Город Футболисты «Ростова» попросили оставить Игоря Гамулу главным тренером

Футболисты «Ростова» попросили оставить Игоря Гамулу главным тренером

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Ростов» Игорь Гамула будет руководить командой минимум до конца года. Об этом заявил вице-президент донского клуба Александр Шикунов.

«Игорь Васильевич будет работать минимум до Нового года, никого мы искать не будем, нас все устраивает. Он взбодрил ребят, у них хорошее настроение, они подошли и попросили: не надо ничего менять, нас все устраивает, мы пришли в себя, будем биться, зарабатывать очки, никаких вопросов дальше не будет», – цитирует Александра Шикунова «Р-Спорт».

Кроме того, как пишет «Советский спорт», в ближайшее время с украинским специалистом будет подписан полноценный контракт. Помогать ему будут известные в прошлом футболисты Дмитрий Кириченко и Александр Маслов.

Игорь Гамула назначен и.о. главного тренера «Ростова» на прошлой неделе, после того как в отставку подал черногорский специалист Миодраг Божович. Однако известен нынешний наставник донской команды не только тренерской работой, но и своими эмоциональными комментариями. После прошедшего матча в Грозном Гамула не стал изменять самому себе и очень порывисто высказался по поводу решения арбитра Сергея Карасева и немного обидел чеченского журналиста.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя vov4ikpnz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем