19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
3 окт 2014 в 15:54

Святая женщина! Побольше бы таких в наше время! Желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! А те кто подарили квартиру-молодцы,не все миллионеры еще зажрались в нашей стране!!! А вот правительству области стыдно должно быть, что не они помогли этой замечательной огромной и дружной семье!!!

Евгений
3 окт 2014 в 15:32

Честь и хвала этой Женщине. А люди помогшие этой семье очень благородны. От меня, обычного читающего "электронную газету", низкий поклон и аплодисменты обеим сторонам.

ОТВЕТИТЬ
сергей
3 окт 2014 в 15:30

Очень рад за Наталью Ивановну и ее большую семью. Большое спасибо также хорошим людям из Московской области. Здоровья всем им и успехов.

Гость
3 окт 2014 в 15:54

Как хорошо, что есть такие люди! Низкий поклон этой замечательной Женщине с большой буквы, и тому человеку, который решил жилищный вопрос этой прекрасной семьи.

домовой
3 окт 2014 в 16:26

читаешь и на душе светло становится. Спасибо вам, добрые люди!

Гость
3 окт 2014 в 15:23

Какие молодцы! Счастья Вам и вашей семье, Наталья Ивановна!

Гость
3 окт 2014 в 16:14

и Благотворителю - большое спасибо!

РОМАН
4 окт 2014 в 19:41

Я Зацаринный Роман,с 3 лет воспитываюсь в этой семье. Было время когда за меня не платили опекунские.Мама меня не отделяла от других детей.Очень прошу не поливать мою маму грязью. Опекунские стали выплачивать по 7900 с сентября. Мама берёт больных детей,возит в Ростов на такси,лечит нас. Она не забывает ещё о тех,кто создал свои семьи,помогает им.Кто сомневается приезжайте в гости,мы будем очень рады.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2014 в 16:42

Учитесь-Абрамовичи, Лужковы, Батурины, Ходорковские и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 18:29

Аж прослезилась от счастья и за многодетную семью и за благотворителей. Таких людей побольше бы! Здоровья всем!

Гость
3 окт 2014 в 18:23

Молодец! читаешь статью и стыдно становится за себя, что после себя оставишь?

Гость
3 окт 2014 в 18:31

Удачи всей семье!

ростовский негодяй
3 окт 2014 в 20:47

...просто муЖчина!!!...и не надо никакой огласки!...)))

Anton
3 окт 2014 в 17:45

мир не без добрых людей

Лариса
3 окт 2014 в 21:21

Святая женщина! Побольше бы таких!

Гость
4 окт 2014 в 09:02

а где машина от губернатора? или не положено?

ОТВЕТИТЬ
РОМАН
5 окт 2014 в 16:48

Большое спасибо всем тем,кто отзывается о нашей маме хорошо

ОТВЕТИТЬ
bla-bla
3 окт 2014 в 22:10

Я расплакалась от счастья ! Здоровья тем людям !

Подведем итоги
4 окт 2014 в 23:34

Властям позор,Анониму низкий поклон,дружной многодетной семье счастья и удачи.

Гость
5 окт 2014 в 08:40

Аноним здоровья тебе! Долгих лет и не останавливаться на этом в доброте широте душевной!

Гость
5 окт 2014 в 20:17

Как радостно читать такие добрые новости! Спасибо!

Пенсионер
6 окт 2014 в 16:04

Как жаль, что таких людей мало в нашей стране, хорошие люди есть, но решиться на отказ от устройства собственной жизни ради детей, которым еще до рождения отказали в семейном тепле, может не каждый. И кроме того, что они отдают свое тепло обделенным детям, такие люди притягивают к себе хорошее, как магнит, таких хороших людей, как пожертвователи из Москвы, тем более ценно, что эти анонимные помощники или помощник из города, в котором давно ничего святого нет.

Наталья
4 окт 2014 в 07:11

Оона их что сама родила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 19:35

Детки какие все хорошие, здоровья всем вам и мира. Не оскудеет никогда земля русская благотворителями, меценатами и хорошими, добрыми людьми.

Гость
3 окт 2014 в 20:49

Класс!!!

Гость
5 окт 2014 в 14:22

С ума сойти,тут с одним еле управляешься...

Гость
4 окт 2014 в 09:01

а что за дом, который в миллерово стоит 4 миллиона? нужна информация об общей площади дома. а благотворителю земной поклон

ОТВЕТИТЬ
марта
3 окт 2014 в 19:19

О добрых делах надо писать огромными буквами,рассказывать на телевидении и говорить *Спасибо* благотворителям,чтоб все знали,что мир ни без добрых людей,Это гораздо интереснее,чем то как пятая колонна поливает Путина,Кто-нибудь из поцпатриотов способен поддержать детей(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 04:18

Уважаемый Макакий Вы наверняка забыли сколько стоят памперсы, детская смесь или собрать ребенка в школу?!
Интересно Вы сами когда - нибудь кому - нибудь помогли просто так - безвозмездно?
Благотворителю огромное спасибо, очень приятно осознавать что есть такие люди. Кстати выше писали что настоящий мужчина!! а нет если не ошибаюсь помогла ЖЕНЩИНА, действительно Человек с большой буквы.
Наталья Ивановна дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет жизни, а на злые языки не обращайте внимания - всегда найдутся нехорошие люди.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЬЯ ИВАНОВНА
6 окт 2014 в 20:39

прошу за нас не переживать. у нас очень добрая дружная семья всё у нас отлично боргузин нам губернатор дарил нечего ни у кого не просим мы очень счасливы.

ОТВЕТИТЬ
Макакий
4 окт 2014 в 09:14

Вы знаете, сколько такие святые получают от государства на содержание детей? Каждый приемный ребенок - это 20 тысяч рублей ежемесячно. Вот и считайте : 18 детей - это почти 400 тысяч в месяц. Еще дают единовременные пособия. Вряд ли на одного ребенка уходит в приемной семье 20 с лишним штук в месяц. Соответственно, это занятие - вполне доходное. Что не умаляет заслуг женщины. Фактически она - заведующая частного детского сада. У меня друг в одной такой приемной семье в селе воспитывался - взяли его лет в 10-11 туда, на положение батрака. Был рад, когда вырос и свалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:21

Все молодцы! Так держать! Хорошо остались еще ЛЮДИ которые помогают другим бескорыстно! На них все и держиться! За ними будущее!

Гостю сегодня 09:02
4 окт 2014 в 13:31

"машина от губернатора"? Ну, сказанули. У него жена за 2013 г. заработала всего лишь 20,4 миллиона. См. аналитический еженедельник издательского дома "КоммерсантЪ" "ВЛАСТЬ", №22 (1077) от 9 июня 2014 г.

янис
4 окт 2014 в 22:59

Один бог знает о твоих добрых делах мамочка я тебя очень люблю огромное спасибо людям подарившим вам дом

Гость
13 окт 2014 в 07:30

Дай Бог здоровья и долголетия этой доброй женщине! И низкий поклон человеку, подарившему дом, за его щедрость!!!

НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
19 окт 2014 в 14:21

это не правда что нам выплачивают 20000.нам платили по 7900 а сейчас по 7000

Гость
20 окт 2014 в 21:13

Наталья умничка,не всем дано такое доброе сердце и прекрасная душа!!!!! Пусть на твоём пути будут только добро и удача!

Гость
20 окт 2014 в 21:23

Люди опомнитесь ,о каких деньгах может идти речь когда такая большая семья,ведь детей нужно кормить ,обувать,одевать,а о ценах вы подумали!

Гость
4 окт 2014 в 14:38

Это Михаил Анатольевич напоследок подарил