8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
10 сен 2014 в 17:03

в этом виноват не путин а американцы.

Николай
10 сен 2014 в 17:03

Возможно, просто нечего собирать. ТагАЗ - это же "отвёрточное" предприятие, так? Вот, сейчас многие зарубежные страны, сворачивают деловую активность с РФ. В том числе и, может быть, прекратили поставку "машино-комплектов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 17:22

А жителей Таганрога уже помыли горячей водой?

Интересно
10 сен 2014 в 17:28

Кто довел страну до такого состояния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 17:28

Зато крымнаш.

ОТВЕТИТЬ
Алиса Ростов-на Дону
10 сен 2014 в 17:32

Когда будет митинг в защиту Путина от простого народа приду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 17:43

это всё хунта, хунтя треклятая виновата

ОТВЕТИТЬ
Единорос
10 сен 2014 в 18:13

Никто без работы не останется.пусть все рабочие с ТАГАЗа идут на россельмаш,нам крым нужно обеспечить комбайнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 18:21

На предприятии идет процедура банкротства. За кой им платить зарплату? Они только сейчас узнали? Привык наш народ под д......ка, на Царя надеяться. Никак не перейдут на рыночные рельсы

гость
10 сен 2014 в 18:24

по честному- что нельзя организовать производство чего -либо, что пользуется спросом?? Да хоть , мотоциклов, велосипедов только нашего производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 18:28

Причем тут хунта, Крым, Путин? Если бездарное руководство не имеет понятия как вести бизнес, а держалось только на адм. ресурсе бывшего губера... За то, что угробили Азовский комбинат детского питания вообще голову бы оторвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 18:32

А что это за завод? Тазики для газа делает?

Гость
10 сен 2014 в 18:41

Может тут правда манкурты за печеньки строчат? Среди всех моих знакомых нет ну ни одного, кто бы был против того, как разрулили с Крымом! Крымневаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 20:55

Потерпите немножко,после революции все наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 20:56

А Губернатор не возмущен?

Гость
10 сен 2014 в 20:58

А все потому что власти не народные,а ставленники.а теперь вообще людям право голоса запретят.

андрюша
11 сен 2014 в 08:21

чо там не несанкционированку собрались? как требует гарант в таком случае дубиной по башке надо стучать. где палицаи? хвосты как на майдане поджали? жим, жим. особо активных в автозаки и на нары до суда.

Гость
11 сен 2014 в 09:39

Во всем виноват Паромонов Михаил Юрьевич, народ бастует! А он в Германии, живет в свой кайф! Разворавал страну, а таких как он по стране миллионы!

Гость
11 сен 2014 в 10:14

Тагазовцы поздно спохватились. Надо было еще года 2 назад, когда можно было что-то требовать, когда там работало несколько тысяч человек. Но тогда никто и не пошел ("да... делать нечего..."). А теперь уже, когда он банкрот, чего там требовать? Суд постановил выплатить задолженность. Но, как говорится "молодец среди овец, а на молодца и сам овца" - эт про наши приставы. В случае с заводом они тупо слились и делопроизводство свернули (никого не предупредив об этом). Да и митинг - ну сколько их там соберется... 3 сотни? Ведь персонал уже давно поувольняли (и некоторых даже не один раз! с задолженностью!!!). Ерунда одним словом. Ну а президент... президент умудрился пообещать поддержку Тагазу в 2012 году (кто его за язык тянул - вопрос отдельный). Вот поэтому вполне заслуженно получит свою порцию, мол пообещал, и не сделал.
А Крым... в Крыму решили сделать игорную зону (как когда-то пытались с Азовом и рядом других городов).

гость
12 сен 2014 в 09:26

вот ссылка на форум http://taganrog.su/phpbb3/viewtopic.php?f=1&t=31228

Загрузка...