроено. у этого наркомана мать шизофреник и её муж такой же, а эти муж-наркоман с женой-психичкой оставляли на их шею ребёнка, почему нет такого предположения? ведь многие знают, что у него за мать, с такой бы кто угодно стал употреблять. тем более они сына-наркомана ненавидели, когда он еще маленьким был унижали его прелюдно, отчим избивал, а вполне возможно - что и насиловал

Гость
1 янв 2015 в 21:53

Мне кажется, при таких родителях, эта трагедия лучшее, что случилось с малышом - Бог уберег его от чего-то значительно худшего. А всем нам и себе же - советую ещё больше смотреть за детьми

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 янв 2015 в 13:40

Гы:) Вчера приходил на одну квартиру купить, так хранили у ребенка в игрушке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 17:14

Лучше бы водку дешевую продавали. Тогда бы и не травились люди всякой гадостью.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
1 янв 2015 в 21:47

Мамаша больше переживает что теперь они не получат материнский капитал.

Всеволод Пэ
2 янв 2015 в 00:09

Странные здесь призывы - ну если стерилизовали бы папашу вовремя, то не было бы этого ребенка вообще. В конце концов, он его породил и имеет право. А то, что произошло, так это банальный недосмотр. Отвлекся человек. А если бы ребенок у непьющего клеем или краской отравился бы? Чтобы сказали? Всех, кто дома ремонт делает, стерилизовать? Побойтесь Бога!

ОТВЕТИТЬ
Барбос
2 янв 2015 в 13:54

Пресёкся род наркоманский...

Гость
2 янв 2015 в 01:32

Царствме небесное.
Накол? Можно, но проблему этим не решить. Убивать? Тоже самое. Наркомания, алкоголизм проблема её нужно решать, а не бегать. Зачастую от таких людей все отвернулись. Решение специальные гос.лечебные учериждения. Жосткий контроль таких родителей подчеркиваю, Жосткий. Ну и стерилизовать, согласен, но мера не гласного характера, что бы не противоречить меж.праву. Но это для уже сломанных, а молодое поколение - пропаганда здорового образа жизни и самое главное бесплатные секции спорта, ведь многие просто не могут позволить себе отдать детей на тот или иной вид спорта.
И что не мало важно: быть терпиливыми и доброжелательнее к ближнему.