2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

мумзик
1 окт 2014 в 14:32

Молодцы Водоканальцы!!!!!!!!!! Так пекутся о своем кармане, что население подставили - оставили без горячей воды. Суда нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 14:55

капиталисты воруют друг у друга а страдает народ.

1 окт 2014 в 15:02

Конечно будет, но только не у всех, а только у нужных и незаменимых слуг народа

сжм
1 окт 2014 в 15:09

Вот типичный по...изм на простых смертных людей . Папки в водоканале решили , пол города без воды не предупреждений не заявлений для простых смертных. Летом свои долги возвращайте!

Гость
1 окт 2014 в 15:16

Совсем обалдели! А мы причем то ??? Попробуй в срок не заплати!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Ростовчанин
1 окт 2014 в 15:41

Ничего не напутали....«Лукойл-Энерго» задолжал Водоканалу...
Может наоборот?
Услышать бы разъяснения: как это «Лукойл-Энерго» задолжал...

ОТВЕТИТЬ
Yatakiznal
1 окт 2014 в 16:15

Детский лепет какой-то:"Я надеюсь..."

Гость
1 окт 2014 в 16:34

А при чём тут потребители МУП теплокоммунэнерго? Почему с утра вода горячая градусов 40????

Гость
1 окт 2014 в 16:54

бедный-бедный Лукойл-Энерго. Щас тарифы нам поднимет, чтоб долг водоканалу вернуть!!! Осталось только придумать, как это экономически обосновать.

Гость
1 окт 2014 в 17:33

При Сталине Арцыбашева, МЭРа и прочих растреляли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 18:11

Полный бред, мы исправно все платим за горячую воду, а нас ещё и отключают. Пусть Водоканал и Лукойл решают свои мульки в суде, при чём тут люди. Бардак полный, это только в нашей стране такое может быть !!!!

Ростовчанка
1 окт 2014 в 18:15

Какое отношение имеют жители 2 тысячи 933 жилых домов, дети 85 детских заведений, больные и врачи125 заведений медицины и ученики 260 заведений образования? С какой стати и по какому праву вы оставляете людей без воды? Если вам деньги должна компания «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», то и подавайте на неё в суд. Действуйте цивилизованно, а не варварскими методами!

Гость
1 окт 2014 в 18:15

Прокурорскую проверку надо направить в эти организации

Человек
1 окт 2014 в 18:16

В нашей власти уже давно не стало людей которые могут спросить и наказать!!! Подождем непредвиденной зимы! Потоп пережили нежданный- Левневки в хламе а дела инет ни кому! Теперь машин не хватит зимой! Лукойл так выполняет работы что после земля на пол метра проваливается с асфальтом! Спасибо вам наш мер и губернатор!

гость
1 окт 2014 в 18:19

Самое интересное -что население платит во время. Где деньги Зин???

ОТВЕТИТЬ
ЗЖМ
1 окт 2014 в 18:20

... , оплачиваем своевременно . Где вода ? Это ... ваши проблемы. Куда ... деньги деваете народа ?

Гость
1 окт 2014 в 18:31

Я добросовестный плательщик. Задолженности нет, а мне отключили воду.НЕ нарушены ли мои права?И можно ли подать в суд ?

Гость
1 окт 2014 в 18:34

А за одно и губернатора с депутатами!

Alex
1 окт 2014 в 18:48

Горожане в чем виноваты? Разве нет законных споров в решении хозяйственных споров?

1 окт 2014 в 18:58

Уже вечер! А воды горячей всё нет! И ощущение, что сегодня её ждать уже смысла не имеет

АНДЕРСЕН
1 окт 2014 в 19:22

В результате, от горячей воды были отключены 2 тысячи 933 жилых дома,85 детских заведений, 125 заведений медицины и 260 заведений образования. При этом горячее водоснабжение на промышленных объектах не отключалось.
Мэрии, правительству и «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» от всех Ростовчан "огромное спасибо". Когда же вы ..... между собой разберетесь?

Гость
1 окт 2014 в 19:31

СЖМ уже и вечер , а где же обещанная горячая вода за которую мы добросовестно платим немалые деньги.

Гость
1 окт 2014 в 19:36

Зато наш мер в десятке лучших в стране...

Гость
1 окт 2014 в 19:38

А вот и вечер уже, горячая вода ау!

