23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Елена
27 сен 2014 в 14:35

да как же так???? а на берберовке и в Александровке нет света до сих пор....вранье...

Гость
27 сен 2014 в 15:23

живу на шайбе, после урагана по вечерам ни один фонарь не горит. одно дерево висит на проводах, одно облокотилось об дом, совсем не убираются упавшие ветки во дворах.

Роман
27 сен 2014 в 15:49

На кавказском переулке света нет до сих пор и уже 5дней провода на земле лежат,оставляли заявку в донэнерго но ВОЗ и ныне там

Гость
27 сен 2014 в 15:59

На втором поселке Орджоникидзе света нет уже четвёртые сутки!!! И никто не чешется даже! По телефону вчера клялись, что сегодня уже сделают, сегодня позвонили-завтра может быть сделают... Что за ***????? Кому жаловаться???? С утра среды без света!!!!

Гость
27 сен 2014 в 16:02

зачем врать-то,но вот зачем такая власть нужна? Неужели Ростовское быдло опять все скушает

Гость
27 сен 2014 в 16:34

Не знаю, может МРСК и восстановило, может в ЖДР кто-то другой должен восстанавливать, но света и сегодня еще нет. Частный сектор, Круглая площадь. Дозвониться никуда невозможно.

sanic
27 сен 2014 в 16:48

это по области, про город никто не говорит.

Гость
27 сен 2014 в 16:58

В Таганроге в центре на Смирновском до сих пор нет света, обещают в лучшем, лучшем случае завтра.

27 сен 2014 в 17:11

предлагаю собрать коллективный иск в суд на гор.и обл. администрции, и письмо в Кремль

Shato
27 сен 2014 в 17:43

В Александровке нет света, мало того что нет света, но нет еще воды, потому-что насосы работают на электричестве. 4 сутки не помыться не помыть посуду. Кроме того не одна служба не отвечает, у всех отключены телефоны.
Нужно что-то делать, организовываться и тд, куда идут налоги? И нахр***а нам городские службы, если они уже какой день орут о том что победили стихию, зайдите на сайт донэнерго к примеру.

незнакомка
27 сен 2014 в 18:04

на Мясникова тоже нет света((, обидно что у других на районе свет есть... продукты все пропали((( зато все поддерживают Единую Россию когда проходят выборы!!

Гость
27 сен 2014 в 18:36

на Шербакова света нет!

Константин
27 сен 2014 в 19:53

Может МРСК Юга и выполнила все восстановительные работы, но вот у тех, у кого заключен договор с ОАО "Дон-Энерго" (как в моем случае - второй поселок Орджоникидзе) света нет уже целых 4 дня!! Линия аварийно-диспетчерской служба электросети непрерывно занята, что свидетельствует о тысячах людей, пытающихся сообщить о том, что проблема до сих пор не устранена. Напишите лучше новость об этом!! Мы простые граждане мало, что сможем сделать, но осветите данную проблему хотя бы в СМИ!

Анна
27 сен 2014 в 20:36

Второй поселок не одного ремонтника, миловой кабель лежит на автобусной остановке и никто даже не чешется, кому звонить не понятно 251-96-27,261-35-59,242-30-45,242-30-22 по этим номерам постоянно занято, а если все же случиться чудо и ты пробьешься через тысячи звонящих то все равно трубку никто не возьмет , утомил беспредел, в добавок обесточена вышка сотовой связи стоящая рядом с домом и постоянно пропадает сеть, будешь подыхать никуда не дозвоништся

Гость
27 сен 2014 в 22:46

Вчера до 01.00 ночи Донэнерго работало под моими окнами, распиливали деревья на 35 линии люди еле стоят на ногах а вы языки чешете клавиатурные герои, лучше помогли чем нибудь

Rostov woman
27 сен 2014 в 23:37

А врать не хорошо!!! Разве мамы в детстве не учили! У меня в организации на семашко -Филимоновской до сих пор нет 3 фазы! Ни одну машину за 4, уже 5 день, не вижу!!! А сколько Ростовчан еще без света?! Ложь!!! И ни один номер справочных электро сетей не доступен, администрация Октябрьского района тоже на нас ... кладёт((((((((

Сергей
28 сен 2014 в 10:17

На 28.09.2014 в Таганроге часть многоквартирных домов продолжает оставаться без света. Пять из них по ул.Котлостроительная.

незнакомка
28 сен 2014 в 16:19

Ростовчане, подскажите, куда можно позванить по Пролетарскому району, чтоб сделали свет, в администрации сказали, чтоб сами восстанавливали! ни постирать, продукты все выбросили! мы что этот ураган заказывали!!!???