RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Американцев предостерегают об опасностях Ростовской области

27 октября 2014, 18:28
Гость
Гость
30 октября 2014, 10:37
Ну что же коли так, то и Крым пусть внесут в свой списочек... )))) P.S. Улыбаюсь!
aksokal-skf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2014, 17:57
А как быть с религиозными сектами такими как Свидетеле Еговы, Церковь Исуса Христа Святых Последних Дней? Ведь раньше почти в каждом городе Ростовской области были ихние миссионеры?
Гость
28 октября 2014, 16:01
Особенно понравилось насчет Краснодарского края, граничащего с Украиной и демонстраций у американских посольств - у нас в каждом городе Ростовской области как раз по американскому посольству...
Гость
28 октября 2014, 15:19
Не ходите дети в Россию гулять, В России... Ну в общем все злые и все страшно. А Ростовские горы - они таакие дремучие....
Гость
28 октября 2014, 10:02
Ну заложников для последующего выкупа любят брать гораздо южнее. Проблемы в госдепе с географией, им уже и глобус Укроины подарили...
Гость
28 октября 2014, 09:01
А чего не правильно-то написали? Попробуйте проехать через погранпереход, скажем, Новошахтинск, например в Одессу. Бравурности быстро поубавится
Гость
29 октября 2014, 16:37
Так речь идет не о переходе границы, а о пребывании на территории России.
Гость
27 октября 2014, 23:53
Зло в том что не только туристы боятся... но и инвесторы, ибо капитал любит спокойствие...
Гость
28 октября 2014, 10:01
Инвестор в переводе на русский- скупщик краденного.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2014, 16:04
Гость
28 октября 2014, 10:01
Инвестор в переводе на русский- скупщик краденного.
С какого языка переводили - ментовско-чиновничьего? «Инвестировать» - пер.с лат. - «облачать».
Гость
27 октября 2014, 23:14
Если речь о свидетелях иеговых,и прочих сектантов -формирующих шпионские сети у нас то понятно почему в Гос депе США забеспокоились
Гость
27 октября 2014, 23:53
Иван , сформированные шпионские сети пытаются раскрыть тайну , как тебе удается делать заначку от жены .
Гость
27 октября 2014, 23:13
Ой, ржу не могу!!! Да они на нас (на Россию) работают в этом Госдепе! Молодцы, наши ребята! Правильно, пусть боятся, особенно Ростовскую область! А особенно ростовских водителей!
Гость
27 октября 2014, 23:26
нашли чем гордиться
Гость
27 октября 2014, 23:05
....вспоминается фраза М.Задорнова....."ну ТУПЫЕ"....
Гость
28 октября 2014, 07:47
Наши то как раз не намного лучше...
Гость
28 октября 2014, 10:13
Гость
28 октября 2014, 07:47
Наши то как раз не намного лучше...
Может ваши и не лучше, а наш народ точно лучше
Гость
27 октября 2014, 22:54
Тут чудеса, тут Янукович бродит То там, то здесь песнь заводит А на Дону акула на ветвях сидит И всех америкашек бдит!
Гость
27 октября 2014, 22:51
Правильно пусть бояться, а то ещё их медведь балалайкой забьет!
Гость
27 октября 2014, 22:50
А еще у нас вечная мерзлота и медведи по улицам ходят
Гость
27 октября 2014, 22:40
Канешн, у нас же есть горы! Нельзя к нам ехать, опасно.
Гость
28 октября 2014, 05:50
Не знаю насчёт гор, а вот горцев точно дофига
Гость
30 октября 2014, 16:41
Гость
28 октября 2014, 05:50
Не знаю насчёт гор, а вот горцев точно дофига
Это лучший комментарий!
Гость
27 октября 2014, 22:20
Ну да правильно одна статистика погибших на пешеходных переходах какая. Хуже всякой войны. А про другое говорить страшно.
Гость
27 октября 2014, 21:27
...все правильно делают!!!...
Гость
27 октября 2014, 21:26
нужно было ещё предупредить что бы без проводника не ходили сами в ростовские горы и не заплывали за буи белорусского моря, опастно для жизни
Гость
28 октября 2014, 12:39
В Ростовских горах часто сходят лавины и оползни, а на Белорусском море - постоянный шторм и болтанка
Гость
27 октября 2014, 21:22
БУ!
Гость
27 октября 2014, 21:18
"Госдепартамент просит американских граждан, находящихся в Ростовской области избегать толпы и собраний" - да, нам печеньки не надо раздавать - пусть избегают.
Гость
28 октября 2014, 08:44
Да и российским гражданам неплохо было бы избегать "толпы и собраний". Как там у классика: "...Ходи один. Одному все живое раскроется. Одному написанное раскроется. Один размышляет. Двое размышляют меньше. Трое совсем не размышляют. Четверо поступают себе во вред. Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают, и еще другим остается. А коллективы только маршируют. Старики же толпой не ходят. И над землей, и над могилой и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) М.Жванецкий
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2014, 21:03
правельно делают, а то вдруг приедет янки к бабушке и потеряется в Ростовских горах и появится тут у нас 6-й флот у берегов Дона
Гость
27 октября 2014, 20:27
Ура!! Пусть боятся нашего мишку)
Гость
28 октября 2014, 11:18
Наш мишка периодически болеет... Медвежьей болезнью. Следы этой болезни ощущают Грузия, Украина, в меньшей степени - остальные соседи (то латвийские шпроты, то белорусская молочка, то молдавские вина, и т.д., и т.п.).
Гость
27 октября 2014, 20:15
Это классно!!!!!!! Пусть боятся!!!!!!
Гость
27 октября 2014, 21:39
Это экстра класс !!!!! Вообще надо запретить поездки в Россию . Испания - страна дураков . Не имея промышленности , за счет туризма обеспечила неработающим гражданам уровень жизни , который для большинства работающих россиян невозможен . Пусть нас боятся !!!!!!
Гость
27 октября 2014, 22:07
Гость
27 октября 2014, 21:39
Это экстра класс !!!!! Вообще надо запретить поездки в Россию . Испания - страна дураков . Не имея промышленности , за счет туризма обеспечила неработающим гражданам уровень жизни , который для большинства работающих россиян невозможен . Пусть нас боятся !!!!!!
Испания к вашему сведению самая отсталая страна в европе на кого ровнятся то? Климат да приятный
Гость
27 октября 2014, 23:45
Гость
27 октября 2014, 22:07
Испания к вашему сведению самая отсталая страна в европе на кого ровнятся то? Климат да приятный
Про Испанию это тебе тещя пошутила . Вы скажите испанцам , про их отсталость .
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2014, 20:14
Это обычная практика ихнего Госдепа (как и нашего МИДа) предупреждать своих граждан о возможных (даже минимальных) опасностях пребывания в какой-либо стране. Эта заметка на офиц.сайте заинтересовала автора видимо только тем что Госдеп среди прочих упомянул Ростовскую область.
Гость
27 октября 2014, 21:44
Видимо , твоя диссертация посвящена творческой логике журналистов .
Уэф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2014, 20:09
Правильно, пусть опасаются и не едут. Эбола еще привезут.
Гость