RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Горбань: 10 уволенных чиновников – это не кадровая революция

Сергей Горбань: 10 уволенных чиновников – это не кадровая революция

Сегодня в рамках осмотра техники по подготовке к зимнему периоду в Ленинском, Первомайском и Пролетарском районах Ростова главой администрации Сергеем Горбанем был уволен директор МУП РКБ Ленинского района Эдгар Караханов. Более того, по окончании проверки на брифинге Сергей Горбань рассказал о кадровых изменениях, которые произошли и планируются в городской администрации.

«Шесть глав районов остались на местах. Уволен со своего поста глава Кировского района Ростова Максим Карпенко. По состоянию здоровья ушел Сергей Скилиоти, возглавлявший Первомайский район. Но он будет позже трудоустроен на работу, связанную с госслужбой», – пообещал Сергей Горбань.

Кроме того, уволены со своих постов были также директор департамента ЖКХ и энергетики администрации Ростова-на-Дону Михаил Неделин, директор департамента архитектуры и градостроительства Владимир Гейер и начальник управления благоустройства и лесного хозяйства Андрей Минеев.

«Будет также освобожден он должности директор департамента транспорта администрации Ростова-на-Дону Сергей Посохов. Более того, будут проверены автотранспортные предприятия, так как некоторые из них уходят от уплаты налогов, – добавил Сергей Горбань. – Все изменения в администрации будут незначительными. Десять уволенных человек – это не кадровая революция. Это политика губернатора. Если человек работает, то его никто никогда не уволит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем