RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Павел Губарев заявил о войне «до победного»

8 сентября 2014, 16:03
Гость
Гость
12 сентября 2014, 00:26
Раздайте президентам мечи и кольчуги, пусть машут сами в чистом поле. Кто победит тот и будет править
Гость
14 сентября 2014, 22:27
Так ить наш ихних и без меча уделает, зачем же сразу в неравные условия ставить? Хотя и сейчас уже видно, сколько пиндосам и подпиндосникам тужиться осталось...
Гость
11 сентября 2014, 20:29
Нда уж.. Уже между собой перегрызлись.. Махновщина чистой воды.
Гость
11 сентября 2014, 16:56
На Украине нужно было в конце 2013 г. провести РЕФЕРЕНДУМ. Хотят ли западно-украинские области (львовская, ивано-франковская..) быть в составе Украины.
Стяпан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2014, 13:58
Это перемирие выгодно только Киеву! Нужно Новороссии нужно идти до конца!
Гость
11 сентября 2014, 13:14
Читаю комментарии, время трачу.. А такие как ДЭ, - наиболее активные этой статьи, похоже из "нанятых". Уж и красиво, и грамотно, и орфография классическая, и обороты речи, и убедительная... ВСё хорошо... Но почему подташнивает от его аргументов? Как будто змея в желудок забралась, пока в поле спим... Так однажды умер мой родственник в 30-х годах в степи.. Вот так и от ДЭ несёт... Явно обученный диверсант гуманитарного фронта И времени у этого диверсанта очень много.. за всех успевает... Это ведь чем человек занят, если столько времени тратит??? А ведь время имеет и цену! И встаёт вопрос: Кто ему платит?
Гость
12 сентября 2014, 15:43
вряд ли ему кто то что то платит,он по жизни такой,он просто ненавидит всех и вся, он получает удовольствие когда страдают люди.Человек с огромным количеством комплексов неполноценности.Вариант мультяшной старухи Шапокляк.
Гость
9 сентября 2014, 20:04
Наш Президент специально что ли даёт свободную трибуну таким персонажам как Жириновский, Кургинян, а теперь и Губарев и Ко, чтобы на их фоне выглядеть как сама умеренность и взвешенность, и главное опять безальтернативно. Так задумывалось?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 21:37
Конечно специально. Он недавно заявил по ТВ, что Геббельс был талантливым человеком. И у Вождя не может быть альтернативы, только мавзолей. Тогда и узнаем всю правду.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2014, 12:39
9 сентября 2014, 21:37
Конечно специально. Он недавно заявил по ТВ, что Геббельс был талантливым человеком. И у Вождя не может быть альтернативы, только мавзолей. Тогда и узнаем всю правду.
Кстати Геббельс от большого видно ума прикончил 6 своих детей, вместе с женой и сам отправился на тот свет добровольно. Чикатило отдыхает. Я раньше думал, что таких финалов у умных людей не бывает.
Гость
11 сентября 2014, 09:38
9 сентября 2014, 21:37
Конечно специально. Он недавно заявил по ТВ, что Геббельс был талантливым человеком. И у Вождя не может быть альтернативы, только мавзолей. Тогда и узнаем всю правду.
Дэ,тебя могут привлечь по статье за клевету,если ты не сможешь предоставить докозательства что президент подобное говорил.А в СИЗО сейчас душно и клопы кусаются.
Гость
9 сентября 2014, 15:29
Говорят: любой худой мир лучше хорошей войны. Поэтому считаю мир нужен всем, чтобы сберечь самое главное в жизни - это сама жизнь, если конечно со стороны Украинских властей это не желание передохнуть и передислоцировать силы.
Гость
9 сентября 2014, 18:33
Красиво пишешь . Только забыл , что это предложение Путина .
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 21:40
Гость
9 сентября 2014, 18:33
Красиво пишешь . Только забыл , что это предложение Путина .
Может у него тоже желание передохнуть и передислоцировать силы, надеюсь не в Ростовскую область. Лучше севернее, а ещё лучше на Север. Там световой день для войны поменьше.
Гость
9 сентября 2014, 14:34
Трое героев дешового спектакля неплохо отгрызают у кого-то мани-мани , мороча всем голову феодальными химерами .
Гость
9 сентября 2014, 14:25
За такие слова против президента России таких как Коровин,бывшего "Деда мороза" Губарева ит.д. в Россию пускать не надо.Пусть свои оценки там,в "Новороссии" дают.на фронте.Был Коровин на фронте?Думаю что нет.Делают карьеру за спинами товарищей,гуманитарную помощь из России подворовывая.Там номер не проходит,в Ростове "мутить"начали?
Гость
9 сентября 2014, 13:55
Чел с густой бородой : план президента очень удачный ; но подписали его предатели Кучма , посол , ОБСЕ,премьер- министры .
Гость
9 сентября 2014, 13:31
А почему Коровин молчит о предательстве?Вот еще его интервью с сайта "Новороссия"Опубликовано 8 сентября, 2014 - 15:16 Коровин: В окружении Путина есть предатели План президента Путина является очень удачным, в нем есть все основные аспекты, но озвучен он был несвоевременно. Такое мнение высказал на пресс-конференции член Общественной палаты РФ, «Кто-то в окружении Путина не хочет, чтобы эта земля была зачищена от украинских картелей, кто-то из старой гвардии. Это похоже на предательство в окружении президента, среди тех людей, кому он, быть может, доверяет», – отметил Валерий Коровин. За такие слова ему ни место в общественной палате.Есть другие,например №6
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 14:34
Не знаю как у кого, но имидж Коровина у меня вызывает чувство физической брезгливости. Он похож на Бен Ладена, только денег у него меньше. Я как художник знаю, что внешний вид много говорит о человеке и теория Ломброзо это не выдумки. А в общественной палате их тасует рука шулера, потому что никакой общественной палаты в России нет. Это готовая палата №6 с ВИП пациентами.
Гость
9 сентября 2014, 12:11
Не верь, не бойся, не проси!!!!! Только Вперёд.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 13:21
"Когда слепой ведёт слепого, то оба они упадут в яму". - Нидерландская пословица про "Вперёд" с заградительными отрядами. Малайзийский самолёт и упал в яму, большинство погибших были из Нидерландов.
Гость
9 сентября 2014, 13:46
Наших военным бюджетом США не запугаешь!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 15:42
Гость
9 сентября 2014, 13:46
Наших военным бюджетом США не запугаешь!
Наших - это кого? Пациентов Ковалёвки, тогда я с Вами согласен. Их ничем запугать невозможно. Так может их и поставить во главе войска? Ну и Вы рядом с ними пойдёте. Как Вы пишете: "Первые в этой рубки - ополченцы. Молодцы! Только не останавливайтесь!". НО ПО МОЕМУ ВАШИ ПЛАНЫ ГРАНДИОЗНЕЕ. Поэтому Вы и должны быть первыми.
Гость
9 сентября 2014, 12:08
К сожалению война не прекратилась и не прекратится. России не миновать третьей мировой, которую США объявили открыто против России и русских. Кому нужна дипломатия и правда???? Вероломство и подлая ложь - вот оружие против которого русские пока не имеют что противопоставить. Нас не хотят слышать, как бы громко мы не орали! Может перестать говорить и в виде ответных санкций закрыть полностью страну от США и Евросоюза? Развиваем азиатское направление, вот и отлично. А деньги вложенные в Европу уже пропали и никто их нашим олигархам не возместит никогда. Нельзя Новороссию сдавать! Нельзя. Это такая же наша земля, как и Крым. В чем разница? В хозяевах? Так их уже погнали ополченцы! Нельзя губить победу! Фашизм нужно уничтожать в любой форме, без перемирия.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:24
Да тяжёлый случай. Вы хоть знаете, что военный бюджет США превышает все военные бюджеты всех стран в мире? Похвально, что Вы заботитесь о деньгах олигархов из-за которых и идёт война на Украине. А знаете что ВВП штата Калифрния больше российского? И воевать им не надо, цена на нефть пошла вниз, уже меньше 100 долларов и удавят они Россию тихо, как это сделал Рейган с СССР, пока Вы тут слюну пускать будете.
Гость
9 сентября 2014, 13:04
Противостояние "Россия-США" - это XX век до начала Второй мировой войны, сейчас люди живут по другому и взаимодействуют по другому, сейчас XXI век. Я не говорю, что все являются друзьями, но свои интересы цивилизованные люди продавливают дипломатическим путем. Только заигравшиеся в исторические реконструкции, заточенные на то, что кругом одни враги, гораздо опасней для России. Новороссия - полная химера, погубивая уже столько жизней.
Гость
9 сентября 2014, 13:39
9 сентября 2014, 12:24
Да тяжёлый случай. Вы хоть знаете, что военный бюджет США превышает все военные бюджеты всех стран в мире? Похвально, что Вы заботитесь о деньгах олигархов из-за которых и идёт война на Украине. А знаете что ВВП штата Калифрния больше российского? И воевать им не надо, цена на нефть пошла вниз, уже меньше 100 долларов и удавят они Россию тихо, как это сделал Рейган с СССР, пока Вы тут слюну пускать будете.
Россия сама себя удавливает, ей даже помощь не нужна со стороны. Вся российская "мощь и величие" держится на двух трубах - с нефтью и газом. То есть любые колебания на этих рынках, либо эмбарго, либо еще какие-то негативные движения - все, хана. Российская экономика даже при нынешних раскладах умудрилась стать еле дышащим доходягой-астматиком, а любой толчок извне будет как последний гвоздь в крышку гроба. Только всем этим "патриотам" это не интересно, им главное "проучить проклятых пиндосов".
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:07
Я тоже на что-то приемлемое для ДНР и ЛНР надеялся, пока не посмотрел текста протокола, а под ним по¬ставили свои подписи некие частные лица без определённого политического статуса, какие-то бопсы! Притом подписи Захарченко и Плотницкого стоят внизу, ниже всех подписей. А по принятой практике сначала подписывают участники конфликта, а уже после них – посредники. Да в таком виде подписывать протокол не следовало ни в коем случае! В самом деле, кто такие Захарченко и Плотницкий? Никто! Кого они представляют? Уж ни те ли «незаконные вооруженные формирования», а также «боевиков и наемников»? Похоже на изнасилование ДНР и ЛНР в извращённой форме...
Гость
9 сентября 2014, 12:23
Объясняю. послали одних, чтоб потом рассказать, что они как раз и не подписывали ничего. и дальше на баррикады. когда же закончится этот кошмар?
Гость
9 сентября 2014, 13:37
Скоро тебе будет 65 лет , Валентин ! А ты до сих крутишься , как школьник , не знающий материала . Подписал премьер - министр - а кто-же еще , кроме . Если у власти военные , то это правит хунта . И уж очень красиво выглядит , что для тебя посол великой страны - частное лицо , какой - то бопс, подпись которого должна стоять ниже , ни кого не представляющих .
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 11:22
"Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области – территории, где всегда на выборах избиратели поддерживали пророссийские силы и взгляды". Так было до войны, сейчас все они проголосовали за Порошенко. И конечно не хотят в своей области, чтобы их убивали. То есть все жители этих областей против войны. Это же так понятно.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:15
Уже совершено ясно, что вождь не консультировался с Губаревым, когда его осенило с его мирными пунктами в полёте в Монголию. Но если Губарев из придуманной ими Новороссии, так размазывает Владимира Владимировича на пресс конференции , то видно совсем скоро ему будет капут. Как говорят: "Трудновато разыгрывать из себя светского льва, когда крадешься, как ошпаренный кот на помойке".
Гость
9 сентября 2014, 12:18
Луганск и Донецк тоже не хочет что бы их убивали, и тем неумение, их убивают. Почему в Шотландию до сих пор не вошли войска НАТО? Это же понятно.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:21
Отвечаю. Эти области оккупированы фашистами и там работает во всю мощь украинское гестапо – СБУ…
Гость
9 сентября 2014, 10:30
Было бы порядочнее , чтобы те , для которых перемирие бумажка и "надо не останавливаться " , не занимались здесь подстрекательством , а начали бы сбор подписей за продолжение безумной войны .
Гость
9 сентября 2014, 09:46
Фашизм (бендеровцы)-это угроза всему миру! И его нужно уничтожить!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 11:57
Вы наверное Ильфа и Петрова перечитали. Перепутали Божий дар с яичницей. Бандера после нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями и помещён под стражу, а позднее (после января 1942) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. То есть просидел у фашистов несколько лет. Читайте историю, а потом пишите, грамотей.
Гость
9 сентября 2014, 12:12
Не ешь больше останкинских грибов.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:51
9 сентября 2014, 11:57
Вы наверное Ильфа и Петрова перечитали. Перепутали Божий дар с яичницей. Бандера после нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями и помещён под стражу, а позднее (после января 1942) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. То есть просидел у фашистов несколько лет. Читайте историю, а потом пишите, грамотей.
Отвечаю. Вот так, даже германские нацисты держали этого зверя в клетке! Но выпустили под конец войны: знали, против кого он будет воевать!
Гость
9 сентября 2014, 09:07
Надо чтобы признали Новороссию, а не Донецкую и Луганскую область. А так фашисты не признают Порошенко и как они прекратят убивать людей. Между Новороссией и остальной частью Украины должны стоять миротворческие войска - вот тогда и будет перемирие. Это всего лишь бумажка для фашистов - такие бумажки подписывались и раньше и ничего не изменилось.
Гость
9 сентября 2014, 10:18
Удивительно , почему таких стратегов с предложением продолжения войны " до победного " президент не направил в Минск ?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 13:16
Гость
9 сентября 2014, 10:18
Удивительно , почему таких стратегов с предложением продолжения войны " до победного " президент не направил в Минск ?
Да потому что когда он был в Ростовской области в Ковалёвку не заезжал. Много постов приходит оттуда, они иногда в этом даже признаются. Прогрессивные методы лечения. А что Вы думаете, что это президент ведёт войну на Украине?
