8 декабря среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
29 сен 2014 в 20:00

А если бы это был не профессор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 20:22

Если бы было верховенство закона, равенство всех перед законом, то такие вопиющие происшествия случались реже. И никакого особого контроля не нужно было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 20:42

сажать таких людей в тюрьма строго режима. закон для всех одинаковый

Гость
29 сен 2014 в 21:09

Да хоть уволил хоть нет, название отдела говорит само за себя. В худшем случае отсидится в отдельном коттедже в поселении как предыдущий 'герой' и все наказание

Антидот
29 сен 2014 в 22:23

А сколько еще таких Будаевых в Администрации ,Прокуратуре,МВД!

ОТВЕТИТЬ
пьешь за рулём? значит твоя мать дура
29 сен 2014 в 21:29

так его нужно судить за убийство ведь он в первый раз влетел когда, он же потом решил уехать с места ДТП, начал разворачиваться и тут во второй раз и ударил снова и как раз таки умер человек который во втором ударе был, т.е. он пытался скрыться любыми средствами вплодь до убийства!

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 сен 2014 в 21:39

Вот и посмотрим - дадут реальную зону а не поселение, значит слово и контроль чего-то стоит... А если опять санаторий поселение как у Островенко - значит слова всего лишь слова

Пешеход
29 сен 2014 в 22:58

1. Ну, это похоже на сделку. Говорили сначала, что Будаев уволился ещев пятницу.
2. Вот Е. Доровских говорила о презумции невиновности даже этого г-на. Верно. И возникает вопрос - а губернатор по какому праву мерзкую, но единичную ситуацию может брать под контроль? Он кто, прокурор области, Ростова? Он ОБЯЗАН контролировать правувую ситуацию в Ростове и Ростовуской области в целом, а не проявлять рвение и давление в отдельно взятом случае.
3. Поймите правильно, даже в случае жесткого наказания, люди скахут - ну вот, профессор, журнаолист, сообщество СМИ возмутилось... А Если бы Будаев ехал с Левбердона и сбил двух официанток? Губернатор бы взял под контроль ЛИЧНЫЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 20:11

Комиссия по БДД состоялась. Столько ДТП и погибших! Как оценили работу ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 21:43

Голубев должен объяснить, как такие люди, с такой "славной" историей как у Будаева, попадают в администрацию области

ОТВЕТИТЬ
575
29 сен 2014 в 23:42

За дтп даже со смертельным исходом не дают зону, только колония поселение.

ОТВЕТИТЬ
популянт
30 сен 2014 в 00:35

какой контроль и что контролировать? есть следствие и есть суд. оба неподвластны губернатору. или где?

ОТВЕТИТЬ

Мне интересно узнать, что означают слова губернатора о том, что расследование ДТП на Крепостном он берёт под контроль? Неужели он не знает, что любое внешнее давление на следствие и на суд недопустимо и противоправно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 21:56

контролер нашелся. Может ЧМА сначала проконтролирует и своих подчиненных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 21:06

Контролер! А на дорогах бардак, может надо контролировать до трагедии, а не после

Гость
29 сен 2014 в 23:51

Рыба гниет с головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 19:36

Его самого уже давно нужно брать под контроль.

Дмитрий
29 сен 2014 в 22:24

Взял на контроль и что с этого? Можно подумать не откупится! В итоге дадут 2 года поселения, а из них только только 1,5-2 года будут идти различные экспертизы и судебные тяжбы! В итоге: свободен в зале суда! Голубев после этого скажет, что следователям, прокурору и судье видней!!!

Александра
30 сен 2014 в 06:57

непонятно что так накинулись на губернатора а как он по вашему должен был отреагировать? все нормуль и посадят так как это приняло такую огласку. сколько с обычными людьми происходит такого бреда и что то вы "писатели" не реагируете так же? в семье не без урода вот и в администрации так. ждем господа решения суда!

Гость
30 сен 2014 в 06:56

Я не совсем поняла данную строчку :"который подозревается в совершении ДТП на Крепостном". На сколько я поняла из первой статьи Елены, то там очивидцы сращу сказали, что сидел мужчинаё а не жена его, теперь что версия поменялась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 09:09

Два года назад на такой же комиссии по БДД губернатор Голубев поставил "неуд" начальнику ГИБДД Безотосному, после чего тот был уволен по отрицательным мотивам. Какую оценку поставил губернатор Голубев сегодня, 29 сентября 2014 года, начальнику ГИБДД Моргачеву? Сегодняшняя ситуация на дорогах намного хуже!!! Если не сказать, катастрофичная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 22:34

Строго посмотрел, сказал "аяяй" и "больше так не балуй".

Артем
29 сен 2014 в 19:39

Человек он умный, Будаев. Жаль, что одним своим глупым деянием перечеркнул и чужую жизнь и, можно сказать, свою.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2014 в 10:28

Получается если я возьму палку и ударю по голове - убийство (10 лет), если скрываясь от места ДТП на машине собью пяток человек на машине - ДТП и 2 года колонии поселении. что то не так в нашем королевстве((((

ОТВЕТИТЬ
Негоро
29 сен 2014 в 22:00

Да объективно! Бог взял под контроль ваши преступления!

Гость
29 сен 2014 в 23:15

это и пугает, что берет под контроль. будут искать и думать, как бы полегче бывшего сотрудника наказать. полностью согласна с Павлом, посмотрим, чем закончится этот контроль

Гость
30 сен 2014 в 08:24

Ну теперь то мы спокойны, ларек провокатор не уйдет от наказания. За дело же взялись честь и совесть РО.

Гость
30 сен 2014 в 08:37

наверняка и на работе бывал в таком состоянии - так что хорошо бы с сотрудниками пообщаться, а с его начальником, который сразу стал его защищать - особый разговор и выводы... это ж не свиноферма и коровник, а Администрация... люди - примером должны быть!!!

Гость
30 сен 2014 в 09:02

А дтп с бронемашиной "тигр" не хочет под контроль взять?!?!?

Гость
30 сен 2014 в 08:11

Надо провести люстрацию власти как на украине.

ОТВЕТИТЬ