14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 окт 2014 в 19:56

А если он "смоется",т.е. уедет за бугор,будем ждать его возвращения???

Михаил Шлындов
2 окт 2014 в 21:40

Симпатичная...

Гость
2 окт 2014 в 22:12

Очередная "вода"!

Гость
2 окт 2014 в 22:20

Ну и как обычно ответят, что дело на контроле. А сколько должно быть на контроле неизвестно. Моё дело на контроле с декабря 2013 года и пока толку нет. А когда я была на приёме, то мужчина сказал, что ходит 4 года. А в общем мы добиваемся правды с марта 2012 года.

Гость
2 окт 2014 в 22:32

Нужно чтобы дело Будаева расследовал тот самый следователь Павлов из СК РФ, он то уж точно организует ему и два года СИЗО с пытками, и виновность в убийстве семьи спезназовца Чудакова, как он это сделал с обычным парнем из Аксая.

Гость
2 окт 2014 в 22:42

Будет ли следствие или прокуратура проводить проверку на предмет того, почему являясь судьей в отставке, Будаев в нарушение закона о статусе судей занимался иной оплачиваемой деятельностью?

Гость
2 окт 2014 в 23:17

прискорбно все это....общество больно свободой...

Гость
3 окт 2014 в 09:27

Что вы там будете расследовать...
Как сверху скажут - под это и подгоните свое решение!
А сверху кореша-воры однозначно скажут "не строже чем с Островенко" - а как же иначе: верный путинец, единорос, скольких воров отмазывал...

Гость
3 окт 2014 в 10:53

Держу пари:получит максимум четыре года поселения,где будет находиться чисто формально,ну и через два года за хорошее поведение выйдет по УДО. Судить то его будут, бывшие коллеги с кем он они говорят:вместе выпивали отмечая дни рождения и т.д.,я уверен что они не будут столь принципиальны при вынесении строгого и справедливого приговора.Сейчас самое важное,договориться с родственниками Смирнова что бы они особо не были активны по контролю следствия, обвинения и суда.

Владимир Владимирович
3 окт 2014 в 13:01

Когда же наконец присмотрится Следственный комитет к Тацинскому суду ? Судья Супрун Валентина Викторовна очень постаралась , чтобы отобрать землю у ветеранов и имущество колхоза для благодетелей из " Зернодона " ( Фондсервисбанк ) . " Наваяла " и на пенсию ! А отвечать то придется ! Позиция Президента очевидна ! Сплотимся и вперед до победного конца !!!

Гость
3 окт 2014 в 14:55

Печально то, что в правовом государстве существуют неприкасаемые. И Конституция РФ только для народа.

гость
3 окт 2014 в 16:51

Пошумят, пошумят,да и забудут. 5987% на тормозах за два-три года спустят, а к этому времени все уже и забудут, кто такой этот Будаев

Гость
3 окт 2014 в 17:14

По стечению обстоятельств, знаком и с виновником, и с погибшим. Уважал обоих. Одного уже нет, второго не могу больше уважать. Потерял друзей.

Андрей
3 окт 2014 в 21:47

Красивая девушка!!! Передали это дело красивой девушке!!!Тоже выход !!!!

Гость
4 окт 2014 в 12:02

Да все походу отменят, это ж только у нас, в России так делается, будет гулять за кордоном спокойно. Если б моего деда или отца этот чел сбил, мне и суд не нужен был бы, подкараулил и перо в бок всунул ему, вот только так у нас в России можно чиновников наказывать.

Фото пользователя
4 окт 2014 в 19:40

Это чепуха, что следователь может что-то решать. Что прикажут, то и будет делать. Иначе выгонят с работы. В Азове следователь СК Макарова тоже обещала открыть уголовное дело на банду фашистов, поставивших прослушку преподавателю в РГСУ. Их поймали с поличными. Это там где московского ректора недавно министр Ливанов снял с работы за поддельную диссертацию. А в азовском филиале только суды и идут над взяточниками, которых благодаря крыше не сажают. Ну и что? Следователя СК Макарову так спрессовывали за короткий промежуток времени, что она даже изъятый микрофон объявила не подслушивающим устройством. Так что убийца отделается лёгким испугом, если он испугался. Бояться ему нечего, его братаны выручат.

7 окт 2014 в 11:48

Какой может быть "особый статус", если имеется на лицо преступление?