17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
8 сен 2014 в 20:09

В банке оскорбили... Ха.а.. Да в банках все вежливые до поносу. Пошел бы сходил в паспортный стол, или в ЖЭК.. Там бы пришлось всех посадить...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 20:14

Боюсь представить,как там с посетителями обращаются,если уж обэпника по матери отправила. Вообще страх потеряли!

на воре шапка горит
9 сен 2014 в 00:59

с фальшивой купюрой только в полицию. а никак с претензией в "точку получения?". ведь в банке на фальшивую банкноту ставится печать и она изымается. В инструкции ЦБ всё это есть, кассир должна действовать по ней. видно заявительница требовала "по своему" решить.
нельзя исключать человеческий фактор кассира в банке, но деньги сейчас в кассах проверяют через спецприбор проверки подлинности валюты и при взносе наличных, и при выдаче.

ОТВЕТИТЬ
автор
9 сен 2014 в 08:03

Да что вы говорите?! Вот сотрудница негодяйка! Ахаха:) а на деле неизвестно как товарищ правопорядка повел себя. Он сто процентов грубил и корона на голове не охохо была. Так что не зная, не осуждаем

на воре шапка горит
9 сен 2014 в 00:59

надо же сотрудники ОЭБ выехали по звонку посетителя банка??? что за фантазии? им делать нечего? так почему не произвели шмон банка и жилья заявительницы на поиск других купюр?
И теперь по звонку немедленно приезжают из Роспотребнадзора? из АТИ? из отдела торговли администрации? из ФСКН? недавно звонил в пожслужбу 01, возле дома складировали ГСМ. Был послан, правда интеллигентно, на телефон райотдела. Где пригласили лично прийти и написать заявление.
правильно кассир поступила с сотрудником ОЭБ. нечего ему околачиваться по банкам. заявительница должна написать заявление. рассмотрев его принимается решение о процессуальных действиях. а тут какой-то герой прибыл спасать мир от фальшивых купюр с ксивой и отсутствием каких-то законных оснований для требования разъяснений от кассира.

ОТВЕТИТЬ
беспонтовый
9 сен 2014 в 08:27

а полицай как к ней обратился? по форме? или на панты давить стал. надо разобраться может он сам провокатором был. тогда ему турма.

ОТВЕТИТЬ
АНДЕРСЕН
8 сен 2014 в 23:15

Достаточно видео с камер наблюдения поднять из банка и будет всё ясно - было оскорбление или нет....

Гость
9 сен 2014 в 12:53

О-о-о, какие мы нежные!!! Послали его, скоро на полисменов и смотреть нельзя будет? Сто пудов он сам буром переть начал, а женщина-заявитель видимо родственник этому "стражу порядка", вот он и прилетел так быстро "на вызов". Сам был свидетелем подобной ситуации. В БСМП в травме сижу в кабинете у врача, мне зашивают палец, вламывается в кабинет туловище и с ходу, без "здрасте и досвиданья" тычет "корку" дохтору. Дохтор ему: Вы кто? Туловище: Я из прокуратуры! (типа бросай всё, явился мессия никому не дышать). Доктор: И что? Туловище: Мне срочно!!! Доктор: Тут всем срочно. Туловище еще что-то повозбухало и скрылось в дверном проеме с недовольной рожей. Видимо и тут так.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 19:58

Минимум трешечку...

Гость
5 ноя 2014 в 17:46

А кто-нибудь знает чем дело закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:54

Уважаемая редакция, а где же продолжение статьи, ведь суд уже был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 20:48

Да потому что меньше надо полицейских лажать! У ВСЕХ, что бы не случилось, крик:" караул, полиция!" Какого людей хаить? В разных профессиях есть и ... и нормальные люди.

Гость
9 сен 2014 в 10:47

Так на какую из женщин (посетительницу банка или сотрудницу банка) дело в итоге завели? :))

Гость
9 сен 2014 в 13:57

Просто хамство. Накажут за хамство.

Хронос
9 сен 2014 в 20:36

Редакция, почему не указали название банка? Ой, не хорошо выдавать правду читателям урывками... Или банк вам за рекламу платит?

Гость
10 сен 2014 в 09:28

Такие сведения обычно не разглашаются в интересах следствия

Гость
8 сен 2014 в 23:41

сто пудов, дело было в Сбербанке)))

ОТВЕТИТЬ
капитан Шуфутинсктй
8 сен 2014 в 23:46

Законы на то и законы, чтобы их соблюдать! Даже за оскорбление надо наказывать.
Если моих ребят при исполнении матом кроют, то как тогда сотрудники с обычными горожанами разговаривают? Ростовчане народ воспитанный, а такие субъекты как работница банка только подрывают устоявшиеся донские традиции взаимопомощи и дружелюбия.

Гость
9 сен 2014 в 08:31

Правильно надо вежливость в людях воспитывать! А то кругом быдло! Полицейский молодец!

вчера 17:42
9 сен 2014 в 09:23

гнать таких нужно из банков .Позор !

8 сен 2014 в 21:39

Наверное у мужа нашла конфискованную фальшивку и решила ее помянет как испорченную. История похожа на бред !

Интеллигент
9 сен 2014 в 08:01

Дело было в Сбербанке или в ЦентрИнвест!