19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Артем
2 дек 2014 в 17:55

В инфекционное отделение поместили может потому что отравилась тяжелыми металлами? какая там батарейка была, щелочная или алкалиновая, в любом случае цинк и другие металлы, многие на легкие воздействуют, плюс то что потом заболела дизентерией. Трагическое стечение обстоятельств, которое можно было бы избежать если б врач при первичном осмотре сразу принял решение достать батарейку. Если же это действительно была его рекомендация то посадить, а еще лишить права вести образовательную деятельность тем, кто ему хорошие оценки в универе ставил, непонятно сколько еще они таких "специалистов" подготовили

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 18:29

это ваще ЧТО?????????????В СМЫСЛЕ ИЗВЛЕКАТЬ НЕ СТАЛИ??????????????

Не дай Бог стать пациентом
2 дек 2014 в 18:37

Как говорится "Комментарии излишни". Донская медицина как всегда "на высоте" и впереди планеты всей

Гость
2 дек 2014 в 18:47

Врачи в ОДКБ могут только калечить!У них в начале всегда всё хорошо а в конце не хороший исход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 18:50

Странно, ОДКБ неплохая больница, у меня там тоже сына оперировали.... Похоже упущено время, батарейка все таки сделала свое дело.........

ОТВЕТИТЬ
Ангела
2 дек 2014 в 18:58

Наша медицина давно стало русской рулеткой

Гость
2 дек 2014 в 19:03

Как всегда халатность врачей!!!!!!!!!!! Это ребенок за ним не уследишь (для тех кто хочет сказать что вина родителей! Дитё за секунду может таких дел натворить!)

ОТВЕТИТЬ
читатель
2 дек 2014 в 19:10

Надеюсь от глав врача и до санитаров всех по 105 закроют. В России врачи не проф пригодны, с купленными дипломами. Пора запретить убивать люлей.

ОТВЕТИТЬ
серж
2 дек 2014 в 19:27

...детю мягких обл очков ...

Ростовчанин
2 дек 2014 в 19:43

СЛОВ НЕТ! ДА И ВИНОВНЫХ НЕ НАЙДУТ! ВСЯ СТРАНА, КАК ... ПРОДАЖНАЯ! САМА СЕБЯ УБИВАЕТ! ВОПРОС КТО ПОМОЖЕТ! ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 20:50

И онкологический центр Ростова на ул.14 линии прокурорской проверочки просит, ой как просит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 21:36

21 первый век, век технологий! Врачи не могут спасти ребенка проглотившего батарейку! Что это за врачи?! И кто их назвал врачами! Под суд их, и в тюрьму! А главное тех, людей кто выдавал им дипломы!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 21:40

Хоть плати им хоть не плати , а мозгов лечить нету ,потому что диплом покупался.И практикуют теперь не на крысах ,а сразу на людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 21:55

не сомневаюсь, что при установлении причины смерти девочки медики дадут какое угодно заключение, но только вины врачей не будет-врачебная солидарность важнее истины и совести, поэтому врачей у нас практически не наказывают за их огрехи. оставить батарейку в пищеводе ребенка для того, чтобы она вышла естественным путем - это 100% преступная ошибка врача и за это надо судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 22:45

да конечно врачей под суд а про родителей не забыли ведь это их прямая халатность слишком общество стало талератным

Гость
2 дек 2014 в 22:47

Люди,вы *** раз такое пишите. Вам лишь бы врачей обвинить. А виноваты тут далеко не врачи,а родители,которые не следили за ребенком.Иначе как бы она батарейку проглотила? Легче всего говорить,что у нас плохие врачи или полиция или ещё кто-то. Больше чем уверен,что подобные комментарии пишут овуляшки,которые во всех неудачах винят других. Развивайте мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 23:01

После того как ребенок проглотил батарейку, был еще 3 часа дома.... Полностью вина мамы. Батарейка разъела пищевод. При чём здесь врачи?! Посмотрите на этих людей? О каких купленных дипломах вы говорите, если средний возраст врача в ОДБ 47 лет?! О чем вы вообще?!!!!

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
3 дек 2014 в 00:02

МОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МАМЕ И ПАПЕ РЕБЕНОЧКА!!!...

Гость
3 дек 2014 в 00:13

Вообще, после всех положенных по закону действий и принятия решений (а они явно будут не в пользу родителей), нужно этих "героев" показать по всем каналам, чтобы вся страна клеветников видела!

Гость
3 дек 2014 в 00:16

У нас тоже дочка в год проглотила батарейку мизинчиковую. Мы сразу в больницу. Врачи в областной, после снимка сказали: давайте из продуктов что-нибудь слабительное и ковыряйтесь в какашках. Должна через 2-3 дня сама выйти. Можем положить, ковыряйтесь здесь! Но мы домой поехали. На 3-й день вышла.

ОТВЕТИТЬ
снова батайчанин
3 дек 2014 в 00:53

Не могу судить никого !! Царствие небесное детюшке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 11:35

годовалый ребенок может проглотить батарейку только если дать ее ему в руки или вытащить из пульта и положить в кроватку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 14:53

Во всем только врачи виноваты? а мама куда смотрела ! И кстати в Ростове прекрасная больница

Гость
4 дек 2014 в 15:48

Из неофициальных источников по статистике Всемирной организации здравоохранения, от врачебных ошибок умирает больше людей, чем погибает в дтп, в России официальную статистику убийственных врачебных ошибок ни кто не ведет. По подсчетам общественных организаций, халатность, безграмотность и просчеты врачей уносят более 50 тысяч человек в год, врачи конечно с такой страшной цифрой не согласятся, но ведь сами медики признают что каждый третий диагноз - ошибочный. Нужно внести статью в уголовный кодекс о врачебной ошибке. Врачебную ошибку конечно исключить нельзя, но почему то вся халатность врачей переименовывается во врачебную ошибку и врач убийца получает лишь выговор и уходит от ответственности. Очень жаль что из за таких врачей ложится черное пятно на всю медицину, где есть и хорошие врачи которые реально помогают людям, но в этом вина всех медиков так как своей корпоративностью медики не предоставляют всю информацию компетентным органам.

ОТВЕТИТЬ