27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
2 окт 2014 в 15:17

Быстро они, наверно не все так как преподносят

Гость
2 окт 2014 в 15:25

Надо устроить 37-й год в рядах правящей партии

Гость
2 окт 2014 в 15:26

Надеюсь все дальнейшие процессуальные действия будут такими же как это. Чтоб все по-честному без обмана.
Надо отвечать за свои поступки, а иначе: А СУДЬИ КТО?

Гость
2 окт 2014 в 15:27

Я даже перечитал последний абзац статьи, не веря написанному. Удивительно.

Гость
2 окт 2014 в 15:44

Статуса лишили быстро. А вот последуют ли за этим другие шаги: -возбуждение дела и ,ГЛАВНОЕ- доведение дела до суда и вынесение Реального приговора с реальным наказанием .... Это вопрос вопросов.

Гость
2 окт 2014 в 15:54

Надо признать, что чиновники в лице губернатора на данный момент держут свое слово и виновник будет наказан независимо от своего статуса. Становится стыдно за скоропалительные обвинения в адрес чиновников и спокойствие, что чувство справедливости на Дону еще не утеряно и законы касаются ни только простых смертных.

Гость
2 окт 2014 в 16:03

А сколько визга вчера было по поводу того, что Буданова отпустили.
Где вы все, вчерашние комментаторы?

Гость
2 окт 2014 в 16:40

закроют его по полной. надоел многим его пьяный вид

Гость
2 окт 2014 в 16:51

До суда доведут, каким будет приговор?

Максим
2 окт 2014 в 16:54

Пока будет высасывать смягчающие обстоятельства перед началом суда этот судья, погибшего жалко...

Гость
2 окт 2014 в 16:55

Лишила Ростовская коллегия судей. Это начальная ступень. А дальше кассации. Не расслабляемся. Хотя по закону должен был лишиться статуса, устроившись чиновником.

Гость
2 окт 2014 в 17:16

О серьезности намерений правоохранителей расследовать дело как положено теперь можно будет судить по тому, обратятся ли они в суд, чтобы взять Будаева под стражу.
Если обратятся и Будаев окажется за решеткой на время следствия - это уже небольшая победа. Потому что все это время, произошедшее со дня ДТП, у Будаева, его адвокатов, родственников, друзей и знакомых, была возможность обрабатывать очевидцев, договариваться с полицией, следователями, ГИБДД. Находясь под арестом, у Будаева таких возможностей будет меньше.

Гость
2 окт 2014 в 18:32

А коррупциеры для этого и придумал для себя этот статус.чтобы пьными ездить.нарушать законы и не нести за это ответственности,этому просто не повезло так как смертельный исход.

блатной
2 окт 2014 в 20:14

Будаев нормальный мужик. В суде пацанам нашим по минимуму давал.

Гость
2 окт 2014 в 22:36

Надо было лишать когда пил не выходя из судейского кабинета, может быть человеку жизнь спасли! А теперь когда не отвертеться, уже поздно...

Гость
3 окт 2014 в 00:34

Сразу по фото видно. Хороший человек. Профессионал своего дела. Да, подвела его тойота! У меня тоже часто обороты скачут на 200 м крузаке. Мерс надо брать.

Гость
3 окт 2014 в 09:54

Так ещё ж не вступило в силу. Ещё сто раз на ста разных этапах всё может повернуться в обратную сторону. Даже если дойдёт до реального срока, - во что я не верю, - он будет меньше минимального и окажется уже отбытым.
Интересно, а если б погибший не был известным и любимым многими серьёзными людьми, всё развивалось бы по такому же сценарию? Или вообще и не начал бы никто никаких телодвижений? Пальчиком бы только погрозили шалунишке.