11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
1 окт 2014 в 17:40

Нет слов! Представляю реакцию родственников погибшего

1 окт 2014 в 17:41

Чего и следовало ожидать...

Ц рынок
1 окт 2014 в 17:55

Особый статус чего скажешь

Гость
1 окт 2014 в 17:56

Т.е. судья (даже бывший) у нас в стране всегда прав! и привлечь его, в принципе, не возможно...
Замечательный закон, замечательные законодатели...

Гость
1 окт 2014 в 18:03

Кто-нибудь сомневался? Слава юРИСТАМ и хвала!

Гвоздь
1 окт 2014 в 18:11

Не удивлюсь если в ближайшее время экс-судья "сделает ноги".

1991
1 окт 2014 в 18:13

Голубев под контроль взял называется.

пыжин
1 окт 2014 в 18:16

сколько ещё лицензий на убийство выдало государство в виде особого правового статуса?

Гость
1 окт 2014 в 18:19

Такими темпами Будаева этого ещё и потерпевшим сделают

Гость
1 окт 2014 в 18:23

Считаю, что нужно писать об этом происшествии Путину. Пускай, карающей рукой своей, даст "леща" кому следует =)

Вячеслав
1 окт 2014 в 18:25

А как же Конституция? А где же равенство граждан перед Законом независимо от служебного, материального, религиозного и пр. положения? Ан нет. Да, есть еще на Руси неприкасаемые. Вот где собака порылась. Вот из них, неприкасаемых и формируется пятая колонна предателей Родины. Огласите весь список неприкасаемых. Пусть народ знает своих "героев" в лицо.

Сергей
1 окт 2014 в 18:32

Да, кровь людская для них дешевле воды...

Гость
1 окт 2014 в 18:33

Теперь наверно все понимают почему судей ва*ят.... потому что ему закон не закон он ло#ил на закон.
Найдите сейчас хоть одного честного судью.

Виктор
1 окт 2014 в 18:36

Скатываемся в средневековье. А в этой "недоделанной и загнивающей" Европе сажают даже Президентов, а не то, что каких-то судей, тем более отставных... Скоро индульгенции будут продавать...

самара
1 окт 2014 в 18:39

Цитирую,,если усмотрят в его действиях состав преступления,,. Владимир Владимирович, помогите пожалуйста наказать ... Будаева. А вы Будаев чтобы хоть как-то... дайте родственникам миллионов несколько и застрелитесь.

гость
1 окт 2014 в 18:45

а говорили, что не будут отмазывать. нальник даже оправдательную речь произнёс. и какой особый правовой статус, где этот гарант конституции в которой в 1й статье записано, что все равны перед законом и если какой-то закон этому протеворечит то закон не может быть принят. хотя этот гарант первым и нарушает конституцию подписывая законы о различных статусах и неприкосновенностях.

Ростовчанин
1 окт 2014 в 18:46

открытое письмо Администрации Президента в студию!

Гость
1 окт 2014 в 18:46

Какой позор и кошмар! Что за законы такие? Он сможет и дальше напиваться и убивать людей?!! Позор такой судебной системе!!

Гость
1 окт 2014 в 18:55

– Не буду скрывать, что мы на работе отмечаем праздники и дни рождения, во время которых мы немного выпиваем....Губернатор,что у Вас за работники такие,на работе и в рабочее время отмечают праздники...Может проконтролируете своих работяг...?

Гость
1 окт 2014 в 18:58

"Т.е. судья (даже бывший) у нас в стране всегда прав! и привлечь его, в принципе, не возможно...
Замечательный закон, замечательные законодатели..." Вы сами последних - законодателей - и выбирали, голосуя за Е

Гость
1 окт 2014 в 19:05

После того, как расследование дела взял на личный контроль губернатор дело сразу закрыли. Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость из будущего
1 окт 2014 в 19:12

Да здравствует суд Линча - самый справедливый суд в мире!

Алексей
1 окт 2014 в 19:12

Каждый второй чиновник, и каждый 2- й бизнесмен не боится нашу продажную полицию. ...

юрист
1 окт 2014 в 19:13

Осыченко признает, что в Правительстве РО выпивают, а как же здоровый образ жизни пропагандируемый Президентом РФ? Да и думаю, что кафе и рестораны более приспособлены для отмечания праздников и дней рождений!

