28 января пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
7 ноя 2014 в 14:09

На лицо вандализм, сатанизм и тупость малолеток. Пусть себе во лбу пепельницу просверлит.

Гость
7 ноя 2014 в 13:32

Мир сошел с ума!!!

Гость
7 ноя 2014 в 14:06

ужас. сегодня издеваются над трупом. завтра над живыми. Это не нашли, а целенаправленно выкопали.

Гость
7 ноя 2014 в 14:30

Да их в психушку надо, а не в полицию..

ОТВЕТИТЬ
Обиженный
7 ноя 2014 в 15:43

А девушки, не те ль, которые над котятами измывался? Не проверяли?
Всю компанию живьем в крематорий, без гроба, на живую!

Гость
7 ноя 2014 в 14:55

Сколько биомусора воздух портит и ресурсы потребляет... Таких нужно понять, простить и отправить на медицинские опыты воимя жизни человечества, а родителей обязать всю жизнь улицы мести с табличкой на груди " моя доча расчленяет трупы"

игорь
7 ноя 2014 в 14:43

ну и при***ки--пацанов в армию,девку---в дом престарелых полы мыть

Гость
7 ноя 2014 в 17:14

Личные данные этих отбросов помогли бы становлению общественной дисциплины и сознательности граждан, также как и других "героев" статей на этом сайте

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 14:59

Вы уверены что это были студенты, а не извращенцы и уроды?

ОТВЕТИТЬ
Пораженный
7 ноя 2014 в 13:50

надо было их самих закопать в той же могиле. Представить не могу, как девушки трудятся над тем, что б выкопать могилу, пробить гроб и потом заняться отделением головы от туловища, т.е. перерубили позвонки и потом ножом перерезали остальные составляющие которые держат голову. Потом еще и кисти доставали и каким то образом ломали резали отделяли. Куда мир катится. Интересно, как с ними теперь будут окружающие общаться....друзья, соседи, одноклассники.

7 ноя 2014 в 14:06

Растрелять в общаге без суда и следствия!

ростовчанин
7 ноя 2014 в 16:54

да просто немного расстрелять их или лучше гуманнее - колесовать на соборной площади. да и что б как говориться добру не пропадать зря, - отдать их "запчасти" собакам бездомным. хотя думаю они побрезгуют таким д****ом...

Гость
7 ноя 2014 в 17:40

всех троих в дурном строгого режима навсегда!

Гость
7 ноя 2014 в 18:50

как страшно что у нас такая молодежь

Гость
7 ноя 2014 в 14:11

нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 22:27

какой ужас для родственников этой женщины как все это пережить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 13:46

Пусть свою бабушку выкопают и делают сувениры. Все равно не посадят, найдутся люди которые будут бедненьких деток защищать.

Гость
7 ноя 2014 в 16:41

отправить на общественные работы. сначала в больницу, потом в дом престарелых, затем кладбище убирать...

7 ноя 2014 в 16:50

Боже ужас какой!
Вот бы посадили их за это

Ростовчанин
7 ноя 2014 в 18:19

Головы им самим поотрывать, и пепельниц наделать!!! все равно она им не нужна, мозга нет!!!

Гость
7 ноя 2014 в 13:44

НА КОЛ таких мр***й.

Гость
7 ноя 2014 в 13:57

готовились к хэллоуину.

Гость
7 ноя 2014 в 13:39

В Ковалёвку отправить.

ОТВЕТИТЬ
Человек.
7 ноя 2014 в 16:32

Комментарии злые, деяние молодых людей отвратительные, жестокость и цинизм вокруг.

7 ноя 2014 в 16:41

какой кошмар! а как же нашли эти части тела у этих зверенышей?

Гость
7 ноя 2014 в 16:46

Я их знаю-м*****ты такие просто ужас!

Гость
7 ноя 2014 в 17:30

В крематорий этих сатанистов надо. Они в следующий раз с живого человека будут делать сувениры

Справедливый
7 ноя 2014 в 18:56

Да на пять лет их на кладбище, наводить порядок. С установкой ежедневного задания. Не выполнил сегодня, еще день к сроку прибавить.
Только не бывать этому. За бутылку водки бомжа на два года за решетку свободно.
А тут найдутся поручители, защитники прав человека, и т. д и т. п.

