7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 сен 2014 в 16:18

А что с ней? Как это любой группы?

16 сен 2014 в 16:40

Ульяна, держись

Анастасия
16 сен 2014 в 16:50

Ульяночка, держись дорогая! Все мои мысли и молитвы с тобой!

Аэлита
16 сен 2014 в 16:52

Пусть все обойдется!!! Уверена, у замечательного, доброго, отзывчивого человека и настоящего Профессионала все будет хорошо!!! Здоровья, Ульяночка!!!!

Гость
16 сен 2014 в 16:57

насколько я знаю нельзя переливать группу крови чужую,не такую как у тебя.какая нужна?у меня,например 2+,могу поделиться

Марина
16 сен 2014 в 17:14

подскажите,только кто точно знает,а не просто лишь бы ответить,что можно есть-пить с утра в день сдачи крови??или натощак??

Гость
16 сен 2014 в 17:14

Народ, идите сдавайте, вам ещё дадут почти 450 рублей за это,а я сдавал недавно.

Гость
16 сен 2014 в 17:17

А ещё дадут бумажку, которая добавляет 1 день к отпуску.

Гость
16 сен 2014 в 17:18

Все нормально, что просят любую. Просто Вы сдаете кровь для конкретного человека, а ему передадут кровь именно той группы которой нужно. Проста таким образом пополняется банк крови и есть возможность иметь кровь разных групп.

Blesk
16 сен 2014 в 17:33

Ульяна, держись!!! Ты сильная, справишься!!!

Недавно сдавал
16 сен 2014 в 17:53

Недавно сдавал, там из за закрытия СПК в Новочеркасске с 2х городов едут на Ченцова. Очередь - 3-4 часа и более. Учитывайте это.

гость
16 сен 2014 в 18:49

я только выписался сейчас без прописки! мне нельзя???

Алена
16 сен 2014 в 22:51

Ульяша, держись! Мы все с тобой!!!!

Гость
16 сен 2014 в 23:26

Насчет прописки: приехал 2 года назад сдавать кровь. Тоже адресно. Сказали - с московской пропиской нельзя. Сам руководитель высокого звена, в подчинении 50+ человек, на работе регулярные медосмотры и анализы. Есть медкнижка - общепит. Все равно отказали - мол мы не знаем какие там у вас эпидемии могут быть. Человек, для которого сдавал, умер через неделю. Вот такой идиотизм.

Максим
17 сен 2014 в 11:40

Сегодня сдал кровь для Ульяны. Сказали, что для неё много сдают. Пусть поправляется!!!

17 сен 2014 в 15:37

Друзья, всем спасибо и за кровь и за сопереживания. Ульяна идет на поправку, в крови не нуждается. Но если вы уже решили ее сдать, сдайте просто в банк крови и без пометки "Для Ульяны Алфеевой". Еще раз большое спасибо. С уважением главный редактор.

Ростовчанка
17 сен 2014 в 15:45

А если бы никто не сдал кровь, что человек должен умереть? Ему ее из банка не дадут? Я беременная была, мужа тоже посылали сдавать кровь, а он Боткина переболел и ему нельзя быть донором. В итоге не сдал. Это получается, случись во время родов что-нибудь со мной или ребенком - помирай? Интересно.... (Простите, что я не совсем по теме со своим вопросом). Ульяне желаю скорейшего выздоравления!