Гость
1 окт 2014 в 19:50

Где обещанная вода??????

Сергей
1 окт 2014 в 19:55

Надежда чиновника не оправдалась. На Советской до сих пор живем как в Киеве, без горячей воды.

Гость
1 окт 2014 в 19:56

Уже вечер! Где вода, мэр???????????????

гость
1 окт 2014 в 20:01

Где обещанная вода???

Гость
1 окт 2014 в 20:01

видно они хотят люстрации, в мусорном жбане побывать !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2014 в 20:07

9й час, а воды так и нет............

Гость
1 окт 2014 в 20:11

Дак, я вроде исправно по платежкам плачу.А ко мне -то какие вопросы?

Гость
1 окт 2014 в 20:12

Уже восемь вечера - где вода?

Гость
1 окт 2014 в 20:13

уж полночь близится, а Германа все нет.....ГДЕ ВОДА ГОРЯЧАЯ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ночь на улице

Гость
1 окт 2014 в 20:13

зимой снег никто не убирает. летом и осенью воду горячую отключают когда вздумается. народ деньги исправно платит и за уборку снега и за воду и за коммунальные услуги. где народные деньги? в чьи карманы уходят? почему чиновники и нувориши не несут никакой ответственности? где прокуратура и закон? а наверно в одном месте.........

Горожанин
1 окт 2014 в 20:15

Предлагаю вернуть понятие "ВРАГ НАРОДА"!!!

местная
1 окт 2014 в 20:15

Начальники из водоканала идите в ... суд и спорте себе там сколь угодно долго. На фига меня отключать от воды,? я ведь плачу исправно. Странно как-то получается: ты платишь и тебя же еще за это отключают. А эти тоже классно устроились, из Лукойла, денежки получают, а платить - не платят.... Класс! все шито-крыто!

ростовчанин
1 окт 2014 в 20:24

Арцыбашев, когда будет горячая вода на Миронова? время 20:22 ее нет! Уважаемая редакция, проясните ситуацию с водой, а именно почему ее нет?

Гость
1 окт 2014 в 20:33

Вонючая страна наша, как так можно с людьми поступать то, люди причем! Свинство!

Гость
1 окт 2014 в 20:37

Дайте воду с...и, холодно ведь уже.

Гость
1 окт 2014 в 20:53

недавно хвалебная статья про водоканал была. Похвалили, получили. 2 хоз. субъекта должны разбираться в суде, население никаким образом здесь не участвует в разборках, следоаптельно отключение горячей воды - есть чем прокуратуре заняться. Прокуратура спит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 21:03

уже вечер, воды что-то не наблюдается...

ЗЖМ и СЖМ
1 окт 2014 в 21:15

Уже вечер... Где горячая вода?

Гость
1 окт 2014 в 22:04

Я не знаю как там у народа с горячей. Мы у себя и холодной вторые сутки не наблюдаем.

Гость
1 окт 2014 в 23:21

Это не город,а одно стихийное бедствие.То снег не вовремя выпал,то ветер не той силы подул,то монопольщики отношение выясняют.И почему я рядовой горожанин страдаю от них. Где наша власть городская.Только трепаться научились,а действенных решений нет.Кто правит городом?Крик изСЖМ.

Гость
1 окт 2014 в 23:48

Чиновник в такой должности не исполняет обещание данное в СМИ. Что нужно с ним сделать?

Гость
2 окт 2014 в 00:45

Уже 2 октября - горячей воды нет. г-н Арцыбашев! Надо за свои слова отвечать! Зачем нам такие руководители, которые "за базар" не отвечают. Интересно, в Крыму есть горячая вода?

2 окт 2014 в 01:04

А воды так и нет. Арцыбашев Балабол. Оооочень мягко говоря.

ростовчанин
2 окт 2014 в 05:55

люди пишите жалобы в прокуратуру, фас, президенту на сайт итд, чем больше ,тем лучше!

житель Северного
2 окт 2014 в 06:12

Итак, 6.13 утра. Горячей воды нет. Арцыбашев, иди на... ТЭЦ-2! И включай воду, урод!

2 окт 2014 в 10:57

Воды на ЗЖМ так и нет. Арцыбашев, АУ!!!!

ОТВЕТИТЬ