21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Сергей Ростовский
4 окт 2014 в 20:38

А Смородская сейчас поёт дифирамбы теперь Божовичу . А потом даже на базу клуба запретит пускать . Все последние тренеры Локомотива уходили оттуда со скандалом . Так что Миодраг рано радоваться , ты попал в осиное гнездо . И концовка эта будет незавидной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 20:28

Мутная получилась история.

4 окт 2014 в 22:33

поступок Миодрага получился не очень честным . в Ростове сказал что устал и хочет сделать перерыв, а оказался в локо.

Гость
5 окт 2014 в 00:08

"Красавец",а как убедительно ныл..,устал от футбола,нужен отдых..

ОТВЕТИТЬ
Митрич
4 окт 2014 в 20:56

Спасибо за Кубок! Но менять 15-ое место Ростова на 9-ое Локо ! В чем смысл? Просто переезд в Москву за баблом!? зачем Нам такие тренеры!

4 окт 2014 в 22:52

Ещё раз убедился в правоте своего мнения: в России НИКОГДА! не будет футбола, по-скольку у нас футбол - БИЗНЕС! Можно ведь, было уйти просто сказав: "С Ростовом я достиг максимума, из этой команды больше не выжать". И все бы поняли!!!! Зачем такие много-ходовки?! Ну, что есть, то есть.
И всё же - Спасибо за Кубок, Граф!

Гость
5 окт 2014 в 09:11

ушел так из Ростова , чтобы лохомотив компенсацию не платил- это наверно было главным условием перехода, потому то и матчи последние сливали

Гость
5 окт 2014 в 12:18

Там бабки другие и последние время такое чувство что сами футболисты его и слили. Ошибки по подбору новых игроков и не удержание тех кто ковал победы в прошлом году и как всегда финансовая сторона Ростова. Да проблема скорее всего в руководстве клуба.

Гость
4 окт 2014 в 22:53

Хороший тренер, большое спасибо ему за работу! Но ушел как-то не красиво! Мог бы правду сказать, мы бы его поняли! Может не хотел уходить в другой клуб, при кризисе в Ростове, но так еще не красивей вышло. Но в любом случае спасибо Миодраг, и удачи в непростом клубе с непростым руководством!

Гость
5 окт 2014 в 13:37

Я обращаюсь к руководству команды! Сергея Андреева попробуйте вернуть! Лучше, чем при нём, клуб ни под чьим руководством в чемпионате не выступал. Ладно, если бы кто-то смог улучшить его результат, но пока в "Ростове" этим явно не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 08:50

Красиво слился!!!

Гость
4 окт 2014 в 21:50

Теперь понятно кто первым побежал с тонущего корабля под названием Ростов

Ростовчанин
5 окт 2014 в 06:26

Какая команда , такой и тренер ( мутный)

Себастьян
5 окт 2014 в 02:38

Умница, что убежал с этого позорного клуба!!!!! Буду поддерживать локо!

ОТВЕТИТЬ
Владимир в желтом парике
4 окт 2014 в 20:50

Конечно, уважаю Божо и люблю Локо почти как Ростов, но, боюсь, не срастется... Удачи в любом случае!

Гость
6 окт 2014 в 09:14

Хороший тренер и удачи ему в любом клубе!!! Скажите cпасибо, что он хоть два года пороботал в ростове и мы хоть увидили игру команды а не прогулки по полю.

Гость
4 окт 2014 в 21:42

Затравили бедного тренера! К деньгам придирались из мухи слона раздули, а он взял и на повышение пошел!

Антон
5 окт 2014 в 10:53

Загнал Ростов в эту яму и сбежал. Понятно было давно, что ему уже скучно тут стало. Ну ничего, Смородская через полгода его выгонет.

Загрузка...