19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
сонетка
18 дек 2014 в 09:51

Елена Петровна, с Новым годом! Прекрасных статей, радости и спокойствия в 2015 году тебе и всем 161-рушникам))) А вот денежки снимать читателям не рекомендую, как и скупать все подряд))) Расслабьтесь, ребята) С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 09:39

А я купил квартиру и спокоен Хата самое лучшее вложение)

Гость
17 дек 2014 в 15:04

Чтоб там не говорили, а под подушкой спокойнее будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 12:08

я уже нашел банк с 20% по рублям в год - туда рубли перенесу из банка, который почему-то тормозит с поднятием процентов.
по-моему, сейчас у банков уникальный момент - кто быстрее процент поднял, туда все и повалят.

ОТВЕТИТЬ
Некто
17 дек 2014 в 15:15

Блин! Уж сколько раз твердили миру... Сейчас финансисты нагоняют ажиотаж и сеют панику, чтобы нажиться на простофилях. Давайте, давайте, все снимайте, покупайте баксы по 130, как же, не хватит вам бедным на хлеб намазать. Купите тостер, чтобы поджарить евро равномерно с двух сторон и шоб с корочкой! Будьте, как все, стойте в очередях у банкоматов и касс... Будьте простофилями! А тем временем банки получат сверхдоходы от валютных операций (купил за 50, продал за 100 - ну просто мечта!), другие предприниматели удачно сплавят вам товар, пылившийся полгода. И только вы почувствуете себя счастливыми на новый год, пробираясь по коридору, уставленными коробками с телевизорами, холодильниками, покрышками и другими бесполезными предметами.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
17 дек 2014 в 14:11

А нам нечего терять, кроме своих оков и истерия нам не страшна!!!

17 дек 2014 в 13:22

Вот такие статьи и плодят "истерию".
Или нет? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 19:06

Паника не паника ,но многие поставщики отказывают в поставке товара и это в крупные сети по старой цене , так что некоторые товары просто исчезнут на некоторое время

Ольга
17 дек 2014 в 14:44

меня подруга из Сбербанка пугала мол снимай срочно все деньги и прочее, была далеко и надолго послана. Рассеяли панику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 20:42

Елена, пишите лучше про моргачева. Банки и финансы не ваша тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 13:04

не надо сейчас таких статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 09:50

Ема Е ни какой паники, нас в наглую обдирают и говорят ни какой паники ,это надо что то запрещенное употреблять чтобы все пофиг было , вчера сахар был 34р, сегодня уже 41 р.,рост 20 % а инфляция по ящикзомби ожидается около 10% ,можно и пять сказать .Так что с новым годом страна !

ОТВЕТИТЬ
просто баба
18 дек 2014 в 18:48

Хорошо, что у меня нет проблем.)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 10:00

То-то я в четверг не могла баланс телефона с карты Сбербанка пополнить... спустя несколько часов пришли деньги.

Настоящий Ростовчанин
3 фев 2015 в 09:15

Никогда не читайте ночью СМС :) И не отвечайте на звонки.
Все темные дела происходят ночью, а светлые и добрые - днем.
Выключайте на ночь звук у мобильника.
Родственников предупредите, что экстренная связь ночью только по городскому тлф.

Палиграф Шариков
18 дек 2014 в 17:55

Хочим очень,выслушать драгоценное для нас, (меня и соседа Лёхи)мнение по этому поводу,талантливого донского аналитика,художника карикатуриста Владимира Дэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 14:46

Ну, если Доровских пойдёт проведывать банкомат, то нам сам Бог велел. Завтра же пойду обнулю свою карту. )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 22:42

А сколько лет Елене Доровских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 10:31

Плохо, что люди озлобленные и истеричные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 13:19

И мне три смс пришло от сбера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 14:50

Актуальненько и с юмором. Отображает сегодняшнее настроение.

Брат
19 дек 2014 в 14:19

попробуйте снять наличку с банкомата ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 11:13

"Власти Новоросии готовы ввести свое собственное платежное средство, которое будет называться пока "расчетный знак", сообщает сайт "Новости Донецкой республики". Денежные знаки Новоросии отпечатаны и готовы к выпуску в обращение.Валюта Новоросии не будет привязана к какой-либо другой валюте. Ее курс будет определяться ”объемом производимых в Донбассе товаров”. Обменный курс к украинской гривне, возможно, будет 1:10. Денежные знаки будут иметь пока два уровня защиты."
ростовчане начнем закупать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 15:11

О чём статья вообще???

Гость
20 дек 2014 в 14:05

Понты надо усмирять, и мозги включать, а не ядом брызгать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 00:26

у нас с 2015 хотели плавающий курс, но ввели раньше из-за нефти, из-за чего спекулянты надежно выкачивали госрезервы, теперь им сложнее.
а вводить другое, не так хорошо, как кажется.
как сейчас на Украине госконтроль валюты. долго держали курс по 8,2, чуть кризис и все равно упало, резервы растрачены, теперь официально гривна по 16,5, но толку если купить можно мизерную норму, остальное на черном рынке по 21, причем эта разница все растет. попали в кабалу западных долгов надолго.