МестЬный
1 окт 2014 в 19:15

Уже давно назрел, даже перезрел вопрос о приведении законодательной базы к какому-то логическому пониманию ее НАРОДОМ, и служить законы должны НАРОДУ, а не быть направленными против него. Каста неприкасаемых, неподсудных, непривлекаемых и т.д. должна быть исключена из всех законов.
НО!!!!Также как много лет назад актуально звучит: А судьи КТО? И по аналогии зададимся вопросом : А КТО разрабатывает и принимает законы?

Гость
1 окт 2014 в 19:16

Дети у погибшего остались? Они, полагаю, знают, что такое, Честь... Ростовчане поддержат.

Гость
1 окт 2014 в 19:17

это формальность что бы снять статус неприкосновенности,никто не рискнёт резонансное дело спустить на тормозах тем более его контролирует СМИ.Естественно, сейчас будут договариваться с родственниками профессора, что бы дали по минимуму и те не обжаловали,ну здесь будет уже зависть решения близких-что они захотят:материальных благ,либо справедливого возмездия.

Гость
1 окт 2014 в 19:18

А будаева прав лишат? как наркоманов в волгонске ,последние новости PS

Итальянка
1 окт 2014 в 19:24

Жаль нет смайлика, передающего нервный смех... Он у..л человека на глазах у сотен свидетелей, покалечил других людей, разбил кучу машин (что между прочим для кого-то тоже серьезный урон бюджету) и снова гуляет на свободе. Небойсь еще и за рулем...
М-да, наш суд - самый гуманный суд в мире. В особенности по отношению к судьям...

Гость
1 окт 2014 в 19:24

рука руку моет,по другому и не будет,замнут дело

Гость
1 окт 2014 в 19:25

пора устраивать самосуд этих ... которые напиваются и несут смерть, на прошлых выходных тигр с пьяными вояками на этих судья... и везде смертельный исход.., это уже переходит все рамки, почему нормальные люди у которых есть семьи, дети должны бояться выходить на улицу из-за этой .....

Итальянка
1 окт 2014 в 19:25

Да еще и пьющий, судя по этой статье...

народ
1 окт 2014 в 19:26

т.е. судьи могут на основании закона ездить пьяными и убивать людей??????

егор
1 окт 2014 в 19:31

в нашей раше по другому не бывает

доброжелатель
1 окт 2014 в 19:32

А БУКВАЛЬНО ВЧЕРА ГУБЕРНАТОР ОБЕЩАЛ ВЗЯТЬ ДЕЛО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ .......

Злой Саша
1 окт 2014 в 19:33

А я всё же сомневаюсь, что особый статус может выполнить функцию бронежилета и каски одновременно, и защитить от особого мнения родственников и друзей.

Гость
1 окт 2014 в 19:39

Не состыковка получается, жена не хотела оставлять алкаша одного дома, взяла с собой и оставила ему ключ, да и "элита" на том рынке затариваться не будет.

Гость
1 окт 2014 в 19:39

Почему сел за руль пьяным? Потому, что у него особый статус. А сколько еще подлецов с таким статусом? Чего ждать обычному человеку от людей потерявших страх и совесть?

Гость
1 окт 2014 в 19:42

а почему отставка не прекращена? он же работал, а не занимался научной или преподавательской деятельностью!

Гость
1 окт 2014 в 19:49

Даже не удивлён...

Гость
1 окт 2014 в 19:50

Голубев постарался)))

Юрист
1 окт 2014 в 19:52

Чушь не несите, про законы, юристов и суды. Уголовное дело будет возбуждено, но в особом порядке. Просто это займет больше времени и волокиты.

Людмила
1 окт 2014 в 19:58

Что же это за законы и для кого они написаны, если преступника нельзя судить из-за его особого статуса? И может ли называться правовым государство, в котором эти "законы" действуют? И почему в других государствах, нами постоянно осуждаемых, этих особых статусов нет.

Гость
1 окт 2014 в 19:59

Правосудие по путински.

Юрист
1 окт 2014 в 20:00

И кстати Голубев при всем своем желании и контроле повлиять не может.

Гость
1 окт 2014 в 20:00

народ уже понял.что только выйдя на улицы можно добиться справедливости при этой власти.

Гость
1 окт 2014 в 20:01

Митинг то когда будет?

Путиноид
1 окт 2014 в 20:02

мы своих в беде не бросаем,сердюкова с лужковым спасли от суда.

Аня
1 окт 2014 в 20:16

Офигеть!!!!!!!!! Сейчас соберет чемодан и улетит в теплые края. Слов нет, законы у нас чудные!!!

константин
1 окт 2014 в 20:23

Какая власть такие и законы...народ для них быдло.