7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
9 дек 2014 в 17:31

Все видели видео когда в Новгороде женщина на Каене раздавила пешеходов заезжая на тротуар, так ей дали 1,5 года поселения, а здесь строгача за травку!!!!???? Это жесть! Он по ходу такой опасный, что травкой может до смерти накурить всех )))

Гость
9 дек 2014 в 13:15

А сколько получит пьяный, сбивший профессора-краеведа? Или жизнь ученого меньше пакета травки оценят, кто как думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 16:26

10,5 лет за травку????!!!! Он что, настолько опасен, чтобы его так долго обеспечивало государство? :)

ОТВЕТИТЬ
...
9 дек 2014 в 15:05

Самая страшная вещь на земле - торговля коноплей ....
Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Почему опоздал на работу?
Мужик:
- Да вот будильник сломался...
- Да ладно, скажи честно, напился вчера разбуянился и разбил?
- Если честно, то накурился и разобрал

Гость
9 дек 2014 в 15:37

Полюбому этот приговор нельзя назвать справедливым

ббб
9 дек 2014 в 18:03

Все же крутовато. Конопля еще никого не убила. При таком подходе пол Голландии должны сидеть по десять лет.

Гость
9 дек 2014 в 14:09

Педофилам меньше дают срока. За килограм травы такой срок в 33 года, это печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 15:56

Выйдет уже в постреволюционной Росии.

ОТВЕТИТЬ
Художник
10 дек 2014 в 00:18

Так в Голландии еще и уровень преступности один из самых низких, да и в Абамии легально в аптеках продают мариванну, не последние страны в мире) А у нас строгач! Не смешно.., печально весьма. Театр абсурда.

Гость
9 дек 2014 в 15:52

Уб***кам доставившим в Волгоград террористов по три года дали..., Табуреткин с любовницей в апартаментах личных жируют прос...рая похищенное..., чинушка местного разлива убивший профессора и покалечивший его жену до сих пор на свободе - ПЛЮЁТ НАРОДУ В ЛИЦО И СМЕЁТСЯ ЕДРО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 00:07

Блин, как алкаши за рулем в могилу уволят невинных людей, так хе..ю дают, а как травка так 10... Где логика???!!!

Художник
10 дек 2014 в 00:20

При таком раскладе за продажу ягуаров, рэд-дэвилов и прочей слабоалкогольной шняги, нужно вовсе расстреливать на месте.