22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
23 окт 2014 в 10:45

Замечательно,самые высокие цены,одна из самых больших загруженностей на детские сады,самые сильные снегопады и дожди с ветрами,ну и самый лучшей бывший мэр а ныне зам губера.Ростов рулит.Ростов как всегда в лидерах.Унас всё самое большое-есть чем гордится,недаром же мы Ростов- Папа.

Гость
23 окт 2014 в 11:43

Зато самый обеспеченный "чиновниками" и самый коррупционный!

Фото пользователя
23 окт 2014 в 10:18

А как же новость ниже? Цитата: "Будущим жильцам Rems Residens придется по душе близость дома к скверу – всего несколько минут пешком, а также расположение здание вблизи нескольких школ и детских садов."
Или всё-таки в дополнение к элитным многоэтажкам в центре нужно ещё детсады и школы строить новые?

23 окт 2014 в 10:42

так и понятно!!! разваливать старые и не строить новые!!! вот сейчас сносят старый детсад на ул. Оренбургской-Криворожской, возле поликлиники №3, там рядом еще вечерняя школа №8 была, кто знает, что там будет???? я думаю там жилой дом построят, а печально, ведь и так ребенка сложно пристроить в детсад. А там были и ясли и садик на одной территории.

Мейсон
23 окт 2014 в 10:33

Гм... Сравниваем круглое с зеленым. Количество детских садов - не показатель. Показатель - количество мест в этом количестве садов. Вот тогда рейтинг сложится... Странно это, странно это (с)

местный
23 окт 2014 в 15:15

Ростов вообще мало чем обеспеченный! Разве что коррупцией.

Гость
23 окт 2014 в 16:50

За то по по проэкту чиновников в Воршиловском районе в место детсадов будет построено три храма ( что бы было им где отмаливать грехи ) и несколько торговых центров, а также сделать Орбитальную объездной дорогой вокруг Ростова. Ч то бы она выходила с Оганова и на Новочеркасскую трассу

ГостьЯ
24 окт 2014 в 07:38

Лучше бы детсады и школы строили, вместо этих невостребованных многоэтажек, которые пустые стоят! Растут как грибы, а для детей ничего не предпринимается.

макс
24 окт 2014 в 11:09

по западному из двух детсадиков сделали одну налоговую советскую,и дом с элитными квартирами. Это когда рождаемость упала в 90-х годах! А новые и не думают строить!

Гость
23 окт 2014 в 11:04

Все рейтинги врут! Ростов самый лучший в России по обеспечености дет садов!

ОТВЕТИТЬ