Гость
7 ноя 2014 в 20:22

сатанисты или просто...*****..как таких назвать? явно не вменяемые...впаять по полной программе..согласно УК РФ...чтоб другим подобным урок..

Гость
7 ноя 2014 в 21:21

Почитайте Махабхарату! Это все было предсказано 5000лет назад! Дальше будет только хуже! Век калиюги в действии!

Гость
7 ноя 2014 в 21:41

Преступники попались и наказание понесут, но комментарии... Как на 800 лет назад попал, в эпоху сжигания ведьм.

Гость
7 ноя 2014 в 14:29

Заголовок - хоть сейчас на первую полосу жёлтой газеты

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 14:59

Присоединяюсь к первому комментарию "Гость сегодня 13:32" с единственным дополнением - для меня одинаково непостижимо, как можно делать пепельницу из человеческого черепа и как можно припадать, в страстном желании облобызать, к другим различным человеческим останкам, часто называемым мощами.

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 ноя 2014 в 15:04

А почему когдв привозят чьи-то мощи то считается нормальным на них смотреть, их трогать. В каждой религии свои обряды. Чем сатанизм так принципиалтно отличается от вашего православия?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 19:02

Убедительная просьба к Елене Доровских: следить и информировать о развитии ситуации с этими ...

ОТВЕТИТЬ
Джон Бекон
7 ноя 2014 в 13:34

Вся проблема в религии- везде поклоняются жмурикам.

Гость
7 ноя 2014 в 18:05

Брюнетку надо было из колледжа раньше отчислить, давно напрашивалась. До третьего курса добралась. Теперь славу исправлять(

Paradox
7 ноя 2014 в 19:07

О каком уважении к усопшим может идти речь если вся страна выстраивается в очередь чтобы приложиться к мощам? Вот эти "студенты" и решили что держать дома куски разложившегоя тела это не только нормально но и престижно...

Митрич
7 ноя 2014 в 19:34

Были! Есть! И будем оставаться язычниками!!! Вместо тотемов и капищ ,портреты,памятники и мавзолей! Ну и что Вы хотели???

Гость
7 ноя 2014 в 19:55

На этих мразей уже возбудили уголовное дело! Надеюсь им будет назначена высшая мера наказания!

Гость
7 ноя 2014 в 20:00

Родители этих ушлепков знают уже?

гость1
7 ноя 2014 в 20:22

сжечь всех сжечь!

Кыд
8 ноя 2014 в 00:30

А у Крымихов сплошь всё интеллигентная публика, очень любящая старушек и детишек...

ТОЛЮСЯ
8 ноя 2014 в 00:41

ДАК СКОЛЬКО ДАТЬ 2,3,5 ЛЕТ КАК ПУСИРАЙИТ ИЛИПО ДРУГОМУ....

Фрост
8 ноя 2014 в 11:51

Ну жестоко поступать с ребятами нельзя, молодые еще! а вот посадить нужно обязательно, всех троих! 3-4 года на общаке только на пользу пойдут!

Пенка
8 ноя 2014 в 12:47

Продолжайте своих детей водить и разукрашивать на Хэллуин... Это же якобы нормальный праздник, а потом вот так детки относятся к неприкосновенным вещам, смешно и празднично, а что тут такого? Грустно...

Гость
8 ноя 2014 в 13:21

за убийство живого человека спортсменом-профессионалом всего 1 год дают((

Гость
15 ноя 2014 в 00:27

А вот мне интересно,почему попам это можно делать,а другим нет ,почему их никто не судит за членовредительство,или им фсе можно.

Житель
7 ноя 2014 в 14:56

Вот к чему приводит толерантность и не почитание православной культуры

ОТВЕТИТЬ
Дык
7 ноя 2014 в 22:44

Зато Крымнаш

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 08:12

Капитализм вернулся в Россию. Хотя некоторые элементы садизма присутствовали и в СССР (маньяк Чикатило), только об этом старались меньше говорить.