19 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
10 окт 2014 в 15:21

В тюрягу на пожизненное! И это девушка?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2014 в 15:22

Куда катится наше общество?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 15:22

Где бы это не было,это кошмар!В голове не укладывается как такое можно сделать!

ОТВЕТИТЬ
просто девка
10 окт 2014 в 15:49

Вы ее Девушкой называете??? Кто из них животное??? Кто, блин, простите, "это" воспитал? У меня шок от этой новости...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Харлан
10 окт 2014 в 15:50

Девушку садистку "Правохранительным Органам "Не Составит Труда ,Найти ,Ибо Такова ,Особенность ,Интернета ,Что туда ,Попала ,там Остается на "Всегда ,И Даже Удаленную Страницу ,Социопатки Садистки ,Можно Востановить Как улику ,Тем Более "Там Есть ,Фиксированные ,Интернет Адреса ,Которые выдает ,Своим пользователям ,все провайдеры ,И Можно найти ,Ее Провайдера ,И Да не толко провайдера ,но И Серийный Номер ,Компьютера Ее вычислить ,Не Составит ,Большого Труда ,Ибо ,Каждый Компьютер ,Планшет ,или Айфон ,Имеют ,Технический Паспорт ,Который Регистрирует ,Как Майкрософт ,Так Техники Провайдера ,Ибо Таков Закон !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 15:50

мутанты, а не люди

Гость
10 окт 2014 в 15:56

Киньте ее адресок.

Гость
10 окт 2014 в 16:00

Это разве человек?слов просто нет((насколько жестока стала нынешняя жизнь не понимаю!обидно что обществу могут придти такие мысли тут ходишь и душа болит полкармливаешь животных а кто то так легко расправляется считав это забавой!дорогие друзья надо пересмотреть отношение к жизни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 16:01

и ЭТО будет в будущем матерью?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 16:01

Какая т....на вообще,таких нужно сажать,она же больная!!!

ОТВЕТИТЬ
Аэлита
10 окт 2014 в 16:01

Надеюсь, ее не только найдут, но и посадят. Ну не может нормальный человек сознательно причинять боль живому существу!!!! Даже не знаю, КАК ЭТО СУЩЕСТВО называется... Но не человек она. и не девушка...
Родителям бы ее это видео дать посмотреть... Аж интересно. хватит ли совести потом людям в глаза смотреть, что такую ... вырастили...

Гость
10 окт 2014 в 16:01

Сделать с этой ... тоже самое. И с ее родителями.

Гость
10 окт 2014 в 16:02

Слов нет. Ее саму бы так, и мало будет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 16:03

Её не судить, а наказать так же как она поступила с бедным котенком.

Deyatel88
10 окт 2014 в 16:03

Надеюсь что этой ... дадут реальный срок.и не поселение.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 16:05

Если за деньги - то вдвойне ...

Гость
10 окт 2014 в 16:05

Нет слов....... Это будущая мама...

Гость
10 окт 2014 в 16:05

Гниет общество пока такие ... живы.

Гость
10 окт 2014 в 16:06

Как найти эту ...?! голову бы я ей проломила где эта ... люди??????!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:12

Да Чтоб тебе ... воздалось за это!!!!!!!! Гореть тебе в АДУ!!!!!!!!

гость
10 окт 2014 в 16:13

Да какая же это девушка? Господи. когда читаешь такое перестаешь верить в то, что есть нормальные . И даже в то, что они были когда-то тургеневские девушки. Ни жалости , ни стыда. Кошмар. Скажите а зачем это в соцсети выкладывать? Чтобы таких у..... , которым это нравится смотреть больше стало?

Гость
10 окт 2014 в 16:14

Кошмар, по голове ей дать а в клетку к таким же

Гость
10 окт 2014 в 16:16

...,чтоб на тебя так мочились,и давили ногами,другого ты не заслуживаешь!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:17

Сначала котенка, потом ребенка. У меня нет слов. Я только отошла от ролика, как пьяная т...ь убивает палкой медвежонка, и тут эта новость. Как жестоки люди.

Гость
10 окт 2014 в 16:20

Я хочу верить, что это чудовищное существо никогда не познает радость материнства.

Толераст
10 окт 2014 в 16:22

Таких надо казнить. Пора бы уже мораторий снимать.

10 окт 2014 в 16:26

Я считал себя человеком циничным и жестоким. Это - правда, и я такой и есть. С людьми - могу поступать очень жестко. Но, когда я смотрел это видео - у меня слезы на глазах появились... Мучить котенка, чтобы получить 4000 - это за гранью добра и зла... С "этим" - я даже-бы не разговаривал...

Гость
10 окт 2014 в 16:30

Если честно, то даже не знаю , какие слова, комментарии тут можно написать((( Жалко, что в этот момент рядом не было, она бы не ушла от туда!
Закон! Нужен закон! обычный человеческий закон -защищающий животных от недочеловеков!

Гость
10 окт 2014 в 16:31

это просто ужасно... нынешняя молодёжь очень разочаровывает((

Котёнка жалко, но есть дела важнее, чем защита котят…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 16:36

Слезы на глазах от такой жестокости!!!! Это всего лишь беззащитный котенок. Куда мы катимся!!! Найти и наказать эту девушку!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:36

Хотелось бы лично найти эту ... и так же сделать с ней!!!!проще простова над беззащитным издеваться...он же не может дать сдачу...жалко котенка...

Гость
10 окт 2014 в 16:41

с удовольствием разбил бы ей лицо

Гость
10 окт 2014 в 16:42

Уберите пожалуйста эти фотографии с новостного портала!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 16:42

Куда этот мир катится?! Как таких земля носит?

Гость
10 окт 2014 в 16:47

Родители её здесь не причем... наверное. а вот она должна ответить!
Бедный котенок((((( Пожалуйста, найдите её!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 окт 2014 в 16:51

Искренне желаю этой ... больших проблем с законом и презрения и унижений со стороны сокамерниц.

Гость
10 окт 2014 в 16:58

Мелкая бездушная *****! Это я еще ничего не сказал, а очень хочется высказаться. Жаль, цензура не пропустит.

гость
10 окт 2014 в 17:19

Совесть , доброта , любовь , помощь - эти слова она явно позабыла,,, или вообще не знает.. позор

Гость
10 окт 2014 в 17:38

Раскатать с... катком по асфальту!!!

Ольга
10 окт 2014 в 17:38

у меня просто нет слов . мне очень жаль что такие т...ри существуют на земле . я бы лично это т...ри руки бы оторвала.

ОТВЕТИТЬ
Яга
10 окт 2014 в 17:42

Новое поколение, лечить вначале физической расправой, типа публичной порки, затем на принудительное лечение. М...та , показатель нездоровья общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 17:45

Кто там ее будет искать??? нашим полицейским пока не заплатишь .опу с места не оторвут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:10

С такими ... нужно поступать также. Давить и справлять на них нужду.Я надеюсь, что это ей все обернетсяне в лучшем виде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:21

Почему молчат правохранители? Или найти эту ведьму составляет большой труд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:25

надо вернуть как при советах было, за поступки своих, язык не поворачивается сказать, таких детей, и родителей наказывать, не можете воспитать свое потомство, сами отвечайте

Барбоска
10 окт 2014 в 18:49

Жаль, что её мать с нею так не поступила в роддоме, когда вылупилась...

Алеша
10 окт 2014 в 19:10

Пипец!!!!!!! В каких условиях ее воспитывали родители? Сегодня котенок, завтра ребенка в окно выбросит!!! Я бы таких не убивала, а куда нибудь от общества подальше в ссылку отправляла! Через пару лет там бы набралась толпа таких же не одекватных людей, которые потом сами там от скуки друг друга поубивали!!! Кто ее найдет тоже попрыгайте сверху! Т...рь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 19:15

Просто нет слов.... страшно представить, что у этого чудовища когда-нибудь будут дети. Это уже не жестокое обращение - это самый натуральный садизм. Страшно смотреть, когда люди ведут себя хуже зверей

Гость
10 окт 2014 в 19:24

не дай Бог этой снедочеловеку породить...себе подобных.

Загрузка...