11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 сен 2014 в 21:51

Вот вам и результаты рейда ГИБДД(((....... как ездили пьяные чиновники, -так и ездят((( И не рейд ГИБДД им Всеравно(((........

Джон Бекон
28 сен 2014 в 21:52

Работаю рядом. Надо отдать дань уважения.

Я против
28 сен 2014 в 21:59

Ой что то мне подсказывает что виновником станет джип таета у которого по стечению обстоятельств сами по себе перепутались педали а то что был пьян так ктож не пьет с номерами АРО работа такая.... ...а вод..ел, но погиб довольно известный человек РФ так что сидеть ему долго, правда как и прошлому депутату дадут аппартаменты vip вот в этом та вся печаль этой истории

Гость
28 сен 2014 в 22:00

Как внезапно и глупо прерывается жизнь. Соболезную семье.

Выпускник РГУ
28 сен 2014 в 22:04

Вечная память! Вот так учёный стал жертвой чиновничьего произвола! Надо уже что-то исправлять в нашей консерватории!

Гость
28 сен 2014 в 22:14

А огласите имя пьяного "героя", сотрудника областного правительства?

Гость
28 сен 2014 в 22:28

Простят..... а вот ели бы это был сотрудник полиции, трезвый и на ушатонной шахе вот крику бы было!!!!?

Гость
28 сен 2014 в 22:34

В америке когда власти убили молодого парня вышел на защиту этого парня весь город,но это в америке,а в России каждый за себя и плачут и жалуются на свою судьбу только тогда когда коснется их лично.

Гость
28 сен 2014 в 22:35

Когда будет митинг против коррупционеров?

Гость
28 сен 2014 в 23:01

С каждым днем ... на дорогах становится всё больше и больше. Если раньше это были только крутые бизнесмены, потом подтянулась молодежь на "папиных машинах", а теперь я вижу что это накрыло всех. Девушки, старики, люди на "копейках". Кроме как ленты новостей с авариями у нас по моему и рассказывать не о чем. Тут конечно тоже вопрос, то ли аварий много, то ли ничего просто не делается, но это отдельная песня. Грустно в общем товарищи жить становится и опасно (((

Павел
28 сен 2014 в 23:01

Предложение: привезти виновника ДТП без охраны и на 2 минуты отдать друзьям и родственникам

Гость
28 сен 2014 в 23:05

Соболезнования родным и близким

Гость
28 сен 2014 в 23:08

а что же не слышно про пьяных военных га тигре

Игорь
28 сен 2014 в 23:23

Озвучьте наконец фамилию этого ...! страна должна знать своих "героев"! или опять "свои" все скроют?

28 сен 2014 в 23:32

Вот так вот светлые люди погибают от "раковой опухоли" в нашем правительстве.

Мария
28 сен 2014 в 23:51

Что то путиноиды притихли,видно стыдно им стало перед народом.

Н.Бабич.
29 сен 2014 в 00:01

Ошеломлена и угнетена этим печальным событием. Славе вечная память, светлый и великий человек, умница и романтик.Летописец нашего города. УЧЕНыЙ.ЖУРНАЛИСТ.
Нелепая смерть.Лене соболезнования и скорейшего выздоровления.
Я живу недалеко, знаю этот район и до какой степепи у...це нужно было быть неадекватным, чтобы почти на пятачке убить людей. Союзу журналистов и СМИ необходимо взять на публичный контроль расследование этого преступления .

Гость
29 сен 2014 в 00:05

Народу так же интересно где и когда будет проводиться акция против чиновничьего беспредела,сколько еще нудно смертей чтобы его остановить.

Гость
29 сен 2014 в 00:10

Погибший профессор был автором книг об истории Ростова, его "Ростов под тенью свастики" есть в публичной библиотеке. Там в предисловии, в частности, его размышления:
"Я предполагаю, что в стихийном саморазвитии, природа заложила совершенно разные типы людей: по их отношению к власти, к жизни, друг к другу. Когда мы говорим о том, что один человек убивает другого, это вовсе не значит, что все люди кровожадны и агрессивны. Наоборот, большинство людей — нормально относятся друг к другу. Они составляли, составляют и будут составлять в дальнейшем основу социума... Но есть и другие...Мать бросает новорожденного ребенка в мусорный бак, подростки убивают старика, богач гонит свой «мерседес», ничего не видя вокруг, сбивает человека, и уезжает с места преступления...
Война человека с человеком происходит ежечасно. "
И вот опять светлый человек погибает, а убийца выйдет на свободу, даже если будет осужден. Я уж не знаю, кого у нас в городе больше - нормальных людей или...
Царствие небесное...

Гость
29 сен 2014 в 09:14

Будаев Валерий, его зовут. Бывший председатель суда Пролетарского, потом пристроили в администрацию области, член самой честной в мире партии, хороший семьянин, не пьет, не курит, любит дзюдо.

Бывшая студентка
29 сен 2014 в 09:23

Очень порядочный, добрый, умнейший, светлый Человек! Всегда о нем были самые добрые воспоминания... Пусть земля будет пухом.

Гость
29 сен 2014 в 10:02

Где же эти "водилы", которые всегда и везде винят пешеходов?!??! Что ж не защищаете подзащитного?!?!??
Мои соболезнования семье Владислава Вячеславовича.

Гость
29 сен 2014 в 10:08

Соболезную.

Единорос
29 сен 2014 в 10:26

Будаев,это наш человек,член нашей партии.

Таня
29 сен 2014 в 12:01

Не пьет?!!!! А что это было... Затмение луны. И вопрос:" в 10.30 утра пьян , он с вечера пятницы не просыпал? Или они с женой утром вместо кофе , водяру принимают. Посмотрите видео в yotub , там бессознательно пьяный экс председатель суда ныне юрист администрации Будаев и его врушка супруга. Судить не берус. Пусть сами живут с этим

Толкачев Александр
29 сен 2014 в 12:11

Искренне сочувствую Елене Петровне, желаю терпения и силы духа.
Город потерял очень многое от этого дикого и жуткого события. Не стало Ученого, Словесника и Историка, просто доброго, честного и порядочного человека. Светлая память Владиславу Вячеславовичу.
Буду беречь книгу о войне в Ростове с его автографом. Постараюсь приобрести и другие книги В.В. Смирнова.

Гость
29 сен 2014 в 12:25

Царствие небесное Владиславу Вячеславовичу!

Гость
29 сен 2014 в 13:28

сначала посадят, потом всё утихнет выпустят

Гость
29 сен 2014 в 14:09

если у него дети есть, вот посмотрят на своего пьяного папашу и мамашу-обманщицу...

Ростовчанка
29 сен 2014 в 14:23

Светлая память Владиславу Вячеславовичу!

Ростовчанка
29 сен 2014 в 14:25

Светлая память Владислав Вячеславович Вам!Спасибо Вам за все!

Гость
29 сен 2014 в 14:37

интересно, где сейчас Островенко работает!

Гость
29 сен 2014 в 19:16

Да это синьку надо запрещать, а не ругать гаишников за рейды. эти рейды сколько ни проводи, такие короли жизни синие по городу так и будут рассекать