когда она одной ножкой давит котёнка,в это время вторую ножку я бы целовал и лизал языкам.Она молодчинка.
Гость
16 октября 2014, 17:45
Прав был в своё время В.В. Жириновский, голосуя против моратория на смертную казнь. И его объяснения довольно просты: "Забрал жизнь - отдай свою...""
Гость
14 октября 2014, 11:07
Сначала они издеваются над животными потом переходят на людей. ПОЧЕМУ НЕТ НАКАЗАНИЯ ТАКИМ НЕД...КАМ? Таких "полулюдей -полусуществ" нужно изолировать от общества, причем в психиатрических лечебницах, и желательно на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2014, 10:49
А Чикатило любил животных.... Раз на раз не приходится.
Гость
14 октября 2014, 09:30
киньте ее адрес!!
Гость
14 октября 2014, 08:39
Портрет в студию. И развесить его на всех столбах города. Своих героев страна должна знать в лицо. Раз хотела славы - она ее достойна((( Что бы каждый, кто ее встретит, плюнул ей в лицо
Гость
14 октября 2014, 03:11
Этой барышне уже прогулы ставят в тюряге.
В недалёком будущем благодаря компьютеру и Интернет, предусмотрительные мужчины и женщины прежде чем жениться или выходить замуж будут иметь возможность поискать свою предполагаемую половинку в базах данных садистов, извращенцев разного направления, алкоголиков, наркоманом... Как уже выявленных, так и скрытых.
Ведь не все мамы и папы могут знать за кого... или на ком... их детки.
Гость
13 октября 2014, 20:43
ее уже по нтв вчера показывали,ее нашли
Гость
13 октября 2014, 21:59
Да вы что? Какое счастье!
Гость
13 октября 2014, 17:08
знаете как воспитывали детей третьего рейха? воспитывался мальчик с собакой а потом ему приказывали ее при людно убить. наци справедливо полагали, что после такого уже человеческого в не останется в этом убийце ничего
Гость
13 октября 2014, 17:07
Как жаль, что ее ФИО и реальные фото не опубликованы. Ох, сколько "поклонников" бы захотели с ней пообщаться
Гость
16 октября 2014, 10:48
У неё двое детей.
Гость
13 октября 2014, 16:21
Господи, когда я уже уеду от вас всех!!!!!!!!!!!!! Как я вас ненавижу!
Гость
16 октября 2014, 18:04
возьми меня с собой...
Гость
16 октября 2014, 19:37
А что мешает?
Гость
15 марта 2015, 21:27
Все то тут при чём, интересно...??? Что вам нормальные и порядочные Люди сделали интересно, что вы их с этими моральными у...ми сравниваете...??? Пршу вас впредь подумать, прежде сем обо всех так птсать... А то знаете ли... всё это может и против вас обернуться...
Гость
13 октября 2014, 16:15
***, а не девушка. Она и человека так же легко убъет.
Гость
13 октября 2014, 16:10
А что, готовая снайперша. Сейчас такие очень даже востребованы. И денежек гораздо больше, чем за котенка. Вот, только чуток потренироваться - и вперед! И удовольствие, и бабки. Дай бог, чтобы посмертно...
Гость
13 октября 2014, 14:39
Откройте ей табло! Хоть будем знать на кого плеваться, если рядом пройдет!
Гость
13 октября 2014, 14:37
Я не видела, и слава Богу, это видео, но на фото видно, что котик пусть и маленький, но мог бы убежать, если конечно "режиссеры" этого КИНА, не искалечили его еще до съемок. Я бы таких ловила и на кол сажала. прилюдно на Театральной площади например, чтоб не повадно было издеваться над маленькими.
Гость
13 октября 2014, 14:36
Как таких людей только Земля носит? Однозначно, в тюрьму, там ей место!!! И психиатру бы не мешало показать!!!
Гость
13 октября 2014, 14:26
Вот что с людьми делает общество потребления... денег на каблуки не хватает.. Или на сумочку... Вот и решила заработать.
Гость
13 октября 2014, 13:15
зря закрыли ее лицо, надо чтоб ее могли узнать простые прохожие! а то так ходишь по улицам и понятия не имеешь что такие ... встречаются у тебя на пути!
Гость
13 октября 2014, 13:12
Как ее родители воспитали ...., и где органы власти которые должны реагировать на такое издевательство ? ( За такое обращение с животными надо наказывать строго по закону )))
Гость
13 октября 2014, 13:11
Отправьте в Саудовскую Аравию - там она почухается по полной!
Гость
13 октября 2014, 13:01
Самый настоящий изверг. Кто воспитывать эту т....ь? Что из нее вырастет в дальнейшем? В психушку таких сажать надо на пожизненное лечение! Разве нормальный человек сделал бы такое???
Гость
13 октября 2014, 12:42
Не важно где это было, но за это ее нужно очень сурово наказать и реальный срок, это самое малое, что ей положено.. По законам Южного региона бы ее...
Гость
13 октября 2014, 12:26
Родителей этой .... жалко! Более чем уверен. что люди нормальные и порядочные............ КАК? Как вырастают такие чудовища?
Гость
13 октября 2014, 11:02
когда-то она была маленькая и беззащитная, ну совсем как котенок, теперь она выросла, вот такая у..дина... Как оно такое вырастает -что ему родители говорят, как воспитывают, какие сказки читают или не читают. Сколько у..дов закомплексованных, которые за счет слабых и беззащитных свои страхи и фобии удовлетворяют
Гость
14 октября 2014, 10:56
Я не думаю, что родители растили ее моральным уродом. Думаю и сказки ей читали правильные. Но произошел какой-то сбой в программы под влиянием друзей, интернета, алкоголя, может быть и наркотиков. И получилось это чудовище. И в дальнейшем будет только хуже. Сейчас котенок, потом младенец...
Гость
13 октября 2014, 10:38
Anonymous, выручай
Гость
13 октября 2014, 09:56
в Твери стая таких вот у..дов выложила в сеть видео где они постирали котенка в стиральной машине, и многие обсуждали не то ЧТО эти... сделали, а то надо ли ТАКОЕ выкладывать, показывать- это де не гуманно. по жалобе в Прокуратуру начато расследование.
Гость
13 октября 2014, 09:28
Да таких как она надо принудительно стерилизовать!!!!!! чтобы больше таких на свет не рождалось!!!!!!! а не 80 тысяч и полгода ареста!!!
Гость
13 октября 2014, 09:27
Вот чтобы с ней сделали так же, как и она с этим беззащитным животным!!!!
Гость
13 октября 2014, 09:09
не удивительно. семья и школа не занимаются детьми.
Гость
13 октября 2014, 08:21
то прелюдно сожженный пес какой то не нормальной теперь ЭТО. тут протестами зоозащиты ничего не сделаешь требуется Тщательное разбирательство прокуратуры!!!среди нас социально опасные элементы на свободе.
Гость
13 октября 2014, 07:27
Забить эту г...ну камнями-это было бы справедливо.
Гость
12 октября 2014, 23:56
Жуть! Прям расстроилась. Молодежь воспитывать надо и прививать добро с пеленок. Срочно принять меры в отношении этой с....вы
Гость
13 октября 2014, 08:41
А как добро с пеленок прививать, если всякую мерзость и похабщину от америкосов по ТВ показывают? А слова какие говорят там! Ничего святого вообще нет! а ЭТО - последыш мерзких фильмов и ЕГЭ! ТАкие властям и нужны!
Гость
12 октября 2014, 20:17
щас время неких королев ванили и айфонов - нормальных молодых девушек не где не найдешь,не удивительно что она его убила за деньги,чтоб купить себе тушь и накраситься,ради профилактики пусть в кпз посидит - мож будет норм
Гость
12 октября 2014, 18:49
Да ее не в тюрягу надо,а точно также растоптать!В голове не укладывается,как можно поступить так с беспомощным существом,которое не может ни постоять за себя,ни просто защититься !
Гость
12 октября 2014, 15:51
Слабо верится ,что оно нормальное
Гость
12 октября 2014, 08:49
ведь кто-то её узнал сделайте доброе дело скажите кто эта ... или кто её родители чей это выродок
Гость
12 октября 2014, 05:14
и это девушка?куда катится наша молодежь ничего святого сволочь
Гость
11 октября 2014, 21:14
Кто только воспитал такого аморального " человека" ! Позор родителям! И их нужно тоже найти и показать на всю Россию, пусть все знают какую садистку они воспитали. Надеюсь, наши правоохранительные органы не оставят это преступление без должного внимания, найдут ее и дадут по всей строгости закона! Котёнка очень жалко!!! Как можно причинить зло беззащитному существу! Это ужасно(.
Гость
11 октября 2014, 20:26
В психушку и пожизнено таких нелюдей! Изолировать их от общества! Пусть голову ей проверят врачи сначала. Такие нелюди свободно не должны ходить по улицам, кто знает что им взбредет в голову в следующий раз. И ведь это молодая "женщина".
Гость
11 октября 2014, 19:57
убогое,больное существо в женском обличии. найдите её и отдайте психиатрам, хотя деградировавшую личность вылечить невозможно. кстати Бандера так же начинал свой кровавый путь...
Гость
11 октября 2014, 19:23
Ужас какой! Какие могут быть ценности у общества в котором живут и процветают такие!!!
Гость
11 октября 2014, 19:16
Эта мерзкая -продукт развития после перестроечной д***ократии! К такой женщине кроме ненависти и отвращения ничего возникнуть не может!
Гость
11 октября 2014, 16:01
Ребята, а вы отправьте эти фотки или видео на какой-нибудь центральный канал - на первый, второй, НТВ или "Контрольный звонок". Пусть вся страна знает "свою героиню", убийцу беззащитного животного!
Гость
15 марта 2015, 21:06
А как это сделать, подскажите пжлст...
Гость
11 октября 2014, 15:21
Деньги. И ничего более. Извращенцев сейчас огромное множество, от гомосеков до педофилов, вот ещё, оказывается, есть какие-то любители "краша". Именно их (заказчиков) нужно отлавливать и обезвреживать в первую очередь. А если бы цена вопроса была бы не 1500р., а 6-й айфон? Кто был бы жертвой? Бомж? Беззащитный старик?
А эта, или точнее этО, это жертва демократических европейских ценностей, откуда вся эта содомия и хлынула к нам с развалом СССР. Вы знаете сколько в Европе садистских зрелищ с убийством или издевательствами над животными? Огромное множество, коррида из них - верх гуманизма.
Гость
11 октября 2014, 14:14
Правильно, что заявили на неё сразу и в полицию, и в прокуратуру, и в СМИ озвучили, а то спустят на тормоза, или скажут, что "делать больше нечего, как убийство котёнка расследовать!", для тех, кто так считает, скажу, что расследование такие вещей - это как раз профилактика более тяжких преступлений! Если завтра ей заплатят за убийство человека, и она сделает, а потом вся страна в шоке будет, министр на контроль дело возьмёт и пр. Такие вещи начинаются вполне обычно, сначала "детишки" избивают беззащитных и снимают на видео, а потом они творят более жуткие вещи! А вообще, такие люди не исправляются.
Гость
11 октября 2014, 22:58
Вы 100% правы! Если она решился на такое))) ужас, ей нечего не мешает также поступить с человеком. Разве может человек с нормальной психикой решится на такое?
Гость
11 октября 2014, 14:09
Какой ужас!!! В голове не укладывется, как такое можно делать!!! Очень буду рада, если её найдут и покажут фейс по всем каналам, и фио назовут, чтоб на всю страну "прогремела",и тогда ей точно покоя не будет, даже если не посадят! И наверняка не посадят, окажется несовершеннолетней, родители стопку положительных характеристик принесут, или ещё что-то найдётся, оштрафуют и всё...
Гость
11 октября 2014, 13:38
Страшно ;(
Гость
11 октября 2014, 13:08
Жил-был маленький доверчивый котенок. Он думал, что все двуногие - люди. Он доверял им. А оказались - ...! Добрые люди, подбирайте несчастных бездомных, если не себе, то пристраивайте в "добрые руки"! Очень прошу! Будьте людьми! "Вы в ответе за тех, кого приручили"!
Обращаюсь к её друзьям и знакомым: как после этого вы будете с ней общаться, шутить, целоваться? Как ни в чём не бывало? Вы знаете потенциальную садистку и извращенку (до приговора суда человек считается невиновным); неизвестно, что она выкинет дальше и не коснётся ли это лично вас и ваших детей? Неужели будете хранить молчание?
Достижения
Свой среди своих