29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Ростовчанка
29 сен 2014 в 13:26

Надеемся, что это увольнение по статье, а не "по собственному желанию"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:34

Теперь бы по всей строгачти этого уб...ка наказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:41

Губернатору надо подарить книги Владислава Смирнова. Чтоб прочел и понял, у кого будаев жизнь забрал.

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
29 сен 2014 в 14:03

И ВСЕ????А как с руководителем юрдепартамента, с тем, кто рекомендовал ЭТО на службу в АРО, куратором и т.д. и тп. Уволили, умылись и забыли? До новых косяков? С таким подходом новые резонансные ЧП не за горами.

Гость
29 сен 2014 в 13:19

Всем составом в отставку. Настоящее антинародное правительство в РО. Такого бестолкового губернатора в области ещё никогда не было. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:57

А уголовное дело где???? Или уволили и все???

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
29 сен 2014 в 14:18

Ну, по справедливости еще и его непосредственного начальника тоже уволить должны, ведь это же он принимал его на работу... Хотя, я думаю, если так к вопросу подходить, то вообще работать некому будет... Хотя, может, это и к лучшему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 14:05

а всю вертикаль? начиная с его начальника-защитника на букву О?

Гость
29 сен 2014 в 14:36

Ну уволил и что? Что поменяется? В следующий раз кто-то другой в кого-нибудь въедет. А что изменится?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 сен 2014 в 17:48

Народ!!!!Хватит бухать за рулем!!!!Что за надобность такая садится за руль пьяным!?!?!?!?!?НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно муж поехал к другу ,а тут новость из роддома-у друга родилась дочка.Конечно выпили.Муж оставил машину и вызвал такси.А на следующий день забрал машину.
Если бы не было денег на такси,не пил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:28

А каким числом? Пятницой 26?

Гость
29 сен 2014 в 15:44

А когда ГИБДД начнет неприкосаемых с номирами ААА, ООО, АРО останавливать и наказывать???????????????? Может это повод??? или еще нет, товарищ Ларионов???? Ваше мнение?????????

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 14:09

И ВСЕ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 14:17

А заместители каковы? Когда я учился в РИНХе, в нашей группе числился Ищенко. Увидел я его только на защите диплома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 14:12

А что делать собирается губернатор с остальными своими работниками,или будет ждать пока они тоже не набедокурят,т.к. при этой власти там сборище не понятно кого и кто принимал на работу этого сотрудника и всех остальных.

Гость
29 сен 2014 в 14:22

Переведут в другой регион с повышением,круговая порука.

Гость
29 сен 2014 в 13:43

Голубев должен набраться мужества и подать в отставку.

Гость
29 сен 2014 в 14:12

На автономере буквы "А,,,,РО". расшифровывается как " Администрация Ростовской Области? "Но, это же моветон.

29 сен 2014 в 16:04

Из статьи я понял, что Голубев освободил виновника от занимаемой должности!
Получается, теперь он может претендовать на другую должность там же?!
Называется "напугал козла капустой".

Гость
29 сен 2014 в 19:38

Надо сделать рынки безопасными. Рынок на Крепостном - это "мусорные жбаны" в 2 ряда.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
29 сен 2014 в 16:10

Только если его и будут судить, то не по ст. 105 УК РФ, а по ч.2 ст. 264 УК РФ, где смерть пострадавшего уже трактуется не как убийство, а как "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", и именно так и будет, т.к. смерть наступила уже в больнице, а не на месте ДТП!!!
Огромный вопрос к нашим законодателям, ст. 264 УК РФ надо отменить и приравнивать таковые преступления к ст 105...

ОТВЕТИТЬ
Чуб forever
29 сен 2014 в 15:18

При Чубе такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 16:47

В ютубе есть видео с названием "Авария на крепостном", можно увидеть в каком состоянии был водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 17:06

А что за праздник был в администрации последнюю пятницу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:40

а что были толковые?

Ростов
29 сен 2014 в 14:07

Сильный ход губернатора....

Гость
29 сен 2014 в 14:32

так или иначе а перемены есть!

Денис Корсунов
29 сен 2014 в 15:49

Игнатову увольте пожалуйста....очень прошу

Гость
29 сен 2014 в 15:52

Разницы между жуликами нет, просто при Чубе свои воры были, а при Голубеве приезжие.
Только полная ликвидация системы.

Гость
29 сен 2014 в 16:45

Островенко, теперь этот м.... То есть власть поощряет пьянство за рулем.

Гость
29 сен 2014 в 16:47

Неплохо бы узнать о поощрении и благодарностях Будаева за время служебной деятельности. Кто объявлял и за что . Да и , вообще , его служебную лестницу .

Гость
30 сен 2014 в 06:59

От сюда уволили, а куда то примут! Опять в политику на другой пост, у них всегда так.

Гость
30 сен 2014 в 09:18

Какую ответственность понесет непосредственный начальник виновного? Закон соблюдать надо равно в отношении всех.

Александр Андрющенко
29 сен 2014 в 13:49

ответ Гость сегодня 13:19 вот пока вы будете писать ГОСТЬ ТАК ВСЁ И БУДЕТ!