Гость
9 сентября 2014, 00:38
Коровин : Стрелкова убрали из Новороссии. Губарев :Скоро он проявит себя . Неужели в России ?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 11:38
Кадыров недавно заявил, что пусть украинцы радуются, что у них дома не взрывают. Так что лучше бы этот Стрелков не работал ни в России ни в Ростове. И загадочные улыбки Губарева тогда бы не превращались трупы россиян и украинцев. Ведь если в Ростове взорвётся дом, проблемы с беженцами покажутся мелочами. Не надо забывать, что Волгодонск рядом и это реально.
Гость
8 сентября 2014, 23:44
надеемся, что мир будет на земле Донбасса. и желаем чтобы соседняя страна выбрала себе иную судьбу, а не предлагаемую олигархами и националистами. поддерживаем народ Новороссии, выбирающий добрососедство, социальные и экономические связи с Россией, общую культуру
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 12:17
Отвечаю. Так все мира хотят, но только после своей победы. Я Вам откроют секрет: даже А. Гитлер тоже мира хотел, мечтал о тысячелетнем рейхе для истинных арийцев! Хотят мира и украинские фашисты, но перед этим хотят уничтожить «колорадов», их самок и их личинок. Так что вопрос не о войне и мире, а о том, кто в войне победит: они или мы?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2014, 13:11
Отвечаю. Так все мира хотят, но только после своей победы. Я Вам откроют секрет: даже А. Гитлер тоже мира хотел, мечтал о тысячелетнем рейхе для истинных арийцев! Хотят мира и украинские фашисты, но перед этим хотят уничтожить «колорадов», их самок и их личинок. Так что вопрос не о войне и мире, а о том, кто в войне победит: они или мы?
Чепухи не пишите. Войну со всем миром выиграть невозможно. Даже у Гитлера были союзники и он не просто проиграл, а сделал из Германии пустыню. Вы что хотите, чтобы горячие головы превратили Россию в пустыню? Странное желание. Может Вам обратиться надо к специалисту? Успехов.
Гость
9 сентября 2014, 14:53
9 сентября 2014, 13:11
Чепухи не пишите. Войну со всем миром выиграть невозможно. Даже у Гитлера были союзники и он не просто проиграл, а сделал из Германии пустыню. Вы что хотите, чтобы горячие головы превратили Россию в пустыню? Странное желание. Может Вам обратиться надо к специалисту? Успехов.
Чё-то пустыня и её граждане получше нас живут.
Гость
8 сентября 2014, 23:01
Что как и для чего происходит можно только предполагать,кроме как поддерживать жителей и ополченцев ДНР и ЛНР,Россия не должна забывать и о собственных интересах и соответсвенно не вести политику в большой ущерб себе и Павел Губарев это должен понимать и быть благодарным нашему президенту за то что делается для воставших республик. Непонятно другое:зачем разборки которые происходят внутри руководства ополченцев,выносится на всеобщее обозрение,это не правильный политический ход,и хунта этим может пользоваться.
Гость
9 сентября 2014, 00:18
Похоже у тебя и телевизора нет , раз ты только предполагаешь . Смотря 1-ый канал , всегда ясно малодумающему что , как и почему .
Гость
10 сентября 2014, 09:57
Гость
9 сентября 2014, 00:18
Похоже у тебя и телевизора нет , раз ты только предполагаешь . Смотря 1-ый канал , всегда ясно малодумающему что , как и почему .
О да если смотреть первый канал, так у нас все так замечательно
141720051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2014, 22:00
Новороссия, не останавливайся! Это перемирие выгодно только Парашенко и "пятой колонне" в России!
Гость
9 сентября 2014, 00:25
Хотят ли русские войны ? Вот ростовец ростовский здесь открыто требует убийст и мерзостей войны .
Гость
9 сентября 2014, 09:17
Гость
9 сентября 2014, 00:25
Хотят ли русские войны ? Вот ростовец ростовский здесь открыто требует убийст и мерзостей войны .
А тебе кто то сказал что Россия будет боксёрской грушей,которой можно наносить удары,хвастаясь друг перед другом у кого он красивей, сильней и при этом знать что ответки не будет?Лично я сторонник на один удар отвечать серией,что бы второго уже не последовало.
Гость
9 сентября 2014, 10:09
Гость
9 сентября 2014, 09:17
А тебе кто то сказал что Россия будет боксёрской грушей,которой можно наносить удары,хвастаясь друг перед другом у кого он красивей, сильней и при этом знать что ответки не будет?Лично я сторонник на один удар отвечать серией,что бы второго уже не последовало.
Чего мутишь воду , солдатик , и оскорбляешь россиян. Вдумайся . Какая груша ? Не знаю , какой из тебя солдат , но армия никогда не позволит наносить безответные удары . Готов взять свои слова обратно , если ты по запаху осколка снаряда можешь определить кто же стрелял .
Гость