27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Асият
3 дек 2014 в 20:38

пришли бы в 45 детскую поликлинику, на Левенцовку и в 20-ку, и там бы порасспрашивали маленьких пациентов и родителей. мы бы вам порассказывали, о, мы бы такое порассказывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 20:45

А пускай посетят поликлинику в Железнодорожном р-не-на Собино!!!!!!и посмотрят какие там условия!!!ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 22:19

Да ладно, без предупреждения. Не смешите! Знакомые врачи уже месяц назад рассказывали, какую клоунаду заведующие устраивают в ожидании грядущей проверки. Все про всё знают.

Гость
3 дек 2014 в 23:28

ну молодцы, пришли в самую новую поликлинику Ростова... так не честно! Оцените чистоту в поликлинике на Собино, обратите внимание, сколько врачей уволилось в поликлинике на Соколова, и какие теперь очереди к оставшимся, ну и наконец эти очереди сравните с 45-ой на Западном. А потом рассказывайте про "высокий уровень"!

Аня
3 дек 2014 в 21:22

Да к ним невозможно дозвониться, через сайт тоже все врачи заняты. К участковому записываться только через регистратуру реально. И потом приходишь и час ждешь своего времени, потому что очередь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
4 дек 2014 в 01:28

В моей любимой Америке такого безобразия нет впомине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 21:53

Во 2-ю детскую поликлинику Кировского района добро пожаловать. Работать некому, вакансии открыты, очереди огромные. Ещё про зарплату врачей и мед.сестёр порасспросите - очень познавательно для администрации города.

Гость
4 дек 2014 в 06:29

А поликлиника № 3, дерматолога нет, окулиста нет... К педиатру смертоубийство - особенно во 2-й половине дня.

Гость
4 дек 2014 в 09:54

Кому нужны эти показушные вылазки? что Чернышев, что Горбань - отпрыски одной системы, где правят коррупция, распил и откат. Толку что Вы, ростовчане, как дети пишите: Посетите ту поликлинику, посетите эту...
Да плевать они на все это хотели! Знают они про весь бардак - ведь они его и создали, занимаясь постоянным воровством и распилом! Не надоело нам быть болванами, верящими в сказки про доброго царя?? Пока не погонят этих .... в места не столь отдаленные, пока не изменится система - будет продолжаться то же самое!

елена
4 дек 2014 в 09:34

ой, а чего это 45 пк не осчастливили? вдоволь бы налюбовались на помещение, змеящиеся очереди, отсутствие педиатров на половине участков. ноги бы поломали на лестницах и паркете замшелого года укладки, чего уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 22:42

С утра лестницу в поликлинику почистили и даже стены от снега! Только ситуацию в поликлинике на Космонавтов 5 это не исправит! Узких специалистов нет!Педиаторов не хватает, а те что есть бедные разрываются!А ведь еще лет 5 назад все были! Кто виноват и почему так происходит не понятно! Лично к врачам у меня притензий нет,всегда стараются всех принять и помочь!

мама
4 дек 2014 в 11:41

дорогие родители, обслуживающиеся в других поликлиниках! не думайте, что в нашей четверке всё так сказочно, как написано в статье! мы уже который год без педиатра, п.ч. вечно у нас они то увольняются, то в декрет уходят, то учатся, то еще какая-нибудь напасть! попасть к педиатру - это такая проблема, что занимаемся самолечением, лишь бы не стоять в этих адских очередях, где не факт, что вылечат, зато сто процентов еще чего-нибудь прихватишь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 21:28

Пусть в семнадцатую поликлинику съездят, посмотрят на бардак, который там творится.

Гость
3 дек 2014 в 21:51

Да неужели???? и это в четверке??? К педиаторам попасть сложно, обслуживают от двух до четырех участков. Первый час по записи шесть человек, далее два часа по живой очереди остальных 40 принимает. Притом прием с 9 до 12, в 10.00 уже не занимать!!!
Насчет узкопрофилированных специалистов, там все отлично и записаться можно, и консультацию получить хорошую.

Гость
4 дек 2014 в 09:39

Да, да! 3 Поликлиника это кошмар! Врачей не хватает........в отпуске, уволилась и т.д Заведующая видя безумные очереди, даже и не думает о том, что бы взять хоть частично на себя прием....

врач
4 дек 2014 в 10:15

В поликлинике10 Кравченко и ее сын, по совместительству ее зам,фотографии Горбаня развесили.

Гость
4 дек 2014 в 18:23

Да хрен с этими очередями, тольк об лечили а не калечили...

Гость
4 дек 2014 в 18:28

Эти " представители" детей своих лечат в Ростове?

Гость
4 дек 2014 в 21:52

Посетите батайск уважаемые власти нервов не хватает,приходится ездить в областную там очень много хороших врачей!!!а в батайске вместо бесплатного массажа делают платный,невролог один на весь батайск помойму,зам глав врача хабалка,грамотных специалистов вообще нет!!!перечень таблеток которые Минздрав разрешил давать бесплатно,не дают под любыми предлогами,нечего не боятся!!!!!

Наталья
5 дек 2014 в 14:58

Да, пожалуйста, плснтите 45 поликлинику, там точно все для детей и мам создано. Сделали запись, по которой надо за неделю записываться, а если ребёнок заболел не "по плану" то не понятно как посещать педиатра. Стоит и живая очередь и те кио по записи. Педиатров не хватает, о ремонте там только слышали.